загрузка
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Надоел чего то Детский мир... а вместе с ним Озон и Вайлберриз. Выбор как с одного склада, качество чаще не очень...хоть и бывают удачные исключения. Раньше в Sela еще покупали одежду, была неплохой, в сравнении. Посоветуйте хороший интернет-магазин, с детскими вещами. Интересует одежда( возможно и обувь) на повседневку, не спорт. P.S. У нас начались модные запросы))) Кюлоты, палаццо, цветовые и прочие предпочтения и антипредпочтения, никаких больше дутых штанов с дурацкими
Моей 11. Да непросто, раньше спасал H&M и Адидас (там для спорта, она спортсменка). Сейчас Gloria jeans, O’STIN и так где что придётся
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
ммм..вы вроде в статусе замужем..и у вас такие проблемы??? мужик обычно бысто это решает..или в этом или голый..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ммм..вы вроде в статусе замужем..и у вас такие проблемы??? мужик обычно бысто это решает..или в этом или голый..
Какие такие? lollol_rt_46.png То, что мне надоел Детский мир и еще 2 маркетплейса и интересуюсь другими магазами? sarcastic_rt_50.gif
Тема об этом, если что)

P.S. Моя дочь не просит айфоны последней модели и школьную форму из последней коллекции Gucci)) mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие такие? То, что мне надоел Детский мир и еще 2 маркетплейса и интересуюсь другими магазами? Тема об этом, если что) P.S. Моя дочь не просит айфоны последней модели и школьную форму из последней коллекции Gucci))
Повседневка в школу или на выход?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Повседневка в школу или на выход?
Повседневка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Повседневка
Моей 13 будет зимой. Запросов нет. Но у нас деревня и шестидневка в школе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хотя, ухи такие попросила купить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.09.2022 10:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей 13 будет зимой. Запросов нет. Но у нас деревня и шестидневка в школе.
Лан, тема больше про выбор интернет-магазина..насчет ее запросов к внешнему виду, они все равно будут учитываться в рамках отведенного бюджета, совсем уж перекрывать кислород со своим видением красоты не хочется..но опять же в рамках, ибо мелочь еще)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотя, ухи такие попросила купить
Лан, обе твои дочки есть на фото? Старшая внизу сидит, или я ошиблась?
*зы У меня похожие очки, как на твоей новой стильной аве biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лан, обе твои дочки есть на фото? Старшая внизу сидит, или я ошиблась? *зы У меня похожие очки, как на твоей новой стильной аве
Да, внизу.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Остин, House, Lime, Zara (отоварились в Грузии, правда) и тд
Но мы доросли до взрослого XS и стало полегче))
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Закупаемся в закрытой группе телеграмм из Турции. Все бренды, которые ушли из России. Только качество лучше и цена ниже, даже с пересылкой. Мне кажется, что в Москве сейчас вообще не реально что-то купить в соответствии цены и качества.
Добрый день! И мне тоже можно ссылку на эту группу? Пожалуйста
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей 13 будет зимой. Запросов нет. Но у нас деревня и шестидневка в школе.
Коз купила?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приветы) Надоел чего то Детский мир... а вместе с ним Озон и Вайлберриз. Выбор как с одного склада, качество чаще не очень...хоть и бывают удачные исключения. Раньше в Sela еще покупали одежду, была неплохой, в сравнении. Посоветуйте хороший интернет-магазин, с детскими вещами. Интересует одежда( возможно и обувь) на повседневку, не спорт. P.S. У нас начались модные запросы))) Кюлоты, палаццо, цветовые и прочие предпочтения и антипредпочтения, никаких больше дутых штанов с дурацкими
Нам повезло, что магазины рядом с домом, эконом.класса, но неплохое качество, выбор и цены)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Коз купила?
Зачем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?
Вроде же хотела или на другой уровень перешла?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вроде же хотела или на другой уровень перешла?
Вроде нет)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Добрый день! И мне тоже можно ссылку на эту группу? Пожалуйста
Отправила
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так как поступает много сообщений в личку,публикую ссылку здесь. Следующая закупка планируется в конце недели. Всем удачных покупок. give-rose_rt_60.gif

https://t.me/bayerturkish
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр