загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одеяло стирают? Меняют раз в неделю? Наволочки тоже нет? Трусы то носят хоть? Или ну их нафиг - сразу в джинсах!
Вроде как стирают dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я без одеяла сплю, точнее мы его используем как матрац, а укрываемся лёгким пледом. Не люблю одеяла
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кота я не учел, да)
Потому, что у тебя кота нет...

А также не учёл, что "не один" это только про мужчин...

Я вот тоже сплю НЕ ОДНА))) но такого варианта нет, поэтому не голосовала sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пипец настрочили!)
Кому нравятся пододеяльники, тот под ними спит, кому не нравятся, те используют одеялки или пледы, которые легко стираются.. я любила раньше летом спать под махровым полотенцем огроменным..
Об чем тут столько??? sorry_rt_48.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Потому, что у тебя кота нет... А также не учёл, что "не один" это только про мужчин... Я вот тоже сплю НЕ ОДНА))) но такого варианта нет, поэтому не голосовала
Кот дело наживное)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вставляю все равно в пододеяльник гобеленовой покрывало для тяжести. Это что то психологическое Мне нужно чувствовать тяжесть. Сентябрь самое поганое время для меня, мёрзну жутко. И одеяло и плед и ещё одним бывает ночью накрываюсь. Холодно в квартире жуть градусов 18 по ночам, скорее бы уже включили отопление. Жду бабьего лета.
Вот мой утяжелитель)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мой утяжелитель)
И чистый всегда))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мой утяжелитель)
симпатяга)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И чистый всегда))
И тёплый)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кот дело наживное)
Как планируешь использовать его в качестве наживки или наживы? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот мой утяжелитель)
У меня тоже такой есть) Но своевольный, не дается использовать его, как мне вздумаеться в виде грелки или одеялка. Спит на краю кровати в основном smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 11:42
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А пирожков бабушки?)
Это можно повторить.
А вот запах белья с мороза в условиях городской квартиры сложно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже такой есть) Но своевольный, не дается использовать его, как мне вздумаеться в виде грелки или одеялка. Спит на краю кровати в основном
Охраняет)
У нас ручной. Как вцепился в меня, когда принесли малышом, так и пригрелся под курткой. Верю, что коты лечат. Раз ложится на тело, значит надо пройти терапию)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Охраняет) У нас ручной. Как вцепился в меня, когда принесли малышом, так и пригрелся под курткой. Верю, что коты лечат. Раз ложится на тело, значит надо пройти терапию)
У меня все болит после терапии .....))). Она ещё к холодам отьедается и спит крепко очень stretcher.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а как вторые половины реагировали на кошек в постели?
Думаю, мне бы не понравилось, если в постели была бы какая-то живность. sarcastic_rt_50.gif

.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как планируешь использовать его в качестве наживки или наживы?
Я как это в качестве наживы?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это можно повторить. А вот запах белья с мороза в условиях городской квартиры сложно.
Уехать в лес с мокрым бельем зимой и развесить между ёлок))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а как вторые половины реагировали на кошек в постели? Думаю, мне бы не понравилось, если в постели была бы какая-то живность. .
С первым мужем жили в своем доме, кошка была на собственном прокорме в основном, дома редко появлялась. По ночам тем более. Поэтому незнаю.
А второй так больше, чем я кошатник.
smile_rt_40.gif
Это тоже мой воспитанник, остался у мужа( Самое забавное, что полтора года я там не живу, а он меня ещё помнит и идёт на руки обниматься
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 11:41
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, а как вторые половины реагировали на кошек в постели? Думаю, мне бы не понравилось, если в постели была бы какая-то живность. .
Бм любил нашу кошку. Она спала у него исключительно на голове.

А нашего кота я из-за детей завела. Сын с ним любит возиться, дочь тоже. Думаю, что это успокаивает. Если принимать, то нас всех, с котом)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
больше, чем я кошатник.
Жена говорила, что кот мог посреди ночи начать грызть ноги. У жены доброе сердце и она просто спихивала его с постели...)

Если он воспитывался с котенка, то, возможно, навсегда запомнит детские ассоциации.

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр