загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня после кофе будет на завтрак селёдка. Вчера ходила вокруг, так и не съела. rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О, всем захотелось печеночного паштета.
Я люблю печень, но вот паштет ни разу не делала. И не тянет. Обжаренная или тушеная с овощами меня вполне устраивает)))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чем ещё?
Мастер дайстер классная вещь служит нам верой и правдой уж лет 8-9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Мастер дайстер классная вещь служит нам верой и правдой уж лет 8-9
На такой малый объем мне руками быстрее.
А это на праздники хорош. У тёти есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как?
Посмотри в теме Сандры,советы сосайтовцев,там есть ссылка,впервые сегодня готовила,вкусненько good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я люблю печень, но вот паштет ни разу не делала. И не тянет. Обжаренная или тушеная с овощами меня вполне устраивает)))
По утрам бутеры хорошо идут.Я вчера отбивные делала из печени с луком,обьедушки rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Мастер дайстер классная вещь служит нам верой и правдой уж лет 8-9
А у меня сей чудный агрегат стоит без дела. Расскажите, какие рецепты вы с его помощью готовите?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Угостили блинчиками добрые люди girl-angel_rt_62.gif
Ими и позавтракала. Сейчас генеральная уборка, пока никого нет дома и можно в каждый угол залесть. А если честно, то не хочется вообще)))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня сей чудный агрегат стоит без дела. Расскажите, какие рецепты вы с его помощью готовите?
Мы в основном салатики на нем стругаем ольвье и крабовый очень быстро и все ровненько хотите мелким кубиком хотите крупным,другими насадками почти не пользуюсь,слайды делала картофельные ,яблочные но нужно очень аккуратно держатель из набора не очень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Мы в основном салатики на нем стругаем ольвье и крабовый очень быстро и все ровненько хотите мелким кубиком хотите крупным,другими насадками почти не пользуюсь,слайды делала картофельные ,яблочные но нужно очень аккуратно держатель из набора не очень
Я так поняла, удобно нарезать когда все вареное и мягкое, на твердом и сыром лезвия застревают, проще резать ножом.
В 90-е покупали в Москве набор Бернер немецкий, качественная штука, при этом пользуемся только тёркой для корейской моркови.
Спасибо,что напомнили, надо попробовать хоть салат настругать)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так поняла, удобно нарезать когда все вареное и мягкое, на твердом и сыром лезвия застревают, проще резать ножом. В 90-е покупали в Москве набор Бернер немецкий, качественная штука, при этом пользуемся только тёркой для корейской моркови. Спасибо,что напомнили, надо попробовать хоть салат настругать)
картоху сырую соломкой можно)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так поняла, удобно нарезать когда все вареное и мягкое, на твердом и сыром лезвия застревают, проще резать ножом. В 90-е покупали в Москве набор Бернер немецкий, качественная штука, при этом пользуемся только тёркой для корейской моркови. Спасибо,что напомнили, надо попробовать хоть салат настругать)
Ну в салат редко ,что сырое идёт,огурец помидор можно,главное кожурой на лезвие класть дети спокойно с этой задачей справляются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
картоху сырую соломкой можно)
Я не люблю так много обжаренной поверхности и жира на ней. Вчера вечером как раз пробовала салат "Перепелиное гнездо", там как раз все засыпано этой зажаренной стружкой, жирновато на печень. golova_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ну в салат редко ,что сырое идёт,огурец помидор можно,главное кожурой на лезвие класть дети спокойно с этой задачей справляются
Помидор это интересно) не мнется?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помидор это интересно) не мнется?
Если полутвердый норм колечками потолще режите ,ну если с яйцом справляется не мнет его,надо пробовать ,честно помидоры редко в ход идут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мама дорогая, какава красота...ещё и вкусно небось))
Ага. Так т не дожили ватрушки до завтрака. Пришлось пирог печь
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Хозяюшка smile_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Так т не дожили ватрушки до завтрака. Пришлось пирог печь
Я смотрю и пирог на глазах исчезает))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помидор это интересно) не мнется?
Можно ведь помидоры с моцареллой тогда нарезать girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно ведь помидоры с моцареллой тогда нарезать
Я имела в виду, как их резать этими ножами, чтобы не помять?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр