загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для чего и почему поздравления с днем рождения?
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу предположить, основываясь на своих наблюдениях, что у таких людей мало друзей.
В том то и дело, что вроде как есть)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
А вы здесь выставляете чужие фото и имя, а не свои. Зачем?
И какое вам дело до того,кто поздравляет сам себя?
Спросите у человека тогда напрямую...
Вы вообще женщина или мужчина.
Все прячутся, такие игры мне не нравяться.
А если человек и поздравил себя, ничего плохого лично я в этом не вижу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вы здесь выставляете чужие фото и имя, а не свои. Зачем? И какое вам дело до того,кто поздравляет сам себя?
А вам какое дело? sarcastic_rt_50.gif
Если есть до этого дело, создайте тему rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как раз встретился пример)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мама рада!
Это хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
с точки зрения психологии это недостаток внимания..по факту способ напомнить другим участникам социума что у тебя день рождения (мало ли кто то забыл)..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр