загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новогоднее освещение. У кого какое.
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Размещаем ваше праздничнее освещение!

А я заодно подумаю, что брать. ))
Гирлянды не хочу, развешивать и убирать долго и неудобно. Путаются. Да и на ремонт несут едва ли не мешками.
Может кто посоветует проектор светодиодный или лазерный за разумные деньги? Желательно с фото работы. Может еще какие варианты?

Была самодельная цветомузыка, но долго не пользовался, уже и не вспомню, где она.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для праздника нет повода
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня гирлянда обычная, мигающая 6 метров. Или ёлку ею обматываю или по комнате. Ещё есть несколько лампочек вращающихся с кучей огоньков. В люстру можно вркутить или ещё куда.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Не покупаю года 3 ничего для Нового года. Нравится штора светодиодная. Не готова пока на неё тратиться. Ёлка дома с гирляндой. И пара гирлянд из фикспрайса - положу на видные места. Фото пока нет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для праздника нет повода
Дети меня спрашивают, почему ёлку не наряжаем? Вчера достала, нарядили. Ждут подарки. Дочь написала письмо деду Морозу.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 

Пока что как то так и скорее всего так и будет haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
кому луна , а кому солнце
а кому и звёзды светят tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дети меня спрашивают, почему ёлку не наряжаем? Вчера достала, нарядили. Ждут подарки. Дочь написала письмо деду Морозу.
Мой даже не просит ёлку, сказал что в стране плохи дела, обойдемся гирляндой biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гирлянды это самое главное
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой даже не просит ёлку, сказал что в стране плохи дела, обойдемся гирляндой
Да, дети всё впитывают как Губка, настроение в стране чувствуют. Сын мне вместо "Спасибо" после обеда говорит "Крым наш") . А дочь ждёт чудес, ждёт живого кота, написала в письме ДМорозу, что не может уснуть без коти.
Сегодня едем " К помощнице деда мороза" забирать сие чудо. Котенок был спасён из затопленного подвала, теперь его пристраивают.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, дети всё впитывают как Губка, настроение в стране чувствуют. Сын мне вместо "Спасибо" после обеда говорит "Крым наш") . А дочь ждёт чудес, ждёт живого кота, написала в письме ДМорозу, что не может уснуть без коти. Сегодня едем " К помощнице деда мороза" забирать сие чудо. Котенок был спасён из затопленного подвала, теперь его пристраивают.
Ага, мой тоже иногда говорит "забыли написать что Крым наш")
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для праздника нет повода
Почему?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня огромная штора-гирлянда, больше 3-х метров на всё окно. Уже несколько лет. Ничего не перегорело, несколько режимов. Серебро. С алишки.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот. 799 р всё удовольствие.
Да, спасибо.
Позавчера вернул это "бешеное орало".
Вроде бы удобная штука, но звук с пульта не регулируется: орёт на полную всегда...
Пробовали несколько штук в магазинах.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сегодня заменила гирлянду-шторку в своей комнате, плюсом повесила небольшую в кухне… елочная - горит в цвет елочных украшений… обычно у меня три цвета игрушек, в этом году мне захотелось два… еще будут светодиодные свечи с мерцающим фитилём… и ваза с декором и тонюсенькой гирляндой… вообщем, вся квартира мерцает, светится и радует глаз rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Даже дешевле найти можно, оказывается )
562 руб
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У сына в комнате такая лампа. Вот то, что посередине, она светит разным светом. Тёплым, холодным, ярче, приглушённее, разноцветным. Можно один цвет запрограммировать, можно разные чтобы сменялись. И там ещё блютуз. Т.е. можно ставить музыку вместе со светомузыкой. Прикольно на самом деле) на Алике купили.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кто хочет, пусть заморачивается. У нас будет настоящий праздник, только елка искусственная, мы потом уедем. А так гирлянды, мишура, огни, подарки, вкусняшки. 🎅🤶🌲🍾☃️🎉🎁
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 13:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нам пофиг на ситуацию в стране, кто хочет, пусть заморачивается. У нас будет настоящий праздник, только елка искусственная, мы потом уедем. А так гирлянды, мишура, огни, подарки, вкусняшки. 🎅🤶🌲🍾☃️🎉🎁
И у нас так же!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр