загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Россияне начали массово разводиться ради выплат
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Папы в большинстве случаев не работают.
В Москве то наверно) а в глубинке вахтовики почти в каждой семье, если не лентяи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Директор департамента Счетной палаты Ольга Самарина заявила, что семьи с целью получения социальных выплат массово подают заявления на развод. Данной информацией она поделилась в ходе заседания Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей 19 декабря, передает «Парламентская газета». Вот у меня вопрос, а зачем на фоне всего этого , нужна семья ? Вообще, что мы тут все делаем ? Форумские не в счёт, они/ мы , ради стеба и советов страждущих анонимов.Источник: https://news-ram
А что за пособия хоть? Впервые слышу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
За хулу на Царя — вечная каторга.
давно пора..
а то ишь распоясались все кому не лень... холопы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Презервативы никто не отменял. Зачем рожать по 5-6 детей?
А почему б и не рожать если государство содержит? rolleyes_rt_40.gif не голодные, не голые и не босые, ещё и по детским лагерям бесплатно возят) кружки и вот это всё тоже бесплатно. Главное родить mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что за пособия хоть? Впервые слышу.
я тоже. dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Папы в большинстве случаев не работают.
В области вроде это и необязательно sarcastic_rt_50.gif
Достаточно один месяц в год по потеть остальные 11 месяцев на пособие,диван давить beach_rt_68.gif
Или нет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Москве то наверно) а в глубинке вахтовики почти в каждой семье, если не лентяи.
Я не про Москву, не имею к ней отношения. А заявление пытаются подсунуть и глубинка. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Папы в большинстве случаев не работают.
А зачем тогда разводится? И так пройдёт по сдд
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Папы в большинстве случаев не работают.
А как они тогда справку о доходах предоставляют? Или на бирже труда сидят? Это так геморройно. Я один месяц там посидела между работами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а какая там сумма,чтобы ради неё разводится?
Моя коллега заморачивалась. Они уже были в разводе, алименты на дочь платил абы как, нигде не работал. Но под эту ситуацию они не подходили. Она даже пошла с бывшем мужем оформлять у нотариуса фиксированную сумму алиментов в две тысячи.
Но оказалось, что нужно через суд выходить, чтобы суд присудил отцу определенную сумму и вот если он платить не будет тогда и оформлять это пособие.

Короче не дожил он до этого, спился. Пенсию по потери кормильца оформила. И теперь она уже слишком богатая и з/п и пенсия.
Я, кстати, тоже слишком богатая, доход выше прожиточного минимума по региону.

5650 ежемесячно до 16 лет включительно у нас
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.12.2022 16:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Презервативы никто не отменял. Зачем рожать по 5-6 детей?
Так государству же выгодно больше детей.

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну для деревень,где работы нет и живут натуральным хозяйством,вообщем-то и неплохо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В области вроде это и необязательно Достаточно один месяц в год по потеть остальные 11 месяцев на пособие,диван давить Или нет?
Нет. 10 месяцев работать. Или 6 месяцев состоять в центре занятости и остальное работать. Только они и это не соблюдают. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а ведь у крестьян паспортов не было до конца 60х. Куда им ставили штамп о браке? (вариант "на лоб" - не предлагать ) .
Как Вы думаете, почему на свадьбах гуляли деревнями? Знакомые - не знакомые.... Всё равно, главное, чтобы побольше народа видело, что эта женщина принадлежит этому мужчине, не блуд и не прелюбодеяние.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
оказалось, что нужно через суд выходить, чтобы суд присудил отцу определенную сумму и вот если он платить не будет тогда и оформлять это пособие
Это в законе прописано
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5650 ежемесячно
это пособие на ребёнка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как они тогда справку о доходах предоставляют? Или на бирже труда сидят? Это так геморройно. Я один месяц там посидела между работами.
Так в селе или городке все свои, оформляются у кума свата брата стородем или дворником на 6 мес, отработал и на биржу, сколько там максимум можно стоять стоят, потом по новой)
При устройстве на работу если по чеснок у то так и говорят - я еа полгода, для биржи, и всё это понимают и как норма воспринимается.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это пособие на ребёнка?
Как одинокой матери
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Получается что женщинам с сайта, вообще не выгодно замуж выходить. Особенно тем , у которых ребенок ещё подросток. Заводишь любовника на полгода, потом разбегаются и снова на сайт в поисках другого. Нафиг замуж : И овцы целы и волки сыты.
У женщин на форуме уже есть дети и алики, и мало кто подпадает под пособия как малоимущих, так что при замуже ничего не теряют biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Чтобы решить демографическую проблему России одним ударом, надо просто разом перейти от Модерна к Традиции. И всё. Города будут немедленно расселены, на земле сложатся крепкие православные семьи со множеством ребетят. Разводы — не то что аборты! — будут запрещены. Их не будет. Нельзя и всё. Женился — будь добр так и живи до смерти. Раньше надо было думать. За блуд — костер. За кражу — повешенье. За хулу на Царя — вечная каторга. И только тонкий гул знаменных распевов над Святой Русью. Б
Хорошо, что я до этого не доживу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр