загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Необычное использование обычных вещей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Отрываю нитки от использованных чайных пакетиков, а потом штопаю ими дырявые носки.
Нафига вам столько носков? blink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о каких нибудь своих «изобретениях» Про то, что вы как то приспособили к работе на «вас» на «дом» или кто то научил этому или в интернетах увидели. Для игр с детьми или просто в хозяйстве что то повседневное, простецкое, но гениальное Бытовой мусор может какой то приспособили.. только что узнала, но правда я и не покупала эти пюре, но тем не менее сочла это гениальным : крышечки от пюре - оказывается конструктор со специальными пазами для рассады покупные стаканы, оказа
Я сделал обеденный стол и журнальный столик из щитов, которые в магазинах паркета используются для демонстрации. Натуральный дуб / акация, можно пропитывать маслом, шкурить и пр.
Ножки из Икеи.



Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о каких нибудь своих «изобретениях» Про то, что вы как то приспособили к работе на «вас» на «дом» или кто то научил этому или в интернетах увидели. Для игр с детьми или просто в хозяйстве что то повседневное, простецкое, но гениальное Бытовой мусор может какой то приспособили.. только что узнала, но правда я и не покупала эти пюре, но тем не менее сочла это гениальным : крышечки от пюре - оказывается конструктор со специальными пазами для рассады покупные стаканы, оказа
А точно не забанят ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно, но если хочешь сделать хорошо, сделай сам. У меня весь процесс был под контролем. Уверена, лет 10 простоит и ничего с ним не будет Будет время, надо ещё своять, мне понравилось мастерить
Согласна с этим высказыванием))

Но когда поделка на конкурс нужна ещё вчера,то и покупной на ура идёт.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 






У меня ничего особенного.
Используем маленькое ведерко которое для мелкого мусора предназначалось без крышки под карандашницу, удобно, ибо дофига влезает в отличие от обычных карандашниц и не падает, не рассыпается.
Реставрировала огромный кукольный дом, застелила на фанеру, которая ни разу не красивая обои виниловые, вымеряв по размеру. Ну эт проще, чем линолеум подгонять в квартире))
Купила в фиксе дешевые рамки, сделала из календаря детские постеры с картинами любимой художницы.
Ну и комод отдекорировала детскими наклейками. Эт давно...
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 20:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 


Ночник вот делал) идеи есть для поделок но материалы сейчас сильно дорого стало(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ночник вот делал) идеи есть для поделок но материалы сейчас сильно дорого стало(
И где он у вас стоит? blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я сделал обеденный стол и журнальный столик из щитов, которые в магазинах паркета используются для демонстрации. Натуральный дуб / акация, можно пропитывать маслом, шкурить и пр. Ножки из Икеи.
Красиво и практично
Опять же наполнен «рукотворностью» личной. Приятно с такими вещами дома.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А точно не забанят
Ты чего в одно лицо угораешь ? Не поняла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И где он у вас стоит?
У компа) всё настоящее)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня ничего особенного. Используем маленькое ведерко которое для мелкого мусора предназначалось без крышки под карандашницу, удобно, ибо дофига влезает в отличие от обычных карандашниц и не падает, не рассыпается. Реставрировала огромный кукольный дом, застелила на фанеру, которая ни разу не красивая обои виниловые, вымеряв по размеру. Ну эт проще, чем линолеум подгонять в квартире)) Купила в фиксе дешевые рамки, сделала из календаря детские постеры с картинами любимой художницы. Ну и ко..
Посмотрела и вспомнила детские кукольные домики
У меня прям двухэтажный был, с кроватями шакалами столами стульями пупсами - сама ковырялась делала
Сейчас все эти сильваниан фэмели готовые … Все эти игрушки не дают детям расфантазироваться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты чего в одно лицо угораешь ? Не поняла
Проехали)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ночник вот делал) идеи есть для поделок но материалы сейчас сильно дорого стало(
Суровый ночник pogranichnik_rt_44.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У компа) всё настоящее)
Не знаю, может, это только у меня... Но какие жутковатые ощущения от такой вещицы рядом..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проехали)
Да я поняла
Просто как обычно - не сразу )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Суровый ночник
Главное со смыслом) но блин он мне в 20 лет 8 назад встал(
Есть идея для часов но блин денег жалко(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, может, это только у меня... Но какие жутковатые ощущения от такой вещицы рядом..
Мне нравится) я его себе делал к 9 мая)
Там всё копанина немецкая и копия медали за взятие Берлина весит) состаренная)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне нравится) я его себе делал к 9 мая) Там всё копанина немецкая и копия медали за взятие Берлина весит) состаренная)
Вероятно, у нас разный взгляд на вещь: вы, как человек, у которого за плечами армейские годы жизни (друзья, достижения), и я (мирный житель, читающий о войне)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
А я "белок" раскулачиваю в ЦПКиО. Ну и еще конечно, клей, краски, немного игрушек и вот такой Новогодний веночек. Можно и не новогодний. Так, чисто для экстерьера. Друзья снабжают пробками от бутылок и разными штучками))


Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 15.12.2022 20:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вероятно, у нас разный взгляд на вещь: вы, как человек, у которого за плечами армейские годы жизни (друзья, достижения), и я (мирный житель, читающий о войне)
Я вообще не служивший)
Было желание выразить в изделии День Победы.
Запарился, засел на сайты нашёл копанину +- подходящую там по клеймам если лазить с пол Европы предметы) а медаль за взятие Берлина махонькая но таки важнее)
В поделку мне кажется смысл должен быть вложен wink_rt_40.png
Но это моё мнение))
Было ещё пара идей) не по ВОВ но дорого макеты нужные искать) А так мне нравится) на лоджии у компа стоит) каждую ночь светит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр