загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели mishka.gif
Много умудренных и рассуждающих среди нас
Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов?
Или это правда так ?
Как вы думаете?
У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать.
Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ?
Интересно почитать Ваши рассуждения
Спасибо
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, душа непременно «будет» на лице 16 (41.02%)
 
Нет, лицо это всего лишь итог образа жизни 2 (5.12%)
 
Если следить за собой, то выглядеть будешь хорошо , а душа может при этом быть «злой» 21 (53.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В смысле «душа на лицо полезла», а раньше как было?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели Много умудренных и рассуждающих среди нас Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете? У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать. Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ? Интересно почитать Ваши рассуждения Спасибо
Третий вариант(из предложенных), но опять же..можно выглядеть красиво, а взгляд иметь злючий. И наоборот, выглядеть обыкновенно, а взгляд добрый, сияющий. А бывают и полностью гармоничные сочетания)
В общем, я скорее за то, что глаза(не все лицо целиком)-зеркало души, а еще рот, в части исходящих из него вибраций))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 15:12
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели Много умудренных и рассуждающих среди нас Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете? У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать. Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ? Интересно почитать Ваши рассуждения Спасибо
Лицо отделывается изнутри душой, снаружи – жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое. ( c )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как правило на лице всё написано. И душа в том числе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лицо отделывается изнутри душой, снаружи – жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое. ( c )
Ммм
Так надо обмозговать
Интересная мысль
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели Много умудренных и рассуждающих среди нас Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете? У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать. Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ? Интересно почитать Ваши рассуждения Спасибо
Даже не знаю как сказать. Бывают милые, приятные лица.. И человек этот не плохой. Но... Не понимающий что ли, где хорошо, а где плохо. Как дитя неразумное.
Поступает дурно по отношению к окружающим и сам того не ведает
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
В "Война и мир" Толстого все душевные герои неспроста изображены с изъяном, а все красивые и статные- с гнилой душой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Много умудренных и рассуждающих среди нас
Не много angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не знаю как сказать. Бывают милые, приятные лица.. И человек этот не плохой. Но... Не понимающий что ли, где хорошо, а где плохо. Как дитя неразумное. Поступает дурно по отношению к окружающим и сам того не ведает
Я все реже в это верю. Если эти поступки прямо «по крупному» плохи по отношению к другим
Например что сделал человек и не понял …
Как одна знакомая приговаривала «ложку в ухо не несёт , значит все прекрасно понял» ну когда «гадил»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не много
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В "Война и мир" Толстого все душевные герои неспроста изображены с изъяном, а все красивые и статные- с гнилой душой.
Теперь придётся перечитывать … я не знала этого и не помню ничего
Еще такое «бог шельму метит» тоже не понятно
Что это именно и откуда
Почитала в интернете - что то не согласна
Косоглазие даже отнесли к такой пометке ! Ерунда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 15:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На лице будут:
Возраст
Экология
Генетика
Состояние здоровья
Образ жизни
А душа- она всегда)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На лице будут: Возраст Экология Генетика Состояние здоровья Образ жизни А душа- она всегда)
Можно образом жизни изуродовать лицо ? В хлам ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 15:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно образом жизни изуродовать лицо ? В хлам ?
Это как?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я все реже в это верю. Если эти поступки прямо «по крупному» плохи по отношению к другим Например что сделал человек и не понял … Как одна знакомая приговаривала «ложку в ухо не несёт , значит все прекрасно понял» ну когда «гадил»
Ну, во всяком случае отлично изображают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь придётся перечитывать … я не знала этого и не помню ничего
Вспомни семейство Курагиных.. Но это видение Толстого.. И всё
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это как?
Ну спиться, разжиреть как нибудь ..
вот как Микки Рурк что ли
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели Много умудренных и рассуждающих среди нас Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете? У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать. Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ? Интересно почитать Ваши рассуждения Спасибо
Ничего не понятно, но тему буду читать. Может чего у тебя разгляжу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомни семейство Курагиных.. Но это видение Толстого.. И всё
Не помню )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну спиться, разжиреть как нибудь .. вот как Микки Рурк что ли
Ну да!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр