загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно мнение у всех разные, лично по мне идеальный вариант семьи когда обо работают и оба делают дела по дому как в принципе и было в советские времена! В те времена и семьи были крепкие и разводов меньше было! А сейчас ужас, что происходит у нас одиноких женщин с детьми это просто пипец(
Это один из вариантов классической семьи, где люди изначально совпали в отношении к жизни, к деньгам и к ведению домашнего хозяйства.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А он сам себя-то может прокормить?
Если с голоду не помирает, наверное, может dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надо просто найти человека, с которым совпадаешь.
Всё же разные и каждому свое. Если ты видишь, что человеку от тебя нужно не то, что ты готов дать, то пропускай мимо этого человека, зачем портить друг другу жизнь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 14:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
То есть вообще нельзя даже знакомиться? Ноу с-с?
Знаете, женщины что.. Вы самые жестокие создания на свете. Реально как в джунглях живём. Сильный пожирает слабого.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
слышал , реальную историю:
женился мужик на одной , стал работать как лошадь , подработки и всё такое , родили ребенка , купили свою квартиру,купили машину,всё было хорошо , пока ноги у мужика не парализовало!
Жена развод оформила , квартиру отжала "в пользу малолетнего сынв", имущество подели , мужик на инвалидной коляске "к маме" , сестра иногда на улицу его иногда выкатывает

Ну и нахер такая жена?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вообще нельзя даже знакомиться? Ноу секас? Знаете, женщины что.. Вы самые жестокие создания на свете. Реально как в джунглях живём. Сильный пожирает слабого.
Да нет же. Надо просто искать того человека, который подходит вам. Если ей нужно то, что вы дать не можете - мимо её отправляйте. Обязательно встретится та, которая совпадёт с вами.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 14:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это один из вариантов классической семьи, где люди изначально совпали в отношении к жизни, к деньгам и к ведению домашнего хозяйства.
Семья, брак - это взаимовыгодный союз, сейчас же явный перекос в одну сторону. Причём, не только в материальном плане)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Семья, брак - это взаимовыгодный союз, сейчас же явный перекос в одну сторону. Причём, не только в материальном плане)
К сожалению, да.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да нет же. Надо просто искать того человека, который подходит вам. Если ей нужно то, что вы дать не можете - мимо её отправляйте. Обязательно встретимся та, которая совпадёт с вами.
Согласна. Но и на компромисс тоже нужно быть способным, если человек тебе по остальным критериям подходит)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Много раз на форуме обсуждали эту тему.
Насколько я могу судить, тут ответа не будет на этот вопрос.
Думаю, если есть обиды, выбросьте их из головы.
Если просто читать форум, многое становится на свои места.
Люди здесь хорошие. Через них мир становится не таким... плохим, как кажется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
слышал , реальную историю: женился мужик на одной , стал работать как лошадь , подработки и всё такое , родили ребенка , купили свою квартиру,купили машину,всё было хорошо , пока ноги у мужика не парализовало! Жена развод оформила , квартиру отжала "в пользу малолетнего сынв", имущество подели , мужик на инвалидной коляске "к маме" , сестра иногда на улицу его иногда выкатывает Ну и нахер такая жена?
А мне Мама рассказывала у неё у подруги у сына инсульт случился, его жена домой к Маме привезла и сказала, что он мне больше не нужен (Таких примеров куча, но это не только женщин касается, я думаю мужчины то-же так поступают (
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна. Но и на компромисс тоже нужно быть способным, если человек тебе по остальным критериям подходит)
Обязательно. Без этого никак. Но требовать что-то, если человек не хочет и не может пойти на компромисс в связи со своими принципами - вообще не вариант.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне Мама рассказывала у неё у подруги у сына инсульт случился, его жена домой к Маме привезла и сказала, что он мне больше не нужен (Таких примеров куча, но это не только женщин касается, я думаю мужчины то-же так поступают (
Да. Чего только не встречается. Я знаю семью, где у мужа ампутировали две ноги и никто его не бросил, дожил свои дни в семье, с женой. И знаю семьи, где после рождения ребёнка второй супруг просто спрыгивал, бросал семью. Что уж тут говорить о отрезанной ноге...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
с высоким ЧСВ это что? А, и ТС заодно расшифруйте, я пока не поняла перевода... Простите, я тут недавно.
Чувство собственного величия может быть. А тс - топик стартер - автор темы, которую обсуждаем
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. Чего только не встречается. Я знаю семью, где у мужа ампутировали две ноги и никто его не бросил, дожил свои дни в семье, с женой. И знаю семьи, где после рождения ребёнка второй супруг просто спрыгивал, бросал семью. Что уж тут говорить о отрезанной ноге...
ну вы избавились от обузы точно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Своему сыну. Я знаю немца, который матери комнату сдавал в своем доме. За деньги.
Немцы - это особый случай)
Но у богатых англичан ещё недавно было неприличным жить на деньги родителей: они дали хорошее образование, дальше сам. В 90-е многие богатенькие буратино стеснялись этого и сами настаивали на независимости от родителей и эта мода сохранилась до сих пор (но при этом наследство от бабушек-дедушек никогда не осуждалось)))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно мнение у всех разные, лично по мне идеальный вариант семьи когда обо работают и оба делают дела по дому как в принципе и было в советские времена! В те времена и семьи были крепкие и разводов меньше было! А сейчас ужас, что происходит у нас одиноких женщин с детьми это просто пипец(
Вспомнилась история о том, как мужчина на приеме у репродуктолога заявил, что раньше женщины и в полях рожали, и ничего. Огрёб, в общем, лекцию)

Это не вопрос денег, а вопрос отношения.
Задача мужчины реализоваться в социуме. Если мужчина будет тратить силы на работу, то и деньги будут, и мозг жене выносить не будет, ибо сил не будет на вынос мозга.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Жизнь такая.
Иностранки скоро тоже кошелек искать будут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Задача мужчины реализоваться в социуме.
Это кто придумал ? )
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне Мама рассказывала у неё у подруги у сына инсульт случился, его жена домой к Маме привезла и сказала, что он мне больше не нужен (Таких примеров куча, но это не только женщин касается, я думаю мужчины то-же так поступают (
А какова эта куча в процентном отношении к той части населения, которая ухаживает за своими больными или престарелыми родными?
Понимаешь, выжимка, та что в телевизоре или газетах не отражает полной картины.
Дельцы знают, что можно выгодно продать и гонят гнилой товар в разных СМИ.
Продают то, что продаётся.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр