загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
Сестра Малевича прям spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я подумала, что код пи ты приписала, уже осознав своё творение)
Нет ph34r_rt_40.gif не знаю откуда он взялся
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
Это значит, что на работе заняться нечем)) А это вряд ли к большим деньгам. За ни хрена не делание хорошо платят далеко не всем))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет не знаю откуда он взялся
Ну, код пи ещё как-то объясним, ты же кодировала мысли свои)
А вот Н cool_rt_40.gif
Нужен Необыкновенный Независимый Незнакомец на Н grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Давайте попробую: Вы личность, склонная к творчеству,именно к созерцанию красоты, это приносит большое удовольствие, но при этом любите, чтобы все лежало по своим местам. ( глаз дергается, если кто то переложил, например, ножницы полкой ниже)
Судя по нарисованному, разговоры не особо напряженные и в целом, работа нравится.
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо, правда интересно
https://www.infoniac.ru/news/Chto-oznachayut-karakuli-kotorye-my-neosoznanno-risuem.html

Если что, это источник))) "Код Пи" там не нашёл)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это значит, что на работе заняться нечем)) А это вряд ли к большим деньгам. За ни хрена не делание хорошо платят далеко не всем))
Во время телефонных переговоров. Выше написано.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробую: Вы личность, склонная к творчеству,именно к созерцанию красоты, это приносит большое удовольствие, но при этом любите, чтобы все лежало по своим местам. ( глаз дергается, если кто то переложил, например, ножницы полкой ниже) Судя по нарисованному, разговоры не особо напряженные и в целом, работа нравится.
Не, я бардачница ужасная
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробую: Вы личность, склонная к творчеству,именно к созерцанию красоты, это приносит большое удовольствие, но при этом любите, чтобы все лежало по своим местам. ( глаз дергается, если кто то переложил, например, ножницы полкой ниже) Судя по нарисованному, разговоры не особо напряженные и в целом, работа нравится.
А так, да, остальное похоже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не, я бардачница ужасная
hm_rt_40.png я со своими каракулями сравнивала... Значит, я самая последняя бардачница girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Короче, звязда-романтика, паутина-ловушка, ромашка-женственность, ромб и треугольники-рацтональность и желание знать наперед, что будет... Вертушки и буквы пока неизвестно...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 

Порылась в мусорке. Мои творения сегодня в течение раб. дня)))
Ромашку всю жизнь рисую)
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ромашку всю жизнь рисую)
Женственная рациональность)))))
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
))) Прочитал там же в описании про себя
"Стрелы – это драйв и высокая степень мотивации. Эти люди агрессивно амбициозны."
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наш форум богат талантами в разных областях, а уж психологов у нас)) сижу во время работы и неосознанно малюю постоянно разную фигню...сегодня вот это...че это за тайные знания? Кто в этом разбирается?))) Флуд флудильный🙃
То же рисую,когда по телефону разговариваю ,глаза особая страсть


Когда в ателье работала,так портновскими булавками выкладывала рисунок при разговоре.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 17:04
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
))) Прочитал там же в описании про себя "Стрелы – это драйв и высокая степень мотивации. Эти люди агрессивно амбициозны."
Да, уж... Либиринты и стрелы во время телефонных разговоров рисую.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же рисую,когда по телефону разговариваю ,глаза особая страсть Когда в ателье работала,так портновскими булавками выкладывала рисунок при разговоре.
Ресницы длинные- чувственность. Я всё детство всем героям глазища с ресницами огромными пририсовывала. Сейчас такое не рисую- неужели чувственность пропала😢
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробую: Вы личность, склонная к творчеству,именно к созерцанию красоты, это приносит большое удовольствие, но при этом любите, чтобы все лежало по своим местам. ( глаз дергается, если кто то переложил, например, ножницы полкой ниже) Судя по нарисованному, разговоры не особо напряженные и в целом, работа нравится.
Я бы тоже сказала , что слишком аккуратно для каляк-маляк. А так ничего конкретного в них не вижу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр