загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас каких то гормонов не хватает в организме, а точнее неправильная микробиота. А так конечно интересна ваша генетика)
У меня всего хватает) Просто образ жизни такой.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня всего хватает) Просто образ жизни такой.
Окситоцина - нет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Ехать конечно. Баня это силаsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Вспомнилось
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я с возрастом стала осторожней.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня всего хватает) Просто образ жизни такой.
Вы не в курсе последних исследований учёных на что влияют микробы в нашем организме)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Ехайте, ехайте, там весело, говорят )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Даже не думай!!)
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Королёв, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Это капитализм во всей красе.Люди стали расчётливые и бездушные, без сердечные.
Нынче всё продаётся и покупается.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже не думай!!)
Даже не думать и даже не ехать????????
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
готовы уже при наличии определённых гарантий или договоренностей. В нас пропал авантюризм??? Это - возрастное?
мне кажется, человек не особо меняется..вы и раньше таким были, просто об этом раньше меньше писали и разные инфоцыгане на создавали курсы по этому поводу..и из каждого утюга не говорили о зоне комфорта, об удобстве, о достойных и тд)

а можно про определенные гарантии подробнее? мы здесь сделали ставки на то, что вы напишете) прямо по пунктам, если можно wink_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Даже не думать и даже не ехать????????
Ехать 100%,
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
У меня одна мотивация. Состарюсь совсем и не смогу. А я еще там не была. Катастрофа. Вспомнить нечего будет. Поэтому пока есть возможность и желание нужно этим пользоваться. Лениться мы еще успеем. yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Зона дискомфорта не означает, что мне плохо, просто стресс все время присутствует
Страх это плата за особый дар.Ганнибал Лектер
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мне кажется, человек не особо меняется..вы и раньше таким были, просто об этом раньше меньше писали и разные инфоцыгане на создавали курсы по этому поводу..и из каждого утюга не говорили о зоне комфорта, об удобстве, о достойных и тд) а можно про определенные гарантии подробнее? мы здесь сделали ставки на то, что вы напишете) прямо по пунктам, если можно
определенные гарантии - это предварительная договоренность о том что будет на встрече...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гарантии, гарантии.
Ни у кого нет гарантии, даже что завтра проснётся... Но ведь спать всё равно ложимся tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может привередничаете?
Это адназначна!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может привередничаете?
Им же не осмьнадцать и внешность не как у Барби sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Странный вопрос. Встречаюсь регулярно. Если, конечно, он живет в стране-члене НАТО, то будет проблема с определениеи нейтральной територии...
В нейтральных водах? smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
определенные гарантии - это предварительная договоренность о том что будет на встрече...
заранее обсуждается бюджет встречи и результат?) окей...при каких условиях вы не двинете на встречу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр