загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше отношение к татуировкам у девушек
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так вопрос был не в том, что любить не станут, а в том, что это возможный показатель особенностей психики или комплексов. А любят всяких, и "проблемных" - даже больше, чем идеальных
Не считаю, что тату колят исключительно клиенты психушек. Считаю тот, кто так думает, сам возможно, на пути туда))

Шучу, конечно.
Но я не люблю излишнюю категоричность.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:42
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Остап Бендер, Россия, Москва:

Это поди девочки набирали необходимое количество публикаций в рецензируемых журналах?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душнила! Вот, смотри. Разве это не красиво?
А спереди есть фото? hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
От слова «положить»?)
Если барышня хочет, то можно её положить, да biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как в том анекдоте про Василия Ивановича: "Именем революции встать!!!"
Работает?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это поди девочки набирали необходимое количество публикаций в рецензируемых журналах?)
ну если заведующую кафедрой мед. универа можно назвать "девочкой", то пусть будет по вашему sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина хочет остаться привлекательной для мужчин, то лучше без них. Будет больше выбора. Потому что все эти красивые татуировки - всего лишь вкусовщина.
А «больше выбора» - это хорошо? И зачем ей (женщине с тату) выбирать из тех, кто расходится с ней во вкусах кардинально?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вася, при желании знать реальные аргументы человек, получив информацию, дальше ищет их сам. При желании спорить - он заставляет оппонента тащить ссылки, которые потом отвергает по различным мотивам. Если ты хочешь проштудировать тему и вникнуть- начни с проверенного сайта, на который была дана ссылка, а там уже, у авторов в статьях можно найти ссылки на исследования
По приведенной ссылке представлена не научная статья, а неряшливо накиданная нарезка из чужих работ. Точнее даже нарезка из чужой нарезки.
Мальчику надо было опубликовать что-нибудь, чтобы поступить в аспирантуру, не более того.
И я никого не заставлял сюда тащить ссылки на подобный мусор, боже упаси. Я лишь аргументированно указал, почему считаю эту информацию мусорной и не заслуживающей внимания.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А «больше выбора» - это хорошо? И зачем ей (женщине с тату) выбирать из тех, кто расходится с ней во вкусах кардинально?
правильно...пусть ищет татуированных sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А слабо из архива достать старые темы по отношению к татуировкам? Что одно и тоже толочь? haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Странно, да?)
Аргумент про возраст удобно пропустили
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сторонник вот этих строк Но нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи Их можно применить и к тату, но... Мода сильнее, по крайней мере последние годы.
Были б мускулы… И свежесть кожи. То так и быть - можно и без тату) Но замечаю закономерность - тату чаще на красивом теле (исследований не имею, исключительно мои визуальные наблюдения)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А «больше выбора» - это хорошо? И зачем ей (женщине с тату) выбирать из тех, кто расходится с ней во вкусах кардинально?
А разве разница в каких-то вкусах так критична?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какая разница где? Это ж не мешает ни карьере, ни быть любимыми.
Полагаю, Сказка говорила о личных вкусовых предпочтениях. В этом с ней согласна. На лице не люблю
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не считаю, что тату колят исключительно клиенты психушек. Считаю тот, кто так думает, сам возможно, на пути туда)) Шучу, конечно. Но я не люблю излишнюю категоричность.
Согласна, что когда кто-то высказывается категорично, ему прям так и тянет возразить mosking_rt_50.gif

Но из набивших себе тату в 30+ ни разу не видела уверенного в себе человека no2_rt_40.gif Про расстройства не знаю)), но обычно проявляется какое-то недовольство собой или восприятием себя окружающими.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вася, при желании знать реальные аргументы человек, получив информацию, дальше ищет их сам. При желании спорить - он заставляет оппонента тащить ссылки, которые потом отвергает по различным мотивам. Если ты хочешь проштудировать тему и вникнуть- начни с проверенного сайта, на который была дана ссылка, а там уже, у авторов в статьях можно найти ссылки на исследования
Исследованиям не стоит слепо доверять) Часто они пишутся в целях соискания ученой степени. А уж если говорить про психологию у нас… В ситуации, когда даже к практикующим психологам требований практически нет
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр