загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как я ходила на сайты знакомств!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошлись по страницам милейших мужчин, в ответ на просьбу прислать им мою киску, а все кто хотел меня немедленно съесть давились моим ядом)Тем временем, моя подруга тщательно сортировала каждую анкету ,всматриваясь в лицо того самого мужчины и ища того тайного света в его глазах. Моя страница обрастала переписками разного смысла. Я стала забывать про работу. Копился график свиданий неоднозначного характера. Подруга после дотошного отбора отобрала троих потенциальных свидантов. Меня же пожурила за безответственный подход.
Спустя дней десять я решила подвести итоги: профессор(свидание с лимитом в кафе не более 3000 руб.),хороший и молчаливый грузчик-логист, мужчина в женских очках, который называл меня «милое очарование "и улыбчивый цветочник из солнечного Азербайджана. Переписка накалялась и требовала активных действий. Тем временем, идеальные мужчины моей подруги тоже не отставали и звали ее на свидание. Пока я собиралась духом, подруга уже покупала новое платье. Первый в ее списке пригласил ее в кафе, но в самый последний момент сказал, что будет не один,а со своей подругой. Уж очень она им двоим понравилась. Подруга расстроена. Я ее утешаю и истерически ржу, но ее упорство меня вдохновляет. Второй герой у нее был особенно идеален. Красив,богат, ищет только серьёзные отношения и после волшебного слова СВИДАНИЕ в чатик приходит объявление, что в встрече с этим идеальным мужчиной ей может помочь «ТОСАМОЕРАСТАКОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО» Подруга начинает закипать. Я ржу)Не став дожидаться развязки моим ухажерами, я просто удалилась из этого вертепа, оставив всех их там.
Но тут мне рассказали о вас всех и я решила испытать ресурс на деле. Надеюсь, вы меня не подведёте, иначе моя кошка станет популярнее меня! Делитесь своими историями,кого и как судьба сюда забросила)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
Вы уверены, что хотите это услышать? sarcastic_rt_50.gif
Ну чтож... Добро пожаловать туда, откуда по своей воле уже не выбраться biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
У всех по разному. Подождите немного, сейчас Вам накидают историй... красивых и разных)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
А вообще рассказ зачотный)) улыбнуло)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочу рассказать, как меня потрепала недельное сидение на сайте знакомств М...ба(БЕЗ РЕКЛАМЫ).Есть у меня одна подруженция, которая недавно имела честь развестись, а я как верный друг Санчо Пансо решила ее поддержать и отправиться с ней на сайт знакомств. Я с этим делом, разочаровавшись, завязала еще в 25,но сноровку не растеряла и окунулась в этот дело с головой)) Умея ловко отстреливаться от любого извращенца и онаниста ,я раскидывала их направо и налево. Фотографии моей кошки мгновенно разошли
У нас уже с третьей страницы все своих кисок начинают постить без просьб, мужчины в том числе. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Хорошая история, веселая.
А подругу тоже на этот сайт с собой привели? Или она на предыдущем осталась?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
Наконец-то Вы попали в цивилизованное общество))) Welcome!))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что хотите это услышать? Ну чтож... Добро пожаловать туда, откуда по своей воле уже не выбраться
Что ж ты так сразу sarcastic_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
О, а я только- только о вас вопрос задала.)
Приятно познакомиться. smile_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас уже с третьей страницы все своих кисок начинают постить без просьб, мужчины в том числе.
Разве с третьей?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
Блин, заумная жуть.
Хотя и стройная.
Корову доить умеете?
А огород у родителей большой? hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Выставляйте киску на аватарку , будем смотреть )
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.10.2022 21:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, заумная жуть. Хотя и стройная. Корову доить умеете? А огород у родителей большой?
Ты не смог помолчать пару страниц? rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сразу банда новичков sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
А почему ваша подруга посылала мужчинам фото своей киски, а вы нет? blink_rt_40.gif Вам что, жалко? blink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, заумная жуть. Хотя и стройная. Корову доить умеете? А огород у родителей большой?
Про размер забыли спросить sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер 🤗 Я та самая подруга 😊
Значит и вы попали)) тут секта))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 21:17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас уже с третьей страницы все своих кисок начинают постить без просьб, мужчины в том числе.
За всех не надо.Ок? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всё, похоже испугались. Проверьте кто-нибудь, может уже тоже удалились))))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему ваша подруга посылала мужчинам фото своей киски, а вы нет? Вам что, жалко?
Чего мучаться- то с отсылкой.
Киску сразу на аватарку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр