загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Никитой из Екатеринбурга
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всем привет)) У нас новенький герой - красавец мужчина biggrin_rt_40.gif Встречаем Никиту из Екатеринбурга 🎉
Задавайте ваши вопросы, желаю приятного воскресного общения))

Интервью с Никитой из Екатеринбурга


Анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa257880.html
Имя: Никита
Возраст: 35
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?: Есть доча, 12 лет. Хотел бы ещё ребёнка, сына,ведь как всем известно, мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына))) Для матери дом построил, с дочей посадили несколько деревьев, осталось вырастить сына))
Ваша специальность?: Образование экономическое, но как большинство из нас работаю не по специальности)))
Где родились?: Родился и вырос я можно сказать на краю света, на Сахалине. Но пару лет назад с дочей переехали в Екатеринбург.
Любимый школьный предмет?: Обществознание, даже в 11-ом классе при выборе экзаменов выбрал данный предмет.
Есть ли у Вас хобби?: Видеомонтаж (у меня и у дочурки даже были свои каналы на Ютубе), музыка (давным давно подрабатывал диджеем и даже играл в одной группе на ударных), ну и коллекционирую игровые приставки и игры (но играю в них буквально 3-4 раза в год).
О чем мечтаете?: Снять фильм или сняться в кино)) Хотя на самом деле хотелось бы встретить ту самую единственную и неповторимую, с кем до конца жизни в любви, взаимопонимании и т.д. Как показала жизнь об этом можно только мечтать...
Любимая книга и писатель?: К сожалению книги не читаю, но люблю комиксы)
Любимый фильм и актёр?: Много фильмов любимых, особенно нравятся фильмы 70-х, 80-х, 90-х, и несомненно советское кино. Но при этом любимый актёр Джулиан Макмэхон.
Как любите отдыхать?: Абсолютно по-разному. Могу сходить в караоке, можем с дочей просто по городу погулять и покормить голодающих уточек или сходить в какой-нибудь музей, но особенно нравится в тёплое время года кататься на лодках)) Ну и несомненно просмотр фильмов, я киноман)))
Любите ли путешествовать?: Если учесть что я в последнее время стал безумно бояться летать на самолёте, а по работе приходиться как минимум два раза в месяц куда-нибудь летать, то путешествовать не особо люблю. Но вот на авто с большим удовольствием))
Любите ли готовить? Любимое блюдо?: Готовить очень люблю, но эта любовь превратилась в ежедневный вопрос: "А что же сегодня приготовить?". А любимое блюдо-это наверное блинчики))
Как давно пользуетесь интернетом?: с 2002-го года.
Ваш любимый анекдот?: Ну наверное анекдоты из серии про Русского,Американца и Француза)))
Ваш девиз?: Никогда не надо унывать и особенно не надо жить одним днём!
Как вы попали на наш форум?: Это настолько давняя история, что я уже и сам не помню, думаю что всё началось с регистрации на этом сайте))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слишком молодой. cray_rt_62.gif
И нечего пить энергетики nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 15:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Слишком молодой.
Хороший парень. И хорошо что молодой. Девчонки новые форумчанки появились, хоть есть из кого им выбрать
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ну что, старые ведьмы, начнем пить кровь молоденького самца? girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что, старые ведьмы, начнем пить кровь молоденького самца?
Ещё не вечер sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что, старые ведьмы, начнем пить кровь молоденького самца?
Ненене… пусть пока поживёт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене… пусть пока поживёт
Оставим его феям помоложе? Для продолжения родУ? beach_rt_68.gif или все же покусаем? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оставим его феям помоложе? Для продолжения родУ? или все же покусаем?
Давай с десятой страницы начнём… пусть парнишка себя покажет rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что, старые ведьмы, начнем пить кровь молоденького самца?
Омолаживающий эффект говорите? Пожалуй пора и мне начинать biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, если я не ошибаюсь, вы уже находили здесь судьбу?
Что же произошло? Как форумчанкам не повторить этих ошибок?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что, старые ведьмы, начнем пить кровь молоденького самца?
Какой пупсик милый... Жалко пока flirt_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какой пупсик милый... Жалко пока
Пупсик sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никита, если я не ошибаюсь, вы уже находили здесь судьбу? Что же произошло? Как форумчанкам не повторить этих ошибок?
Ого, какая память! blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого, какая память!
Знакомое фото есть в анкете)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всем привет)) У нас новенький герой - красавец мужчина Встречаем Никиту из Екатеринбурга 🎉 Задавайте ваши вопросы, желаю приятного воскресного общения)) Анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa257880.html Имя: Никита Возраст: 35 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите?: Есть доча, 12 лет. Хотел бы ещё ребёнка, сына,ведь как всем известно, мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына))) Для матери дом построил, с дочей посадили несколько деревьев, осталось выр
А можно нескромный вопрос? Бж не кореянка случайно?
У меня сестра года 4 жила на Сахалине, сын в сад ходил, потом в 1 класс пошёл. Пол класса были дети с ярко выраженными восточными чертами. Оказалось очень много сахалинцев женаты на кореянках.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знакомое фото есть в анкете)))
Темное лицо в капюшоне?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Темное лицо в капюшоне?))
Оно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знакомое фото есть в анкете)))
Заглянула) Без лица?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оставим его феям помоложе?
А мы что не феи? МоГем фейнуть, а можем и нафеячить😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 17:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Заглянула) Без лица?
Да. Лицом к лицу без лица)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Лицом к лицу без лица)))
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр