загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я фанатка сербской кухни ) К счастью, в Москве полно сербов и покушать еды, приготовленной именно сербами, довольно доступно )
Тоже нравится. Но насчёт доступности... Все места, где я бывал, бюджетными не назовешь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Мила, Россия, Нижний Новгород писала:
На днях узнала о таком ресторане в нашем городе. Не была ещё, не знаю что и как... Возможно кто то уже был в таком ресторане (кафе) .. Поделитесь мнением?!... Как вам впечатления? Лучше в такие места ходить с мужчиной или можно с подругой... Не думаю, что цены особо разнятся в Нижнем Новгороде и в Москве.. Если кто то уже ходил в такой ресторан, бюджет какой?
Читала про него, интересно сходить, для опыта dntknw_rt_60.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
1. Ну не особо большая экономия на электричестве, света нет только в основном зале. 2. В обычном ресторане со светом тоже могут в блюдо плюнуть… вы и не узнаёте. Нагадить при желании можно везде, если захотеть. 3. И на первое свидание в такие заведения не ходят… нормальные люди ходят как раз таки те, кому всё уже приелось, разнообразить свой досуг так сказать, на что-то необычное.
rofl_rt_56.gif именно по этому я и не хожу в рестораны..вообще rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всём привет.
Ресторан темнота очень необычное место. Там не темнота, там темень претемень, что в 10 см ничего не видно. Фишка в том, что не знаешь что кушаешь, можно попробовать угадать. Потом расскажут что тебе подавали. Заставляли руки мыть, это условие, так как руками кушать легче.
И да, официанты там слепые.
Ощущения так себе, Сказка привет. Когда разговариваешь, держишь за руку собеседника, то более менее ещ?. Когда пауза и кушаешь, то не очень. А мы были одни и в зале никого не было, тишина гробовая.
Сидели около 40-50 мин.
Как то так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр