загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советы «сосайтовцев» друг другу! Полезные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сегодня готовить будешь?)
Сегодня буду перерабатывать урожай, пусть питаются тем, что есть, завтра на банкет rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пеку оладьи, как " завещала" Галина из Воронежа, чётко по её рецепту, отлично)) Жаль, что ушла с форума, одна из интересных, для меня, комментаторов втут была она) А так, форум, в основном, посмеяться, время занять, отвлечься от каких- то своих, не весёлых часто мыслей
Неплохо было бы выложить легендарные рецепты, чтоб мы тут не облизывались всей толпой rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Что тут говорить...форум сначала стал неотъемлемой частью моей жизни, а потом в какой-то момент перевернул её в хорошем смысле этого слова)
Через форум в самом начале я получила огромную поддержку, придя сюда в раздрае...
Я получила новый виток в жизни, поменяв профессию. Я нашла много новых друзей, любимого человека, и это самого дорогого стоит.
Через форум я сберегла своё здоровье и здоровье близких, когда всем кололи эту дрянь во время пандемии...
Научилась сажать и выращивать мои любимые помидорки и готовить много новых блюд...
Я продолжаю получать самое ценное для меня - человеческое общение. Тут собрались удивительные люди. И , как кто-то верно заметил однажды, гнилые люди здесь почему-то надолго не задерживаются...
Я не могу вспомнить все советы, ведь их было десятки, а может даже сотни.
Я очень люблю форумчан и наш форум give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что тут говорить...форум сначала стал неотъемлемой частью моей жизни, а потом в какой-то момент перевернул её в хорошем смысле этого слова) Через форум в самом начале я получила огромную поддержку, придя сюда в раздрае... Я получила новый виток в жизни, поменяв профессию. Я нашла много новых друзей, любимого человека, и это самого дорогого стоит. Через форум я сберегла своё здоровье и здоровье близких, когда всем кололи эту дрянь во время пандемии... Научилась сажать и выращивать мои любимые
Лен, а у меня до сих пор в скриншотах твой рецепт мороженого) обожаю его за вкус и быстроту приготовления.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, а у меня до сих пор в скриншотах твой рецепт мороженого) обожаю его за вкус и быстроту приготовления.
Ты ведь прочитала моё сообщение сверху, да?)
И понимаешь - сколько ты для меня сделала...
Спасибо тебе ещё раз, Оль kiss_rt_42.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты ведь прочитала моё сообщение сверху, да?) И понимаешь - сколько ты для меня сделала... Спасибо тебе ещё раз, Оль
Да, Ленчик, прочитала, я все поняла wink_rt_40.png всегда рада помочь, если это в моих силах hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, тоже благодарен ув. Интриганке за рецепт - сырного супчика с креветками И ув. Джонни за рецепт итальянского хлеба на меду и травах.
Вот , я не видела ((( сырный с креветками - тоже хотелось бы узнать рецепт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тебе за печёные редиски) А больше ничего вроде не почерпнула.
huh_rt_40.png ничего себе - можно мне тоже рецепт
Я даже не слышала что так можно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что тут говорить...форум сначала стал неотъемлемой частью моей жизни, а потом в какой-то момент перевернул её в хорошем смысле этого слова) Через форум в самом начале я получила огромную поддержку, придя сюда в раздрае... Я получила новый виток в жизни, поменяв профессию. Я нашла много новых друзей, любимого человека, и это самого дорогого стоит. Через форум я сберегла своё здоровье и здоровье близких, когда всем кололи эту дрянь во время пандемии... Научилась сажать и выращивать мои любимые
И у меня все также )
Взаимно give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, может кому будет интересно, вот эту тушенку можете брать смело. Не хуже белорусской, а стоит 140 руб в "Смарте" сеть какая то. Я уже банок пятнадцать слопал) Практически одно мясо. Но... Почему то не видел говяжей.
Ну вот! Вы уже снова отземлеятесь! А то приземлили приземлили
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галя,Воронеж,оладушки мечта в свое время очень помогло прийти в себя,читая многих помогло познать людей и как действовать в разных ситуациях, в основном хорошее настроение и друзей приобрела ,спасибище ГП и форуму
Точно оладушки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё как всегда свелось к жрачке))) никаких никому советов по хозяйству, ремонту, каким то товарам для дома.. чего лучше не брать и что нужно купить обязательно чтоб было. я думаю что такие советы гораздо полезней, чем рецепты пирогов. вообще в еде вряд ли кто соскочит с привычного меню +-....
У меня файл с тем что приготовить в поход )) ждёт свой час - надеюсь дождётся
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, а у меня до сих пор в скриншотах твой рецепт мороженого) обожаю его за вкус и быстроту приготовления.
Теперь и у меня 😀! Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ЗА ней не занимать! Скучаю ПО ней. Спасибо))
Это из детства… тоже интересная тема может получится
Кто где набрал какие выражения семейные дружеские
«Фика» у нас это опрыскиватель , освежитель воздуха , дезодорант
Скучаю за ней - так коверкали «по ней» знакомые и мы так и отставили
Тубаретка - говорит подруга с детства ) у нас так и идёт.
имя есть у человека, а он «маська» все равно
Ещё куСька и пуська
Я - дося
Ты ногу натерла? - значит критич дни - вышло это название в совершенно смешной ситуации и так и осталось
Ой да ещё столько кодов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ничего себе - можно мне тоже рецепт Я даже не слышала что так можно
Редис помыть. Смешать с солью и маслом. В духовку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За рецепты еды благодарить (промолчу дальше ) Уж с едой проблем должно быть ноль у взрослого человека. Тем более у женщин. Я практически ничего от форума не почерпнул. Просто досуг. Это да. Поболтать, посмеяться, грустно удивиться, причём неожидаемо с некоторых людей. Плюс это или минус, но мнение женщин форума меня "приземлило". Если изначально я был настроен решать свой вопрос как можно скорее, теперь наступило что то вроде аппатии) Пожалуй единственный ценный человек здесь э
А я не соглашусь.
Я вижу перемены, и они к лучшему. Появилась лёгкость, толерантность что ли... Не такой ворчун, как был раньше)))
Может, мое восприятие изменилось, конечно.
Это всё форум чудотворный)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Я вот тут только из- за житейских, кухонных, психологических советов ... Один только совет мне " навредил" . Послушала, и купила акции Алроса, через 2 мес. минус 50%.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, может кому будет интересно, вот эту тушенку можете брать смело. Не хуже белорусской, а стоит 140 руб в "Смарте" сеть какая то. Я уже банок пятнадцать слопал) Практически одно мясо. Но... Почему то не видел говяжей.
Куплю, давно тушенку не ела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр