загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это у нас в городе новый сквер построили, он просто пушка! 🔥🔥🔥🔥🔥 вот там эти огромные фонари, в форме цветков и не только, просто слов нет, какая красота! Вот хвастаюсь
Удачно похвастались.
А местные говорят: "Встречаемся под красными цветочками?", или : "Идем, где красные фонари"?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Грешу на ночь
Ааах, я бы тоже согрешила)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда еще фото! Действительно красота!



Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ааах, я бы тоже согрешила)))
Уже! Печеньки получились...даже младший поел. Уж на что привереда!
Кошуля моя тоже уде спит. Не понимает только, почему еще светло от телефона
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Допустим, прям первая встреча. Допустим, негрудной ребенок и не подросток... Просто любой ребенок))) мне интересно, на что бы каждая мама обратила внимание и как бы повел себя мужчина... Ситуация, прямо скажем, неоднозначная😉
Я считаю, что сюрпризом для мужчины точно не надо. Лучше предупредить, что есть вероятность, что будете с ребёнком. На первую встречу глобально можно и с ребенком, если совсем не с кем оставить и уверены, что ребёнок нормально к этому отнесётся. Хотя первая встреча, как правило, ни о чем и ненадолго.- поэтому никто сильно не пострадает 😁.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что сюрпризом для мужчины точно не надо. Лучше предупредить, что есть вероятность, что будете с ребёнком. На первую встречу глобально можно и с ребенком, если совсем не с кем оставить и уверены, что ребёнок нормально к этому отнесётся. Хотя первая встреча, как правило, ни о чем и ненадолго.- поэтому никто сильно не пострадает 😁.
Да, согласна. Сказать в любом случае надо про ребёнка, если что
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Всем полуношникам ( 100% ошибка в слове) посвящается)) поговорим?
Поспишь тут,ага! Когда твой родной регион на всю страну прославили!
Смотреть до конца.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что сюрпризом для мужчины точно не надо. Лучше предупредить, что есть вероятность, что будете с ребёнком. На первую встречу глобально можно и с ребенком, если совсем не с кем оставить и уверены, что ребёнок нормально к этому отнесётся. Хотя первая встреча, как правило, ни о чем и ненадолго.- поэтому никто сильно не пострадает 😁.
Естественно, предупредить, сюрпризом-это трэш, согласна sarcastic_rt_50.gif , а если ещё с тремя и более детьми прийти rofl_rt_56.gif просто, есть женщины, которые даже скрывают наличие ребенка довольно долгое время... Типа, пока "подсечка" будет мужчины)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
сюрпризом-это трэш, согласна , а если ещё с тремя и более детьми прийти просто,
Сразу и с мамой, папой придти, мол, вот, дорогой, твои будущие тесть и тёща)))) шоб прям убить сразу sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Сказать в любом случае надо про ребёнка, если что
Конечно, это элементарное уважение к мужчине. Он будет готов к любому варианту, а не застигнут врасплох. Все равно же все мысленно проигрывают сценарии развития событий.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Естественно, предупредить, сюрпризом-это трэш, согласна , а если ещё с тремя и более детьми прийти просто, есть женщины, которые даже скрывают наличие ребенка довольно долгое время... Типа, пока "подсечка" будет мужчины)))
Была у меня одна, которая ещё в переписке написала что у неё трое. После чего я тем не менее назначил встречу. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Была у меня одна, которая ещё в переписке написала что у неё трое. После чего я тем не менее назначил встречу.
Земеля, Вы-смелый мужчина! Даже минуты в Вас не сомневалась)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сразу и с мамой,
Что то похожее было у меня. Познакомился с барышней, ну там встретились пару раз и все такое. И вот как то звонит она и говорит типа пойдет на рынок и "они зайдут в гости". Думаю, бляха муха , кто "они" то? Ну ладно , пусть заходят "они". И вот через какое время звонок в домофон, типа "они пришли". Оказывается она с мамашей своей припёрлись, а тетка там оказалась пипец строгая, сразу давай всё рассматривать, что где лежит, что в холодильнике и что на плите biggrin_rt_40.png Я только с открытым ртом и смотрел на это представление)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
ну там встретились пару раз и все такое.
А ты шо думал, Коля, после "всё такое" самое время знакомиться с мамой sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ты шо думал, Коля, после "всё такое" самое время знакомиться с мамой
tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Поспишь тут,ага! Когда твой родной регион на всю страну прославили! Смотреть до конца.
Мда... "Прославляемся" время от времени ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что то похожее было у меня. Познакомился с барышней, ну там встретились пару раз и все такое. И вот как то звонит она и говорит типа пойдет на рынок и "они зайдут в гости". Думаю, бляха муха , кто "они" то? Ну ладно , пусть заходят "они". И вот через какое время звонок в домофон, типа "они пришли". Оказывается она с мамашей своей припёрлись, а тетка там оказалась пипец строгая, сразу давай всё рассматривать, что где лежит, что в холодильнике и что на плите
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif неужели и такое бывает sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Хорошо, ещё не папа был)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Естественно, предупредить, сюрпризом-это трэш, согласна , а если ещё с тремя и более детьми прийти просто, есть женщины, которые даже скрывают наличие ребенка довольно долгое время... Типа, пока "подсечка" будет мужчины)))
Ну и норм тогда. Просто Вам самой было бы комфортнее без ребёнка, но если без вариантов - просто стоит отнестись к этому по возможности с легкостью,
Подсечка 🤦‍♀️😂…Ага, а потом то как?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, ещё не папа был)))
Хорошо ещё кузнеца благословлять не позвала. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр