загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Хочу поделиться своим "принципом", по крайней мере текущим, попыток начала знакомства на сайте знакомств. И может, кто нибудь свои напишет.
Да, я знаю, что можно рассылать всем понравившимся сообщения, чисто статистически, вдруг кто...

Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила "нравится". Это прям до невозможности редко, но бывает. Сомнительно, что случайно, ведь сначала надо в анкету зайти.

А вот, кстати, когда мне пишут, а там смайлик, это как то очень странно - сами то все хотят "индивидуального интереса", и чуть ли не креатива каждый раз, когда ведь заранее известно, что вероятность знакомства стремится к нулю. Если уж сообщение, почему бы не написать, хотя бы банальное "Привет! Я хотела бы познакомиться"?

Извините, сейчас спать, завтра загляну.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо посчитать % мёртвых анкет на сайте, чтобы понять вероятность знакомства. Думаю, она невысокая. Поэтому лучше время не тратить и знакомиться в реальной жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 01:00
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хочу поделиться своим "принципом", по крайней мере текущим, попыток начала знакомства на сайте знакомств. И может, кто нибудь свои напишет. Да, я знаю, что можно рассылать всем понравившимся сообщения, чисто статистически, вдруг кто... Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила &quo
Что можно написать просто "фото", если быть честным с собой и ею?
Ну разве что ...то что написал предыдущий оратор sarcastic_rt_50.gif
Посему...только форум и активное участие в нём, если ищешь не на "разочек".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
только форум и активное участие в нём,
И сразу поймёшь, что шансы стремятся к нулю haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу поймёшь, что шансы стремятся к нулю
Просто отпадёт иллюзия, что их много. Всё, как в жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Просто отпадёт иллюзия, что их много. Всё, как в жизни.
А их много что ли?)
Иллюзий не было dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А их много что ли?) Иллюзий не было
Нет, шансов встретить "своего" человека не много. Что в реале, что здесь - они действительно стремятся к нулю . И если иллюзий по этому поводу нет , то , будучи собой здесь и там, используешь их все.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2022 05:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хочу поделиться своим "принципом", по крайней мере текущим, попыток начала знакомства на сайте знакомств. И может, кто нибудь свои напишет. Да, я знаю, что можно рассылать всем понравившимся сообщения, чисто статистически, вдруг кто... Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила &quo
Андрей,а можно вопрос. Сколько вот таких взаимных мне нравится переросло хотя бы в чашку кофе?
Я однажды нажимал на кнопку мне нравится и то это было после общения и человек был форумский,т е какое то представление сложилось.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила "нравится". Это прям до невозможности редко, но бывает. Сомнительно, что случайно, ведь сначала надо в анкету зайти.
Оспади, да напишите уже первым, не убудет от Вас . Вы ещё не познакомились, а уже столько ожиданий и виденья в каком режиме кто сидит. Очень замороченный , как по мне ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила "нравится". Это прям до невозможности...
Интересно, когда Мужчина не в режиме "принцессы"....

Хоспади.... Ну а в каком "режиме " женщина должна быть ? Рыцаря? Кавалера? Паровоза?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обычного человека, тоже заинтересованного в знакомстве и дальнейших отношений.
По секрету... Если женщина смайлик направила, она таким образом, (очень вероятно ) обозначили свой к Вам интерес. Запишите. А то забудете.
Дальше - на Вашей стороне мяч...
И да. К каждой женщине нужен индивидуальный подход. А не массовая рассылка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это как раз и будет просто массовая рассылка одинаковых сообщений. Вам бы интересно было?
Массовая или нет, зависит от количества понравившихся Вам )).

Вы же умный мужчина, все что необходимо на первом этапе - заинтересовать собой понравившуюся женщину. Или сидеть и ждать, что женщина напишет Вам и это не будет массовой рассылкой с ее стороны smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я, кстати, могу показаться таким персонажем, который только и занимается знакомствами годами
Нет, Вы не кажетесь таким персонажем.
И всё- из-за Ваших сообщений на форуме wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обычного человека, тоже заинтересованного в знакомстве и дальнейших отношений.
Эт в каких отношениях она должна быть заинтересована по отношению к вам, если она вас знать- не знает? Или вы считаете, что вы для нее тот самый и это видно по фото? Почитав вас, не дай БожЕ, она и о смайлике пожалеет.....извиняюсь за резкость... но как раз в режиме « Принцесски» -вы dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хочу поделиться своим "принципом", по крайней мере текущим, попыток начала знакомства на сайте знакомств. И может, кто нибудь свои напишет. Да, я знаю, что можно рассылать всем понравившимся сообщения, чисто статистически, вдруг кто... Как то сейчас не хочется этого делать, интересно, когда девушка не "в режиме принцессы", а тоже заинтересована в знакомстве и как то сама смотрит анкеты и обратила внимание. То есть, если я поставил "нравится", тоже поставила &quo
Когда я была не замужем и в поиске, меня жутко бесили эти " приветик! как дела? чем занимаешься?"
Во-первых, это как раз из массовой рассылки.
Отвращает сразу.
Не безликое " привет", а именное " добрый день/вечер/утро, и обязательно по имени.
Вопрос " чем занимаешься?" вообще убивал- если я онлайн, значит на сайте знакомств сейчас.
" как дела?" - ну какое отношение неизвестный дядя имеет к моим делам?

А потом и получался диалог из серии:
- Приветик!
-Добрый день( тут имя)
-Чем занимаешься? Как делишки?
- Все хорошо, спасибо.
- Ясненько.

и тишина.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 07:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Обычного человека, тоже заинтересованного в знакомстве и дальнейших отношений.
В знакомстве с Вами конкретно?
Должна быть причина, чтоб интерес появился: фото, хобби, Ваше первое сообщение.
На сайтах много людей, как женщине понять, что именно Вами нужно заинтересоваться. Мужских анкет достаточно.

Про отношения ещё сложнее: только в процессе общения станет понятно, нужны этой женщине отношения именно с Вами или не подходите.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Просто отпадёт иллюзия, что их много. Всё, как в жизни.
Ну, это если тешить себя напрасными иллюзиями. А если мыслить реалиями, то и в реале, и здесь желающих познакомиться для серьёзных отношений, а "не на разок", очень мало.
Всех что-то не устраивает: место жительства, чужие дети, маленькие з/п, отсутсвие собственного жилья и даже наоборот, наличие оного. Никто не хочет выходить из зоны собственного комфорта ради понравившегося человека.

Именно поэтому мало реальных знакоств для серьёзных отношений.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как вы себе представляете индивидуальный подход, даже без смайлика и лайка от девушки, если 99%, просто не ответит в итоге?
А Вы не бойтесь и пишите.
99% не ответит, но Вам же нужен именно 1% ))) зачем вам 100% явка)))
Чтобы неответы не били по Вашему мужскому самолюбию, то не нужно заранее рассчитывать, что все ответят))) помните, вы ищите 1% из 100, а не 99%
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы о чем то своём... Я так не пишу. И вообще тема не про сообщения, а о показе интереса не только мужчиной, но и женщиной...
А я не конкретно вам, а про то, что может отпугнуть, на собственном примере.
Ну хорошо, проявленный женщиной интерес вряд ои выразится из-за лайка ее фото, даже если она поставила лайк в ответ.
На некоторых сайтах эти лайки ставятся автоматические, например.
Если знакомство тут, то я бы смотрела, и на форум.
Если мужчина ставит минусы всем на ровном месте , если огрызается и истерит в теме, какая бы симпатичная фотография не украшала его профиль,я бы сто раз задумалась, нужно ли писать такому нестабильному.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не писал, что первая напишет... Хотя вся эта тема, про первый, первая - какое то перетягивание одеяла, кому больше надо. А что хоть как то покажет заинтересованность, тем же лайком после моего. А если пишет... зачем посылать смайлик в сообщении, поставь лайк.
Про лайк не поняла мысль. Может просто знак вежливости?

Про инициативу с мужчиной...... Если он безынициативный, то так по жизни и будет. Сама-сама....(с) .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр