загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Снег московский) Смоленский бульвар вроде
Ааа.
Я думала это в Сочи.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ласты не? Гондолы по улицам ещё не ходят?
нееее)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Пишите, чем радует вас ваша зима». Ну простите, сами напросились 😁
Абхазия... Летом там была)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ааа. Я думала это в Сочи.
После вчерашнего ледяного дождя ходить весьма затруднительно. Сегодня пару раз чуть не навернулся, мусор с ведра рассыпал, пришлось собирать. И это я всего метров 100 прошел.
Собака решившая что ей, шипованной, всё можно, навернулась раз 5.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После вчерашнего ледяного дождя ходить весьма затруднительно. Сегодня пару раз чуть не навернулся, мусор с ведра рассыпал, пришлось собирать. И это я всего метров 100 прошел. Собака решившая что ей, шипованной, всё можно, навернулась раз 5.
А у нас в субботу снега насыпали сантиметров 40. Потом полило всю эту красоту ледяным дождиком, потом сверху ещё раз снежком. Получилась толстенная корка льда, а под ней сугроб. Вот эту радость я сегодня на работе и отколупываю.
Тропинку 10 м прочистила, выдохлась.
Наверное, весь день буду ковыряться. Я ещё и одна сегодня. Все работники у меня заболели опять.
Надо будет трактор просить, и мужичков каких- нибудь на подмогу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пока писала, трактор сам приехал, даже просить не пришлось. Умнички! Понимают, что я не лошадь. biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас в субботу снега насыпали сантиметров 40.
Я вчера утром выглянул из подъезда - всё хорошо.
Оделся, лыжи взял, вышел, а там...
Окна моментально обмерзли, наст толстенный, а под ним рассыпчатый снег.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я вчера утром выглянул из подъезда - всё хорошо. Оделся, лыжи взял, вышел, а там... Окна моментально обмерзли, наст толстенный, а под ним рассыпчатый снег.
Вот - вот. Торт Наполеон какой- то. Слой снега, слой льда, слой снега, слой льда. Откопала ещё одну тропинку и трое ворот. Осталось пять ворот и тропинка.
А 300 м рельсов пусть мужчины чистят. Надо хоть чаю попить, передохнуть. Кошмар какой-то!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот - вот. Торт Наполеон какой- то. Слой снега, слой льда, слой снега, слой льда. Откопала ещё одну тропинку и трое ворот. Осталось пять ворот и тропинка. А 300 м рельсов пусть мужчины чистят. Надо хоть чаю попить, передохнуть. Кошмар какой-то!
Малой механизации у нас нет. Я про снегоуборщики сейчас.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мандариновое дерево - вчера в Абхазии, в Новом Афоне, 1,5 часа езды. Пальмы - пару дней назад в Сочи
Какие я вчера фотки видела из Абхазии... Прям обзавидовалась по-белому туристам
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не буду писать что коммунальщиков, потому как и гражданам перепадает немало. За два выходных дня снега навалило по колено. Наш микрорайон пару раз наглухо оказывался заперт снежной блокадой Так же бывало и в прошлом году, когда большинство тротуаров превратились даже не в тропинки,, а едва не стежки Но в прошлом году это хотя бы случилось после нового года, а в этом году уже сейчас. Разойтись встречным можно только провалившись по колено. Автобусы в выходные на маршрут не выходили. Обычно на р
Не стоните. Да, не Сочи. Но и не Магадан. И на том спасибо.
Хотите чтобы что-то поменялось, готовы кроме как в раздел госуусуг заглянуть, что-то по теме сделать? Есть на это время? Да или нет? Есть - делайте, нет - приспосабливайтесь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Малой механизации у нас нет. Я про снегоуборщики сейчас.
Да, хорошая штука. У нас такие в частных домах у многих. Вижу часто, как снег убирают у своих участков.
Нам на завод такую не покупают. Жмотятся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, хорошая штука. У нас такие в частных домах у многих. Вижу часто, как снег убирают у своих участков. Нам на завод такую не покупают. Жмотятся.
У нас только 1 на вокзале ЖД,
остальные у частников.
На работе бывает по полдня снег лопатами гребём.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.12.2022 09:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нам на завод такую не покупают. Жмотятся.
В перспективе дорогу от дома на работу будем расчищать сами. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр