загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Опять заливаешь
Вовы тоже не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, у подружки сейчас мужчина, говорит, просто шикарный в постели, а та и правда опытная. Паша зовут...
А я вас спрашивал)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Чота кайф ))
Это где? Абхазия?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я вас спрашивал)
А я не скажу spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

хотела по вашей теме ответить, но она уже закрыта, так что тут, Димка, надеюсь, не будет против)
Недавно читала следующее:
В фильме "Офицеры" помните младенца? Внук ГГ, которого мама отдала в мед.поезд бабушке-начальнице. Не могли для съёмок найти малыша, т.к. ни одна мать не соглашалась. И взяли розовощёкого бутуза в детдоме. Фильм гремел на всю страну. Мама отказника тоже посмотрела кино и... забрала мальчика обратно.
Когда женщина забеременела, её мужчина сказал: выбирай, или я, или ребенок. Она выбрала мужчину. Но с ним в итоге не сложилось.
Мальчика в дошкольном возрасте еще звали сниматься в кино, на роль знаменитости в детские годы, но мать не позволила, т.к. на съёмках "Офицеров" застудили ребенка и долго восстанавливала ему здоровье.
Как бы то ни было, семья воссоединилась. В инете есть интервью с ним взрослым.

Среди знакомых мало кто брал деток из детдома. Из запомнившегося: в одной семье ребенок долго (пару лет, наверное) ныкал по всем карманам хлеб. А также по его поведению было понятно, что ряд порядков были казарменными... Понадобилось время, чтобы принял семейный уклад.
В другой семье долго не получалось завести ребенка. Отчаялись, записались в ШПР, уже остановили выбор на девочке, и в это время узнали о беременности. От планов не отказались. Обе девочки стали ходить на фигурное катание. У приёмной дочки выдающиеся успехи, ей легко даётся, море энергии, как заведённая может долго тренироваться, вошла в олимпийский резерв. У родной дочки всё средненько, - для кого-то, наверное, тоже испытание.
Сама на эту тему думала когда-то, но одна не решилась, для себя выбрала волонтёрство и адресную помощь.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотела по вашей теме ответить, но она уже закрыта, так что тут, Димка, надеюсь, не будет против) Недавно читала следующее: В фильме "Офицеры" помните младенца? Внук ГГ, которого мама отдала в мед.поезд бабушке-начальнице. Не могли для съёмок найти малыша, т.к. ни одна мать не соглашалась. И взяли розовощёкого бутуза в детдоме. Фильм гремел на всю страну. Мама отказника тоже посмотрела кино и... забрала мальчика обратно. Когда женщина забеременела, её мужчина сказал: выбирай, или я,
Спасибо большое Вам, за такое повествование! Многие думали наверное над этим, но решились единицы, конечно очень сложно с такими детьми, при наличии своих, вдвойне сложно, потому ни каждый пойдет на это. Хорошо что есть люди с теплотой в сердечке, которые хотя бы в голове это держали, значит не весь мир прогнил😇
Вот там чужие дети и все же кому-то нужные же!))) это прекрасно!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотела по вашей теме ответить, но она уже закрыта, так что тут, Димка, надеюсь, не будет против) Недавно читала следующее: В фильме "Офицеры" помните младенца? Внук ГГ, которого мама отдала в мед.поезд бабушке-начальнице. Не могли для съёмок найти малыша, т.к. ни одна мать не соглашалась. И взяли розовощёкого бутуза в детдоме. Фильм гремел на всю страну. Мама отказника тоже посмотрела кино и... забрала мальчика обратно. Когда женщина забеременела, её мужчина сказал: выбирай, или я,
Канешо не против wink_rt_40.png
Тут я сегодня подмигиваю осени и говорю яка она жаркая пока
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Канешо не против Тут я сегодня подмигиваю осени и говорю яка она жаркая пока
Привет, Дим biggrin_rt_40.gif
А у нас вчера вечером было + 9,8 what_rt_40.png Резкий переход, но я знала заранее и успела качественно проводить лето happy2_rt_40.png Жду бабьего теперь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр