загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хейтеры. Почему кроме ненависти им нечего дать этому миру?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Красноярск, 49 лет
Марина, Красноярск, 49 лет.
 
Сколько хейтеров развелось)))

Понимаю одно, почему у комментаторов появляется желание написать негатив?
[I] А вот вам и причины
[/I]
Анонимность.
В интернете, ты можешь представиться кем захочешь, никто не узнает твоего реального имени, ни того, как ты выглядишь, где работаешь и чем занимаешься. Анонимность дает людям «свободу». Придает ощущение главенства и власти, «засекретив» свою личность, люди делают все, что хотят, законы им не писаны. Дают не прошеные советы, высказывают свое «авторитетное» мнение, хамят и оскорбляют. В жизни же, эти люди замкнутые и имеют проблемы в общении с людьми, они не смогут сказать в лицо, то, что гордо пишут в интернете.

Неудовлетворенность жизнью и самоутверждение через унижение.
Люди, которые ничего сами в жизни не добились чаще всего оставляют гневные комментарии. Злые комментарии и собирание лайков на негативе—единственное, что они могут получить. Ведь сами они никогда не смогут принести в мир что-то хорошее. Вот и остается собирать вокруг себя, таких же недовольных жизнью и чувствовать себя на пьедестале.

Энергетические вампиры.
Такие люди просто не могут жить спокойно и без конфликтов, они провокаторы и любители ссор. Цель их комментариев—вывести на конфликт. Они специально «бьют по слабым местам», обижая и унижая. А дальше ждут ответной реакции, чтобы спор перешел в новое русло и затянул, как можно больше людей. Таким и в реальности несложно произнести «колкую» фразу, чтобы вывести собеседника из себя. Они получают удовольствие от того, что выводят из равновесия других людей.

Привлечение внимания.
Человеку нечего про себя рассказать и поделиться чем-то хорошим, поэтому ему на помощь приходит хейт. Таким образом, хейтер, получает то внимание, которого ему не хватает в мире за пределами интернета.

Зависть.
Возможно Вы воплотили чью-то мечту в жизнь и преуспели. Зависть заставляет людей идти на многие вещи, так что злые комментарии от завистников—обычное дело. Им не хватило смелости рассказать про что-то, как это сделали Вы. Люди, которые пишут эти комментарии, скорее всего Ваши ярые поклонники, но даже они сами не могут себе признаться в этом.

Возможно, я забыла про какую-то категорию, так что дополняйте мои слова в комментариях.

Главное помните, если у Вас есть хейтеры—значит Вы популярны)))))) Сколько людей, столько и мнений, но не значит что нужно прислушиваться ко всему. Правильно?
Хейтеры. Почему кроме ненависти им нечего дать этому миру?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
А я думал хейтеры это алкаши и бомжи инетные
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Сколько хейтеров развелось))) Понимаю одно, почему у комментаторов появляется желание написать негатив? [I] А вот вам и причины [/I] Анонимность. В интернете, ты можешь представиться кем захочешь, никто не узнает твоего реального имени, ни того, как ты выглядишь, где работаешь и чем занимаешься. Анонимность дает людям «свободу». Придает ощущение главенства и власти, «засекретив» свою личность, люди делают все, что хотят, законы им не писаны. Дают не прошеные советы, высказывают сво
Неужели и Вас тут уже кто то обидел? Да ну, не обращайте внимания. Это типа прописки)
Общайтесь больше, освоитесь.
Одно могу сказать, если Вас сильно огорчает мнение посторонних людей в интернете, то нужно искать другие варианты времепровождения
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Скорее плохое настроение и "последняя капля"...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В интернете кого только нет,даже у психбольниц есть свои сайты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В интернете кого только нет,даже у психбольниц есть свои сайты.
Их сайты это ещё ладно, лишь бы пациенты не выходили на "Где папу")
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Их сайты это ещё ладно, лишь бы пациенты не выходили на "Где папу")
Что значит - лишь бы?? sarcastic_rt_50.gif
Им интернет никто не запрещает...как будто не видишь))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Опасность в инете представляют эти как их...трансформеры. Вроде с виду на фото баба,но что-то не то...

Потом выясняется что не то там))))))
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 15:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что значит - лишь бы?? Им интернет никто не запрещает...как будто не видишь))
А они сами осознают, что пациенты? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да анонимность. И по морде не настучат, как было бы в реале biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любой человек состоит из добра и зла, поэтому каждый может попасть в категорию хейтеров.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Сколько хейтеров развелось))) Понимаю одно, почему у комментаторов появляется желание написать негатив? [I] А вот вам и причины [/I] Анонимность. В интернете, ты можешь представиться кем захочешь, никто не узнает твоего реального имени, ни того, как ты выглядишь, где работаешь и чем занимаешься. Анонимность дает людям «свободу». Придает ощущение главенства и власти, «засекретив» свою личность, люди делают все, что хотят, законы им не писаны. Дают не прошеные советы, высказывают сво
Не стоит очень серьезно воспринимать виртуальное общение. Потому что каждый здесь позволяет себе то, что не позволит в реале. Когда я в ослабленном эмоциональном состоянии - не общаюсь в сети. Что б не добили biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Причин может быть масса.
Эти люди всегда испытывают чувство неудовлетворённости и меня лично не волнуют их мотивы и понять их желания нет.
Иногда вступаю в диалог с ними,дабы проверить свой уровень спокойствия и желание узнать,есть ли еще моменты,которые могут меня зацепить)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 09.09.2022 15:43
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой человек состоит из добра и зла, поэтому каждый может попасть в категорию хейтеров.
Человек состоит из воды, белков, жиров и углеводов. школу прогуливали?)) Понятие добра и зла только в голове у того, кто это определяет по отношению к другому.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Человек состоит из воды, белков, жиров и углеводов. школу прогуливали?)) Понятие добра и зла только в голове у того, кто это определяет по отношению к другому.
Школу вы прогуливали.
Человек не только биологическое существо, но и социальное. А если вы просто биологическое, то непонятно, что вы делаете в социуме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит - лишь бы?? Им интернет никто не запрещает...как будто не видишь))
tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 16:04
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Школу вы прогуливали. Человек не только биологическое существо, но и социальное. А если вы просто биологическое, то непонятно, что вы делаете в социуме.
Как все запущено facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне чет никакие хейтеры не пишут. Не популярен... cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
. Это типа прописки
mosking_rt_50.gif
Вилку в глаз или в diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В интернете кого только нет,даже у психбольниц есть свои сайты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А я думал хейтеры это алкаши и бомжи инетные
Инертные umnik2_rt_46.gif
Латентные алкаши sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр