загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не из-за этого ставку ЦБ повысили. Это какое-то слишком поверхностное понимание ситуации.
Хорошо. Гуриев лоханулся...

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо. Гуриев лоханулся... .
Ну, вы приведите его аналитику.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы приведите его аналитику.
В одном из интервью на ютубе. Апрель-июнь, вроде...
Сами же выше пишете, что воспользовались случаем и сами же спорите)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
В одном из интервью на ютубе. Апрель-июнь, вроде... Сами же выше пишете, что воспользовались случаем и сами же спорите) .
Так я не переводила деньги из налички в безнал. У меня как был безнал, так и остался. Так есть аналитика или нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я не переводила деньги из налички в безнал. У меня как был безнал, так и остался. Так есть аналитика или нет?
Правильно. Пока Вы думали, переводить ли их в нал, Вам и сделали предложение, от которого Вы не смогли отказаться.

Я же сказал: одно из интервью между апрелем и июнем.
И мне легче сказать, что нету, чем убить 5 часов на поиск всех интервью и пересмотр их (включая часовые), чтобы выдать Вам точное время...

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно. Пока Вы думали, переводить ли их в нал, Вам и сделали предложение, от которого Вы не смогли отказаться. Я же сказал: одно из интервью между апрелем и июнем. И мне легче сказать, что нету, чем убить 5 часов на поиск всех интервью и пересмотр их (включая часовые), чтобы выдать Вам точное время... .
Я и не думала ничего переводить в нал facepalmm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вирус, который они вывели на базе уханьского, присобачив к нему части от омикрона, действительно убивает 80% мышей. Однако, уханьский вирус до модификации убивал 100% мышей. Таким образом, у ученых из Бостона из опасного получился менее опасный вариант. Ниже, по ссылке можно найти предварительный отчет об исследовании (preprint), на седьмой странице которого (поиск по "100%") показано, что 6/6 мышей умерло от уханьского вируса и 8/10 от лабораторного. https://www.statne
Эта Вы так мягко обставили разработку очередного бактериологического оружия англосаксами?)

Взяли быстро распространяющийся штамм омикрона, уханьскую жесть и вывели почти убийственный новый вариант штамма.... распространяющийся в 5 раз быстрее уханьского ?(деление клеток вируса в 5 раз быстрее)

И это всё Вы хотите представить гуманными исследованиями?

Вы либо реально глупец, либо засланный казачок для навешивания нам тут "интеллектуальной лапши")
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
деление клеток вируса
hm_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.10.2022 01:07
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
.
Да Вы настолько в теме промывания мозгов, что уже дальше некуда) Таки и знал))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем не менее, люди сами возвращают наличку в банк в любой кризис. Либо тратят эту наличку, либо снова открывают счета и вклады. У нас ведь народ нервный, принимает стихийные решения.
Количество налички, находящейся вне контроля государства ("на руках" населения) только растет, в 2019 году ее было около 12 трлн, сейчас около 15 трлн.
БОльшая ее составляющая это "черный нал". Для "очищения" будет проведена деноминация. Скоро.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр