загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У меня есть шляпа. В Греции купил, и ношу, когда захочу. В дождь кстати удобно, за шиворот не течёт. Она обычная. Чёрная. Ещё хотел бы купить невысокий цилиндр, котелок в английском стиле, и шляпу с маленькими полями, как у Бреда Питта в фильме Карты, деньги, два ствола. Бейсболки ношу. Панамы. Вобщем всё кроме кепок
Мне в шапках не очень, а шляпы почти все хорошо))) но как то ещё наверное не дошла...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то в бахилах гуляла, иду такая радостная вся, народ какой-то хмурый на встречу, смотрел странно на меня))))
Не понял народ новой моды smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ммм, чудесное решение))) Я так на даче сплю, когда холодно сильно))
Я тож так сплю в последнее время - уютно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Эти детки уже своих деток могут делать
Я не готова к внукам))) лет через 7 можно))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не готова к внукам))) лет через 7 можно))
Они появляются обычно без спроса, сами собой получаются smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.11.2022 14:17
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тож так сплю в последнее время - уютно
Наш человек))
Уютно, удобно, приятно к телу))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну лосины я и в 20 не очень любила, а мини носила и в 40+мммм
Мммм...мини rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мммм...мини
Я кстати не очень худенькая после 30... и рост такой что большинство юбок до колена из массмаркета, для меня будут мини, с длиной брюк и рукавов отдельная пестня, со временем китайцы научились шить более длинные вещи, а в 90-х....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я кстати не очень худенькая после 30... и рост такой что большинство юбок до колена из массмаркета, для меня будут мини, с длиной брюк и рукавов отдельная пестня, со временем китайцы научились шить более длинные вещи, а в 90-х....
А мне почти все длинное, научилась подшивать)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я кстати не очень худенькая после 30... и рост такой что большинство юбок до колена из массмаркета, для меня будут мини, с длиной брюк и рукавов отдельная пестня, со временем китайцы научились шить более длинные вещи, а в 90-х....
Какой у вас замечательный рост, Елена))) Любая юбочка мини становится rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пузо оголять можно, если там нет растяжек, куполов, животов навыкате, но зимой холодновато
У меня есть несколько знакомых женщин 50+, у которых прекрасная фигура. Но оголяют животы они только на пляже. Даже в спортзале прикрывают. Потому что дело не в красоте, а в возрастных приличиях.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть несколько знакомых женщин 50+, у которых прекрасная фигура. Но оголяют животы они только на пляже. Даже в спортзале прикрывают. Потому что дело не в красоте, а в возрастных приличиях.
Существуют какие-то таблицы, в которых расписано в каком возрасте что делать прилично, а что - неприлично? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть несколько знакомых женщин 50+, у которых прекрасная фигура. Но оголяют животы они только на пляже. Даже в спортзале прикрывают. Потому что дело не в красоте, а в возрастных приличиях.
"Возрастные приличия" только в головах. И то с ориентацией "А что люди подумают?".
Вот вы жизнь прожили, детей подняли, карьеру сделали, вам не все равно, что о вас подумает неизвестный вам человек только по тому, что вы кофточку фривольную надели?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Вкус и чувство стиля, безусловно, в головах. И оно либо есть, либо его нет.
Есть иконы стиля, типа Джекки Кеннеди, а есть "модники в метро".
Каждая в праве выбирать что ей ближе и как ей выглядеть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Возрастные приличия" только в головах. И то с ориентацией "А что люди подумают?". Вот вы жизнь прожили, детей подняли, карьеру сделали, вам не все равно, что о вас подумает неизвестный вам человек только по тому, что вы кофточку фривольную надели?
Я не надеваю фривольных кофточек, потому, что форма определяет содержание. И отбиваться от слюнявых мужиков желания нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Существуют какие-то таблицы, в которых расписано в каком возрасте что делать прилично, а что - неприлично?
Всё в голове, встречаем по одёжке.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Возрастные приличия" только в головах. И то с ориентацией "А что люди подумают?". Вот вы жизнь прожили, детей подняли, карьеру сделали, вам не все равно, что о вас подумает неизвестный вам человек только по тому, что вы кофточку фривольную надели?
Тут, наверное, дело не только в возрастных приличиях, но и в личных ощущениях. Если кому-то в фривольных кофточках-сетках и с голым пупком- ок, то это их дело, значит такой у них посыл вовне.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть несколько знакомых женщин 50+, у которых прекрасная фигура. Но оголяют животы они только на пляже. Даже в спортзале прикрывают. Потому что дело не в красоте, а в возрастных приличиях.
Ага- ага - нам всем на пятом десятке уже пора платочки на голову повязывать, али как? Я не буду, можете записывать меня в неприличные girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не надеваю фривольных кофточек, потому, что форма определяет содержание. И отбиваться от слюнявых мужиков желания нет.
Иногда достаточно и взгляда, поверьте
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё в голове, встречаем по одёжке.
В чьей голове? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр