загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли прощать любимую женщину после ее измены,?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Николай, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Николай, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не стоит.
Теперь Вы это точно знаете на своём опыте.

Не жалейте ни о чем, это разрушает изнутри. Всё случилось так, как должно было случиться.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Измена и любовь стоят по разные стороны баррикады. Верность, доверие- вот спутник любви. Простить и забыть
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
А смысл жалеть? Все равно же расстались... Или Вас задевает, что ОНА ушла всё-таки?
Все проходит, пройдет и это...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Зачем жалеть о том что уже не вернёшь. Забудьте, вы так поступили, потому что хотели.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Нет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
"пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла"
Это нормально же?!
Николай, знаки препинания бы расставить.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла" Это нормально же?! Николай, знаки препинания бы расставить.
Рустам, ну на нервах человек dntknw_rt_60.gif кстати, привет)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всем ночным жителям доброй ночи
А у нас доброе утро.
Николай, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Николай, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла" Это нормально же?! Николай, знаки препинания бы расставить.
Мне нравится без знаков препинания кому надо тот поймет а для кого знаки больше значат удачи!!!!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А у нас доброе утро.
Доброго Вам утра)))
drinks_rt_102.gif Чай/кофе
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А у нас доброе утро.
Сколько времени у вас?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько времени у вас?)
09:35
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
по итогу она ушла
ну вы теперь с пацаном остались. когда тут жалеть то
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 05:16
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Если бы простил, тогда бы не жалел. Если у вас есть общие дети, то тогда будь ей благодарен за них, это поможет реально простить и отпустить.

Чужая душа потёмки, не известны, не причины не мотивы её поступка, нам не ведомо что у неё на душе может человек каится и сожалеет, и сам себе простить не может, так что прости её что было не изменишь, а детям важно чтобы родители были в мире.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 13.11.2022 06:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нравится без знаков препинания кому надо тот поймет а для кого знаки больше значат удачи!!!!
Непонятно написанный текст нечитаем, Вас могут вообще неправильно понять.
По теме, прощать или не прощать зависит от причины измены. Но если это элементарный кобелизм, то надо от таких партнёров держаться подальше, они не меняются, кобелизм не лечится.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Глупый вопрос, нет конечно, на ... и подальше.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
О чем вообще тема? Изменила -значит не любит и значит будет искать замену. 1,5 года прожили вместе, зная о ее косяке, не позавидуешь таким отношениям.
Ушла и слава богу, Вам меньше проблем.

А вообще женщина, которая оставляет своего ребенка- для меня вообще не человек. И говорить не о чем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По теме, прощать или не прощать зависит от причины измены
То есть по пьяни, на зло, для повышения самооценки-это нормально? Можно и простить? Или какие ещё причины измены бывают? Мне что-то другое на ум не приходит

Любимый человек отдает свое тело кому-то постороннему, это факт. Мне бы было противно дальше с ним.
Но кому-то наверно норм, ведь пользуются телами вообще общественных женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр