загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Вам никто не говорил, что Вы очень добрый и отзывчивый человек? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне женщина одна сказала, как она бросила пить - допилась до того, что не поняла сон это или явь - пригрезилось ей, что идет она по длинному коридору - со всех сторон плитка, идет по нему вокруг все грязное - зловоние ужасное, там чем только не воняло, помойка и туалет отдыхают... ей навстречу такие же люди-зомби, как и она, все в грязи, в лохмотьях, беззубые с перекошенными лицами, все молча идут и не видно просвета никакого впереди и вдруг во встречном она узнала своего собутыльника, который у
Некоторые после первой белочки бросают, да
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Правильно. Лучше б они сразу свою пенсию переводили алкашам на водку. good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да, Александра. Надеюсь это последняя пошла. Не хочу больше продолжать.
А что именно? Фото можешь запостить. Просто интересно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
Кстати да,тоже заметил,думается внукам они покупают.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 15:09
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже недавно помогла однокласснику - он у меня на чекушку попросил 60 руб, я пошла и купила - надо же спасать одноклассника!( Сказал работает, но на водку не хватает, он него пахло так, как будто вчера он ведро выпил водки... Куда мы катимся?
Вы не просто помогли, возможно вы спасли человеку жизнь! С похмелья у человека может произоди инфаркт или инсульт(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что именно? Фото можешь запостить. Просто интересно
Последняя цистерна. Видел, в каких ром делают? Выглядит примерно как зернохранилище... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Бабки очень жрать любят. Это бездонное жерло какое-то, и денег у них по больше чем у меня. Они заходят и сумками всё закупают, по пару тысяч сразу. Я иногда стою в магазине, и она выбирает себе. Да я думаю, господи, когда уж ты нажрешься?
)) Они берут впрок. А кушают наоборот мало. А набирают наверно потому что им ходить тяжело постоянно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Некоторые после первой белочки бросают, да
Я сколько пил раньше, белочки ни разу не было. Даже как то жалею немного) Такой экшн посмотреть с собой в главной роли наверно очень интересно. Таня так красочно расписала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)) Они берут впрок. А кушают наоборот мало. А набирают наверно потому что им ходить тяжело постоянно.
Да они в магазин ходят ежедневно - как на работу, причем в утренние часы по скидку, мониторят все окружные сетевые магазины, что и где - еле толкают эти тележки к кассе, потом прут все это - да куда ж им столько.
И жалуются пенсии не добавляют, а внукам помочь то хочется - у них вон импотека, каку кабалу нынче придумали - как вон жить. sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильно. Лучше б они сразу свою пенсию переводили алкашам на водку.
Ну пенсию нам не надо переводить, но 50 рублей то можно дать в безысходном случае?
Ты считаешь. что все алкаши проигрышные люди, и их надо сразу закапывать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сколько пил раньше, белочки ни разу не было. Даже как то жалею немного) Такой экшн посмотреть с собой в главной роли наверно очень интересно. Таня так красочно расписала.
Мало пил...
Надо было до отказа рвотного рефлекса...до демиелинизации нервных волокон!
Быть достойным прихода белочки - это не каждому дано sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну пенсию нам не надо переводить, но 50 рублей то можно дать в безысходном случае? Ты считаешь. что все алкаши проигрышные люди, и их надо сразу закапывать?
Закапывать не надо. Изолировать-да.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ты считаешь. что все алкаши проигрышные люди, и их надо сразу закапывать?
Зачем так трудиться ...? Можно просто подождать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не просто помогли, возможно вы спасли человеку жизнь! С похмелья у человека может произоди инфаркт или инсульт(
В процессе питья тоже и чаще.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они в магазин ходят ежедневно - как на работу, причем в утренние часы по скидку, мониторят все окружные сетевые магазины, что и где - еле толкают эти тележки к кассе, потом прут все это - да куда ж им столько. И жалуются пенсии не добавляют, а внукам помочь то хочется - у них вон импотека, каку кабалу нынче придумали - как вон жить.
Саш, каждые 2 дня заходят, и закупают тележками. Я конечно завидую, откуда столько денег берётся. А самое главное куда ЭТО ВСЁ ДЕВАЕТСЯ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они в магазин ходят ежедневно - как на работу, причем в утренние часы по скидку, мониторят все окружные сетевые магазины, что и где - еле толкают эти тележки к кассе, потом прут все это - да куда ж им столько. И жалуются пенсии не добавляют, а внукам помочь то хочется - у них вон импотека, каку кабалу нынче придумали - как вон жить.
А вы шо в магазинах в утренние часы делаете? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Быть достойным прихода белочки - это не каждому дано
Какая коварная и капризная дама sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сколько пил раньше, белочки ни разу не было. Даже как то жалею немного) Такой экшн посмотреть с собой в главной роли наверно очень интересно. Таня так красочно расписала.
Ну белочка это ещё не самый экшн, а вот эпилепсический приступ это вообще огонь)Я видел как одного с похмелья колбасило)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы шо в магазинах в утренние часы делаете?
Наблюдает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр