загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Активнее накидывайте вопросы в тему)
Кому. Памятнику?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому. Памятнику?
Котам можно и памятнику
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому. Памятнику?
А котам на памятник только нага..шипеть хочется? blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Котам можно и памятнику
В абсурд здравую идею превращать? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думала, что сплошной позитив будет!( Женщины с Кавказа все хозяюшки - мое мнение, у них там культ еды, любят они пышные свадьбы, каждый день застолья, гости, если жена не умеет готовить, то ... ее замуж не возьмут.. Или там свекровь всему должна научить.. Вообщем мне вот это интересно
Попробую здесь, помягче сформулировать...
Как говорила моя маман, что делает нормальная русская женщина когда в доме ни крошки хлеба - идёт к соседке занимать деньги и потом прет на себе картошку, и все это быстро, чтоб успеть наготовить скромный ужин до прихода голодного мужа с работы. А нормальная армянская женщина - прт пустом холодильнике - с чистой совестью оставляет всех голодными (и его, и его детей, и котов)... и ждёт от мужа решения вопроса. И никто! её за это не осуждает, ни дети, ни муж, ни свекровь. smile_rt_40.png
С русским менталитетом особенно сложно даётся именно подобное "доверие" управленческих решений. На мой взгляд, наши женщины умудряются своим безмерным энтузязизмом испортить любые прекрасные традиции.
ЗЫ. Просьба учитывать, что мой релевантный опыт общения сугубо в высшем свете приличном обществе. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому. Памятнику?
На форуме фото непринципиально, проверить, тот ли это человек, мы не сможем)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В абсурд здравую идею превращать?
Идея-то Анина, во что хочет, в то и превратит. beee_rt_56.gif
Мастер-класс "высоких полетов и громкого свиста" ждем-с? girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На форуме фото непринципиально, проверить, тот ли это человек, мы не сможем)
Кого то сможем, кого то нет. Это да. Но и смысл задавать вопросы не зная кому они адресованы dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробую здесь, помягче сформулировать... Как говорила моя маман, что делает нормальная русская женщина когда в доме ни крошки хлеба - идёт к соседке занимать деньги и потом прет на себе картошку, и все это быстро, чтоб успеть наготовить скромный ужин до прихода голодного мужа с работы. А нормальная армянская женщина - прт пустом холодильнике - с чистой совестью оставляет всех голодными (и его, и его детей, и котов)... и ждёт от мужа решения вопроса. И никто! её за это не осуждает, ни дети, ни
Ну вот мы и избаловали своих мужчин, они перестали деньги зарабатывать, не чувствуют себя добытчиками, не хотят ухаживать и оплачивать женам что-либо, все сама..
Мне чеченец один рассказывал, что все продукты домой он приносит сам, жена только готовит..
Я вот не привыкла к этому, но что в этом плохого?
Он хочет что-то на ужин - вот определенное блюдо, он и тащит для этого блюда продукты..
Мне вот было бы приятно готовить из тех продуктов, что принес бы мой мужчина
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробую здесь, помягче сформулировать... Как говорила моя маман, что делает нормальная русская женщина когда в доме ни крошки хлеба - идёт к соседке занимать деньги и потом прет на себе картошку, и все это быстро, чтоб успеть наготовить скромный ужин до прихода голодного мужа с работы. А нормальная армянская женщина - прт пустом холодильнике - с чистой совестью оставляет всех голодными (и его, и его детей, и котов)... и ждёт от мужа решения вопроса. И никто! её за это не осуждает, ни дети, ни
Где-то мои предки согрешили с армянами. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кого то сможем, кого то нет. Это да. Но и смысл задавать вопросы не зная кому они адресованы
Во всех остальных темах не возникает с этим проблем? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во всех остальных темах не возникает с этим проблем?
Коты совсем обнаглели, памятник им не нравится!!! Надо им хвост прищемить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо им хвост прищемить
Или накрутить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне чеченец один рассказывал, что все продукты домой он приносит сам, жена только готовит.. Я вот не привыкла к этому, но что в этом плохого? Он хочет что-то на ужин - вот определенное блюдо, он и тащит для этого блюда продукты.. Мне вот было бы приятно готовить из тех продуктов, что принес бы мой мужчина
Он тебе не рассказывал, что тебе бобо сделают если ты будешь себя вести как привыкла (исходя из твоих тем)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 14:51
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот мы и избаловали своих мужчин, они перестали деньги зарабатывать, не чувствуют себя добытчиками, не хотят ухаживать и оплачивать женам что-либо, все сама..
Это откуда ? Вокруг меня нормальные семьи. Да и просто мужчин нормальных полно, которые и ведут себя не так, как во многих темах форума про знакомства smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2022 14:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вопрос к Алёне. Алена, ты согласилась дать интервью, а будут ли твои ответы искренними?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро) Приглашаю пообщаться с прекрасной Алёной из Москвы. Ждём ваших вопросов и комментариев) Всем приятного общения и отличного дня! https://gdepapa.ru/poisk/anketa468677.html Анкета Имя:Алена Возраст:37 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?нет, своих не хочу Ваша специальность?кассир Где родились?в Баку Любимый школьный предмет?не знаю, русский и литература, у нас классная преподавательница была Есть ли у Вас хобби?да, мозаика, и доставать народ, не уверена, што больше
Вечером отвечу на почти все вопросы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопрос к Алёне. Алена, ты согласилась дать интервью, а будут ли твои ответы искренними?
сняли с языка blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот мы и избаловали своих мужчин, они перестали деньги зарабатывать, не чувствуют себя добытчиками, не хотят ухаживать и оплачивать женам что-либо, все сама.. Мне чеченец один рассказывал, что все продукты домой он приносит сам, жена только готовит.. Я вот не привыкла к этому, но что в этом плохого? Он хочет что-то на ужин - вот определенное блюдо, он и тащит для этого блюда продукты.. Мне вот было бы приятно готовить из тех продуктов, что принес бы мой мужчина
Тань, разница менталитета как раз в том, что там мужчина зарабатывает сколько ОН считает нужным, а женщина довольствуется тем что ей муж на хозяйство и бирюльки выделит.
Ты готовишь что принесли, а не что захотелось. Это неслабый квест для нашего мировосприятия.
Наши мужчины во многом адекватнее и проще для для совместных отношений. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.10.2022 15:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или накрутить
Можно просто наступить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр