загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поздно трепыхаться, птенчик Мы уже идём за тобой....(и как в фильме ужасов страшный смех такой: ха-ха-ха)
Билет сначала купи до Москвы
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мне всё равно кто там что носит, и кто кем является, я спокойно отношусь ко всем явлением нашей жизни, и каждый волен делать то что он хочет, лишь бы не ущемлял права и свободу других людей))) но согласитесь подавляющее большинство мужиков серьги не носят)))
А зачем мне на это соглашаться? grin-ast_rt_40.gif

Кто-то носил по молодости, потом снял, кто-то, наоборот, решил молодость вспомнить и одел,у кого-то это неотъемлемая часть имиджа, кто-то не носит серьгу, но носит цепочки и кольца. А вообще, так прикинуть, сейчас очень многие мужчины чего-то да носят из украшений. И что, это делает их не мужчинами?)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.11.2022 10:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Да они тебе из за роста и веса не дадут даже. Это факт. Женщины любят покрупнее.. Наверное им приятно, когда сверху туша на них давит)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Билет сначала купи до Москвы
Не спасёт тебя уже и Москва... girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вообще, так прикинуть, сейчас очень многие мужчины чего-то да носят из украшений. И что, это делает их не мужчинами?)
Ни один нормальный мужик не носит украшения
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Погуглили, значит) Надо ещё повнимательнее почитать Серьги почти с рождения вставляли эти мальчику, ну и другие нюансы есть)
Это было не обязательно, и далеко не всем мальчикам их ставили))) были подразделения казаков, где вообще этого не было
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
согласитесь подавляющее большинство мужиков серьги не носят)))
Да мне пофиг sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни один нормальный мужик не носит украшения
Ерунда) Даже цари украшали свои одежды, уж простая печатка никак не помешает мужчине быть мужчиной wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ерунда) Даже цари украшали свои одежды, уж простая печатка никак не помешает мужчине быть мужчиной
Какой рост нравится у мужика, Лана?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да мне пофиг
А вам какой рост нравится у мужика?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что, это делает их не мужчинами?)
А я разве писал такое, что что-то не делает кого то кем-то hm_rt_40.png Я просто написал, что подавляющее большинство мужиков, это не делает, и это неоспоримый факт)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам какой рост нравится у мужика?
Павел, ваш рост меня вполне устроит. У меня и ниже 170 был молодой человек. И расстались не из-за его роста.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да мне пофиг
Да и мне пофиг.... но это факт
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Так вас интересует надежда или право?
Надежда, конечно, пусть будет, надо же и вам
утешаться, а вот с правами сложнее))
Ведь если кто-то чужие права нарушает, его надо казнить к ответственности привлекать grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя какое то заболевание головы явно.. если такие вопросы задаёшь.
Наверно из головы кашель идет sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
А разве в красоте счастье? Бывало попадаешь в незнакомую компанию и конечно, первый взгляд по симпатичности. А как рты раскроют, к концу вечера красавец тааак себя показать может, что глаза на него не смотрят, а который вначале не очень понравился, так уже и влюбиться можно. Красота она не в лице.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.11.2022 10:55
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не спасёт тебя уже и Москва...
Ты сначала доедь до неё и предстань предо мной...тогда поговорим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты сначала доедь до неё и предстань предо мной...тогда поговорим
king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты сначала доедь до неё и предстань предо мной...тогда поговорим
Москва это крепость? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А разве в красоте счастье? Бывало попадаешь в незнакомую компанию и конечно, первый взгляд по симпатичности. А как рты раскроют, к концу вечера красавец тааак себя показать может, что глаза на него не смотрят, а который в начале не очень понравился, так уже и влюбиться можно. Красота она не на лице.
Только подтвердили... А если тот красавчик и языком хорошо владеет.Умеет вести беседу..
Короче вы на некрасивого даже не посмотрите. Потому что вы любите симпотных, высоких и болтологов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр