загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ёлка - раз в году. Есть хочется каждый день. Кошек потом из Ярославля завозили вагонами. Тяжёлая тема.
В ответе нажимайте на "цитата".
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отменить и отправить деньги в зону сво. Там тоже люди. Или вы не понимаете, чтобы было, если бы сво не было? Под вашим боком развернулись бактериологические и химлаборатории. Короновируса мало? хотя, ’люди’ спокойно жили рядом с лагерями смерти, веселились, смотрели на дым. Минусы мне. И да, я беларус, у нас погиб каждый четвёртый.
И лишить детей праздника...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не пропаганда,а реальность.
Простите,ваша семья жила в блокадном Ленинграде?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Простите,ваша семья жила в блокадном Ленинграде?
Мой дед воевал там.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой дед воевал там.
Глубокое уважение дедушке.Но это несколько другое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странная у вас школа. А у нас каждый год елка хорошая была. И к маме на работу я на елку ходил. И в районный Дом Культуры. И на площади устанавливали и украшали елку. Хотя Афганистан был. А потом была Первая Чеченская. А потом Вторая Чеченская. А теперь - это. С такой точкой зрения вообще про праздники забыть надо.
Ну почему же странная? Были мероприятия к определенным датам- классные часы, потом домой. Ёлка общешкольная для маленьких.
Новый год в классе проходил, украшали помещение, газету рисовали, ставили свою небольшую ёлку, чай с пирогами организовывали, конкурсы на классном часу, стихи. В лицее сессия два раза в год, для меня Новый год - это что в школе, что в институте подготовка к экзаменам, затем сами экзамены. И испорченный день рождения wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
И лишить детей праздника...
Я проголосовал отменить, кроме детских.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Глубокое уважение дедушке.Но это несколько другое.
Я поняла, что вам объяснить что-то бесполезно. Вы останетесь при своём мнении.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр