загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда не бритый,то зеркалу не позавидуешь
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 18.09.2022 20:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Какой такой самэц на моей территории?!- бедный мишка получил стресс
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Блог не?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блог не?
Я за курами люблю наблюдать, они такие кокетки, ходят вокруг зеркала, мне кажется они себя изучают, а потом любуются, прикольно тааак
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я за курами люблю наблюдать, они такие кокетки, ходят вокруг зеркала, мне кажется они себя изучают, а потом любуются, прикольно тааак
Надо же..может, изучат подружку или соперницу? Удивляются, что ТАМ есть, а здесь нет grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блог не?
А тебя спрашивали?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр