загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в чем тогда смысл темы?
В том, что не надо долго перебирать в поисках идеала. Его нет и не будет.
Если есть что-то близкое к нему - бери и не выпендривайся, ты сам не идеал.
Часы тикают.
Сейчас сентябрь. Ещё полно сил. Можно кому-то такому же скрасить жизнь. Отдать своё тепло, получить ответное. Заслужить любовь и уважение. И будет счастье - быть взаимно нужным.
Когда заноябрит, метаться будет уже поздняк.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тут обращение как бы ко всему сообществу 50+. С возрастом всё труднее найти кого-то, кому бы ты стал гдепапа. Не думаю, что за мужичка 50+ выскочит молодуха 30+, ищущая себе мужа и папу ребёнку в одном лице. А у женщин 50- дети уже большие, им папа не нужен. Тут дай бог хотя бы кого-то найти. И вот какая глубокая мысль. Допустим встретились два по 50. Живут. У каждого за спиной огромный багаж впечатлений и воспоминаний. Но это всё не про того, кто с ним сейчас. Его там нет! Вместе они не рас
удивительно читать это от вас- мужичок под 50 не смотрит на 50-летнюю женщину . НЕ СМОТРИТ!

И все примеры здесь-женился родил.. так второй половине сколько))))

наполеона вспомнили))) а женился это маршал на 23-летней))

но повторюсь - удивительно мыслите
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том, что не надо долго перебирать в поисках идеала. Его нет и не будет. Если есть что-то близкое к нему - бери и не выпендривайся, ты сам не идеал. Часы тикают. Сейчас сентябрь. Ещё полно сил. Можно кому-то такому же скрасить жизнь. Отдать своё тепло, получить ответное. Заслужить любовь и уважение. И будет счастье - быть взаимно нужным. Когда заноябрит, метаться будет уже поздняк.
А вононочо
Осень жизни, как и осень года, надо, не спеша, благословить?(с)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 14:23
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вчера мне моя подруга говорит, как же приятно посмотреть на родителей, они живут полной жизнью. Трепетно относятся друг к другу, приятно проводят время в компании где есть живая музыка, гуляю, путешествуют, какие они молодцы..

Счастье есть и после 70 его не может не быть. Надо учиться организовывать свою жизнь в нужном направлении rolleyes_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С какой целью ко мне заходят в анкету мужчины под 60 мне вообще непонятно
Да пусть смотрят, жалко что-ли? На улице на нас все смотрят.
А вот когда подкатывают это уже вопрос.
Менталитеты то разные. Их молодость это Бони М, а Ваша наверное Ласковый май. И как с этим жить?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но повторюсь - удивительно мыслите
Вас удивляет, что бывают мысли, отличные от Ваших?
Кто как себя чувствует, тот и смотрит себе под стать. Да, возможно неадекватно. Но это с нашей точки зрения. Он о себе другого мнения. Пусть пробует, всяко в жизни бывает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да пусть смотрят, жалко что-ли? На улице на нас все смотрят. А вот когда подкатывают это уже вопрос. Менталитеты то разные. Их молодость это Бони М, а Ваша наверное Ласковый май. И как с этим жить?
Дело совсем не в музыкальных пристрастиях. У одногодок они часто разные. А в том, что им через 5-7 лет на пенсию, а мне пахать ещё 14. То есть я себя ощущаю молодой, активной, мобильной, а им уже ничего не надо (мне так кажется)
Крайний муж был на 5 лет старше, и я почти не замечала разницы в возрасте. Первый муж был ровесник.

Грустно, что заходят от 55 и до 35. От 40 до 50- только форумчане
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 31.10.2022 15:04
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вас удивляет, что бывают мысли, отличные от Ваших? Кто как себя чувствует, тот и смотрит себе под стать. Да, возможно неадекватно. Но это с нашей точки зрения. Он о себе другого мнения. Пусть пробует, всяко в жизни бывает.
А Вы какого возраста рассматриваете? Пишите ли вообще кому- либо или ждёте что само подкатится?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том, что не надо долго перебирать в поисках идеала. Его нет и не будет. Если есть что-то близкое к нему - бери и не выпендривайся, ты сам не идеал. Часы тикают.
Кому это надо или не надо?
Мне или вам?
Если вам...так не перебирайте долго)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кому это надо или не надо? Мне или вам? Если вам...так не перебирайте долго)
Провоцирует нас на поступки, не более того)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вы какого возраста рассматриваете? Пишите ли вообще кому- либо или ждёте что само подкатится?
В пределах своего. Пишу, мне пишут... Встречаюсь иногда. Всё как у людей))
Но почему-то до логического завершения не доходит. Не хватает решительного шага.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Ты будешь старый, я буду выносить за тобой горшки, но я все равно буду с тобой, по-другому уже никак". Но это я так увидела.
Ну...идеалистка ты короче)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В том, что не надо долго перебирать в поисках идеала. Его нет и не будет.
Таки да)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки да)
Я была права?))
Таки нашёл свою молодую и красивую?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кому это надо или не надо? Мне или вам? Если вам...так не перебирайте долго)
Боже упаси, ничего личного.
Как я могу указывать, кому что делать? Тема для размышлений, не более того.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Боже упаси, ничего личного. Как я могу указывать, кому что делать? Тема для размышлений, не более того.
Прекрасно)
Мне скоро пятьдесят... rolleyes_rt_40.gif
Возможно буду предаваться унынию вместе с вами и даже пущу слезу))
Но сегодня у меня другое настроение. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У мамы подруга была, которая умерла в 98 лет, до 96 музицировала,занималась репетиторством!) Ездила на концерты, в филармонию, концертные залы, в театр, путешествовала..мы любили у нее собираться - отмечать разные праздники, просто чай пить, ее очень любили все ее ученики: все почти уехали заграницу, успешно вышли замуж, один ее ученик сейчас мэр районного центра в подмосковье..Когда ей было 80, к ней сватался учитель физики 60-летний...
Вообщем она молодец, так что у всех есть возможность двигаться, но кто-то это делает, а кто-то медленно угасает.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прекрасно) Мне скоро пятьдесят... Возможно буду предаваться унынию вместе с вами и даже пущу слезу)) Но сегодня у меня другое настроение.
Ох! Не стоит унывать! Вообще! Чем дольше человек активничает, тем меньше мыслей о старости, меньше жалости к себе.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я была права?)) Таки нашёл свою молодую и красивую?)
Нашел бы - ушел бы... отсель))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
тем меньше мыслей о старости, меньше жалости к себе.
hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр