загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Натальей, Ростов-на-Дону
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Хиленько (
Да организуем мы, не волнуйтесь give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, все же интересно- каков ваш рост?
И какая книга произвела на вас впечатление или просто запомнилась?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, все же интересно- каков ваш рост? И какая книга произвела на вас впечатление или просто запомнилась?
Рост 158
В разном возрасте впечатлили совершенно разные книги
Несколько раз "Мастера и Маргариту" перечитывала и каждый раз был не похожим на предыдущий, хотя знаю что со многими так
Таинственная история Билли Миллигана когда-то не отпускала мои мысли
Книгу, которую подарила дочь, часто перечитываю, когда хочется поднять настроение..что-то там про куриный бульон для души)))

А вообще, меня захватывают и поглощают детективы, я не знаю сколько мною прочитано этого жанра и выделить любимую вряд ли смогу
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Руки Вверх). Я думала Ваш земляк Баста. Нравится Вам его творчество? Бывали на его концертах? Наталья, Вы верите в крепкую и чистую дружбу между мужчиной и женщиной, которой никто и ничего не может помешать? Встречались ли такие примеры из Вашего окружения? Как Вы относитесь к гадалкам? Обращались к ним? Почему в южных регионах это явление так распространено, как думаете? Были на производстве "Аксинья" в Семикаракорске? Дома есть их керамика? Интересуетесь? Любите ли Вы выр
Шостакович тоже не мой земляк wink_rt_40.png соответственно можно сделать вывод, что мои симпатии не ограничиваются Кастой, Бастой, Светой, И. Аллегровой и группой PPK)))

В дружбу не то что верю, а даже испытываю. У меня есть друг, мужчина, уже 21 год. Ничего такого нам дружить не мешало никогда)

Про гадалок говорят часто, многие, не знала, что это особенность местная dntknw_rt_60.gif
Сама не посещала, но пару раз под воздействием окружающих хотела попробовать, но так и не рискнула


Аксинью не посещала, керамики в доме не нашла

Цветы очень любила и выращивала пока не появился кот, который и не любит и не дает выращивать girl-cray2_rt_76.gif находит их буквально за секунду и уничтожает
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Как здорово, правда! А можно поинтересоваться? Это семейный человек? Вы знакомы с его семьёй? Я просто не смогла обнаружить среди своих знакомых такой продолжительной дружбы. Обычно - как только кто-то влюбится и становится об этом известно, дружбе приходит конец
Да, он женат, мы учились вместе и с ним и с его супругой. Помогали ему ее обольщать))
Но с ней у нас нет крепкой дружбы, разные мы очень, а с Темой как брат и сестра
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, он женат, мы учились вместе и с ним и с его супругой. Помогали ему ее обольщать)) Но с ней у нас нет крепкой дружбы, разные мы очень, а с Темой как брат и сестра
Ой, понамешано в голове, понамешано.
Всех обмануть можно - себя то не обманешь. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, понамешано в голове, понамешано. Всех обмануть можно - себя то не обманешь.
Главное, чтоб вы со своей в гармонии жили give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Главное, чтоб вы со своей в гармонии жили
У кажного свой крест и ад который зовется памятью.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У кажного свой крест и ад который зовется памятью.
Жаль, что у вас такие ассоциации с памятью. Хорошего воскресенья вам, Александр.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жаль, что у вас такие ассоциации с памятью. Хорошего воскресенья вам, Александр.
Ухожу, ухожу - выпендривайтесь дальше. tongue_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Такое ощущение, что у мужчин тоже бывает ПМС. Причём- постоянно.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Такое ощущение, что у мужчин тоже бывает ПМС. Причём- постоянно.
Просто у Александра есть одно непоколебимое мнение относительно чужих мыслей и поступков, не будем ему мешать)))

Вы собрались? Вы приедете? Во сколько планируете?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы собрались? Вы приедете? Во сколько планируете?
Доброе утро, Наталья.
Да, конечно, собираемся.
На месте будем после 14:00.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Доброе утро, Наталья. Да, конечно, собираемся. На месте будем после 14:00.
Доброе!
Отлично!
Может контактами обменяться, чтобы не через форум искать друг друга?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы не жалеете о том, что учились так долго? Что в детстве были отличницей, но не развивались в другом направлении - спорт, танцы, музыка, рисование?
Ваши дети такие же? В чем разница в поколении новом и вашем, когда вы были в их возрасте?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не жалеете о том, что учились так долго? Что в детстве были отличницей, но не развивались в другом направлении - спорт, танцы, музыка, рисование? Ваши дети такие же? В чем разница в поколении новом и вашем, когда вы были в их возрасте?
Я вообще ни о чем не жалею, как-то по мне странно горевать о том, что не изменить.
Дети...в чем-то похожи, в чем-то нет, я не сравниваю их с собой, они живут совершенно в другое время.
Мне нравится как они выстраивают свои отношения с учёбой, хобби, пристрастиями.
Сын долго занимался баскетболом, потом по здоровью не смог профессионально продолжить и нашел себя в компухтерах этих)) я максимально далека от этой отрасли
Дочь рисует, собирается связать с этим жизнь.

Пока так)) Может всё изменится и через год я буду радоваться совсем другим начинаниям моих детей. Надеюсь, они тоже ни о чем не пожалеют.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Такое ощущение, что у мужчин тоже бывает ПМС. Причём- постоянно.
Что они не люди что-ли? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что они не люди что-ли?
Коты
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Здравствуйте Наталья! Вы больше любите спонтанность или когда всё распланировано до мелочей?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Здравствуйте Наталья! Вы больше любите спонтанность или когда всё распланировано до мелочей?
Добрый вечер. Ничего категоричного, и спонтанность люблю контролируемую и чтоб спланировать всё до мелочей никогда не получалось))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр