загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еду завтра на форель, ну типа ловить на спиннинг, позвал сына бывшей, какие подводные ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В общем как это не удивительно, но у меня была девушка и у неё есть дети, в общем расстались давно, но детей я люблю её и они меня и предложил поехать её сыну 11 лет на рыбалку на форель, вроде да, поедет, какие подводные камни есть в этом всем, и как думаете поймаю или нет.
))

И вообще, готовы вы отдавать своих детей на рыбалку или погулять человеку который не является родным отцом детей.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 14.11.2022 23:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чтоб бывшая не надумала себе ничего, надо у ребенка отобрать всё, что он наловит. sarcastic_rt_50.gif
Если серьезно, то какие могут быть подводные? Это прекрасно, что вы сохранили хорошие отношения после расставания. Очень человечно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб бывшая не надумала себе ничего, надо у ребенка отобрать всё, что он наловит. Если серьезно, то какие могут быть подводные? Это прекрасно, что вы сохранили хорошие отношения после расставания. Очень человечно.
Мы после расставания общаемся отлично, она мне доверяет наверное своих детей (да, ребенок не один) больше чем родным отцам, я им дарю подарки, я уже в чате писал что сыну воздушку, дочери сертефикат на покупку в типа бисера, не помню как называется, но мне нравится проводить с ними время, как с её сыном когда ловили рыбу, так и... я если честно скучаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем как это не удивительно, но у меня была девушка и у неё есть дети, в общем расстались давно, но детей я люблю её и они меня и предложил поехать её сыну 11 лет на рыбалку на форель, вроде да, поедет, какие подводные камни есть в этом всем, и как думаете поймаю или нет. )) И вообще, готовы вы отдавать своих детей на рыбалку или погулять человеку который не является родным отцом детей.
Лёлик не приплывет форель на крючок привязывать и будут вам подводные.
Ни хвоста, ни чешуи, в общем)) или что там желают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.11.2022 23:57
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёлик не приплывает форель на крючок привязывать и будут вам подводные. Ни хвоста, ни чешуи, в общем)) или что там желают
Ты правильно пожелала ), в общем отловлюсь, напишу ) Но так жду эту рыбалку, эх, рыбалка на форель и с ней.. но...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ты правильно пожелала ), в общем отловлюсь, напишу ) Но так жду эту рыбалку, эх, рыбалка на форель и с ней.. но...
У нас есть подобная развлекуха, люди ездят, нравится тема) иногда ловят с икрой. Но вы же не ради рыбы туда собираетесь?)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас есть подобная развлекуха, люди ездят, нравится тема) иногда ловят с икрой. Но вы же не ради рыбы туда собираетесь?)))
Нет, но хочется форельку на гриле, но набрал кучу всего, надеюсь поймаю )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Нет, но хочется форельку на гриле, но набрал кучу всего, надеюсь поймаю )
Вы молодец, не так много мужчин, которые любят неродных детей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня муж с моим сыном отлично ладят, когда я на работе, а у мужа выходной, они вместе куда-то ходят гулять. Муж его учит делам по дому, вместе собирали шкаф и стол.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем как это не удивительно, но у меня была девушка и у неё есть дети, в общем расстались давно, но детей я люблю её и они меня и предложил поехать её сыну 11 лет на рыбалку на форель, вроде да, поедет, какие подводные камни есть в этом всем, и как думаете поймаю или нет. )) И вообще, готовы вы отдавать своих детей на рыбалку или погулять человеку который не является родным отцом детей.
Клевать не будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Похоже позвал ребёнка а теперь жалеете ph34r_rt_40.gif и они, как назло, не отказываются, ни ребёнок ни его мать umnik2_rt_46.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем как это не удивительно, но у меня была девушка и у неё есть дети, в общем расстались давно, но детей я люблю её и они меня и предложил поехать её сыну 11 лет на рыбалку на форель, вроде да, поедет, какие подводные камни есть в этом всем, и как думаете поймаю или нет. )) И вообще, готовы вы отдавать своих детей на рыбалку или погулять человеку который не является родным отцом детей.
А вам - то зачем такая ответственность.
Зачем мужчине чужой ребенок?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Клевать не будет
Смотря на что ловить будет, да и погода как раз форелевая, говорю как спец по форели.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем как это не удивительно, но у меня была девушка и у неё есть дети, в общем расстались давно, но детей я люблю её и они меня и предложил поехать её сыну 11 лет на рыбалку на форель, вроде да, поедет, какие подводные камни есть в этом всем, и как думаете поймаю или нет. )) И вообще, готовы вы отдавать своих детей на рыбалку или погулять человеку который не является родным отцом детей.
...ред.
Перечитала. Вы один едете, не компанией)
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 15.11.2022 16:41
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня муж с моим сыном отлично ладят, когда я на работе, а у мужа выходной, они вместе куда-то ходят гулять. Муж его учит делам по дому, вместе собирали шкаф и стол.
Вы вместе живёте! А в исходных данных - проживают отдельно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Зачем мужчине чужой ребенок?
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
А вам - то зачем такая ответственность. Зачем мужчине чужой ребенок?
Наверно присвоить хочет hm_rt_40.png
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Скажите пожалуйста, где такая рыбалка есть? Как туда попасть?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр