загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну со слабой психикой там никого нет) много лет уже без проблем в таком формате паримся. никого в психушку не увозили)))
Семьи-то уже насоздавали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Семьи-то уже насоздавали?
кто сошёлся тот создал. и теперь вместе ходят.
там так же как тут. несовпадений достаточно и найти не просто своё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сошёлся тот создал. и теперь вместе ходят. там так же как тут. несовпадений достаточно и найти не просто своё.
Вот и хорошо. А я лучше завтра вечером с друзьями схожу встречусь biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и хорошо. А я лучше завтра вечером с друзьями схожу встречусь
кто тебе сказал что это лучше?)))
для такого сравнения надо попробовать хоть раз))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А откуда вам известно вокруг меня какими красками играет?
А вы откуда знаете, какие вокруг меня?
Анастасия, Россия, Щёлково, 34 года
Анастасия, Щёлково, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
беспорядок в вашей голове какой то.. каким образом возраст влияет на стабильность и комфорт? некоторые до гробовой доски к этому не приходят, а кто то с рождения так воспитан, что всегда в приоритете такие ценности.
У меня полный порядок,спасибо)разговор изначально шел о возрасте и комфорте. Так вот,например,лично мне в 18 было пофигу на комфорт,и в шалаше отлично)с возрастом приходит осознание,стремления и другие ценности. а про пенсию,ясен пень,это всего лишь шутка.Но мое мнение,что по молодости не задумываешься о таких вещах,как стабильность и комфорт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Щёлково писала:
У меня полный порядок,спасибо)разговор изначально шел о возрасте и комфорте. Так вот,например,лично мне в 18 было пофигу на комфорт,и в шалаше отлично)с возрастом приходит осознание,стремления и другие ценности. а про пенсию,ясен пень,это всего лишь шутка.Но мое мнение,что по молодости не задумываешься о таких вещах,как стабильность и комфорт.
это ваше субъективное мнение и только личный опыт. обобщать не нужно.
Анастасия, Россия, Щёлково, 34 года
Анастасия, Щёлково, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ваше субъективное мнение и только личный опыт. обобщать не нужно.
Так и то,что вы мне написали - такое же субъективное мнение) а то,что я обобщила - вы надумали себе слихвой 😂мне казалось ,люди здесь общаются,делясь своим опытом,а не подстраиваются под мнение Царя😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Щёлково писала:
Так и то,что вы мне написали - такое же субъективное мнение) а то,что я обобщила - вы надумали себе слихвой 😂мне казалось ,люди здесь общаются,делясь своим опытом,а не подстраиваются под мнение Царя😂
не правильно думали)
зря что ли Царь указы издаёт?)))

да старейте ради Бога. мешать не буду.
тем боле что компания уж есть))
будем считать мою попытку вытащить не засчитанной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто тебе сказал что это лучше?))) для такого сравнения надо попробовать хоть раз))
Там собираются такие же серьезные люди, не требуется фейс-контроля, та же возрастная категория и оголяться не надо biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там собираются такие же серьезные люди, не требуется фейс-контроля, та же возрастная категория и оголяться не надо
никто не будет против если будешь париться в шубе))) хозяин - барин)))
а мосько серьёзное само слетит, когда попадёт в эту тёплую компанию)) не сомневайся)
кстати пора двигать.
Анастасия, Россия, Щёлково, 34 года
Анастасия, Щёлково, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не правильно думали) зря что ли Царь указы издаёт?))) да старейте ради Бога. мешать не буду. тем боле что компания уж есть)) будем считать мою попытку вытащить не засчитанной.
А царь-то не настоящий!!!)))не бомбите,молодняк вы наш,куда нам с вами тягаться -то))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не будет против если будешь париться в шубе))) хозяин - барин))) а мосько серьёзное само слетит, когда попадёт в эту тёплую компанию)) не сомневайся) кстати пора двигать.
Да без меня справитесь biggrin_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А как их удлинить? 😌
как следует из текста, это не поможет) happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
как следует из текста, это не поможет)
Эххх…
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Эххх…
Мы же с вами знаем, что мы самые лучшие и красивые! Положительные эмоции, правильное питание и спорт никто не отменял, а за этим и молодость, внутренняя и внешняяwink_rt_40.png
А главное чтобы любимые люди были рядом!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А что может быть мотивацией? Гарантия реализации заложенных в эту встречу желаний?
Наверно да. Мне не лень мотаться черт знает куда если цель что-то интересное, и не пойду даже на набережную в своём районе если ничего интересного там не обещают)))
В юности много свободного времени, много сил и можно болтаться ради самого процесса) в нашем возрасте уже нет, уже своё время ценится, и силы лучше направить на что-то точно полезное, чем сомнительное))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а чо, здеся тока каралевы? А прадавщитцы с могазины разви нету? Ну шоб по мне была, как иво, на адном сациальном уровни?)))
Рюрикович, косящий под страитиля ищет девушку своего социального уровня, работающую продавщицей в Пятёрочке unsure_rt_40.gif
Как всё непросто sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Хз какой был такой и есть) мотался и в область и в другие города)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Рюрикович, косящий под страитиля ищет девушку своего социального уровня, работающую продавщицей в Пятёрочке Как всё непросто
Жизнь такая штука...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр