загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
)))
Мне до пенсии как до луны раком, я до неё вряд ли доживу! Мужикидо 60 еле доживают только и смотришь 60 и понесли одного за другим (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне до пенсии как до луны раком, я до неё вряд ли доживу! Мужикидо 60 еле доживают только и смотришь 60 и понесли одного за другим (
Все индивидуально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все индивидуально.
Я не знаю как там индивидуально, моей Маме 61 будет и подругам ее примерно столько же, так вот из пяти - шести подруг мужей не у кого не осталось! Всех отнесли (
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне до пенсии как до луны раком, я до неё вряд ли доживу! Мужикидо 60 еле доживают только и смотришь 60 и понесли одного за другим (
Можем досрочно тебе оформить пенсию по инвалидности. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Можем досрочно тебе оформить пенсию по инвалидности.
hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Тоже надо? stretcher.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нашёл только зарплату, а вот что куда удерживали нет.
На первой странице в приложении, сума дохода сумма налога, нажмите и будет вам справка о доходах и налогах, сума налога это и есть, 13%удержанных и отправленных работодателем в налоговую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю на пенсию надо отправлять в 40 лет, человеческий организм рассчитан на 40 лет, а они пенсию мужикам сделали в 65 ужас!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как там индивидуально, моей Маме 61 будет и подругам ее примерно столько же, так вот из пяти - шести подруг мужей не у кого не осталось! Всех отнесли (
Так оне специально поднимают возраст, чтоб большинство от дурного образа жизни поумирали к тому моменту.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр