загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не умеете снимать стресс - не надевайте его smile_rt_40.png.. Но вот никак не получается следовать этой поговорке...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
Правильно снимать стресс можно только одним путем - физическими упражнениями до появления пота. Только в этом случае нейтрализуются гормоны, выброшенные в кровь организмом. smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
Просто нужно привыкнуть ...
Жить в этом..
Простой пример..
Пять детей,внучка..
Что делать то??
Разделиться на шесть частей??
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
Генеральная внеочередная уборка и заказ тренеру « сегодня мне нужна жесть»… в любом случае столько сил отнимает, что из головы на время все вылетает… как только опять наступает стресс- повтор этих двух упражнений rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
Самое верное это изменить свое отношение к некоторым вещам. Мы не можем все контролировать и не все происходит по нашей воле. Хорошо помогает в этом труд, какое то занятие, какая то даже маленькая цель. Не надо вступать в пустые споры, обходите этих людей. Берегите себя)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
1. Проблемы переваливают на того, кто их берет. Учитесь говорит нет токсичным людям
2. Одна из причин стресса - отсутсвие плана действий при наличии проблем. Разбейте проблему на мелкие части и продумайте путь решения.
3. Если постоянный завал - то как писали выше, усиленный физический труд, спорт. Почитайте Гений, Драйзера)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
Это конец года
Сон спорт в охоточку или другие любимые хобби
Общения с приятными близкими
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
1. Проблемы переваливают на того, кто их берет. Учитесь говорит нет токсичным людям 2. Одна из причин стресса - отсутсвие плана действий при наличии проблем. Разбейте проблему на мелкие части и продумайте путь решения. 3. Если постоянный завал - то как писали выше, усиленный физический труд, спорт. Почитайте Гений, Драйзера)))
Вы упомянули токсичных
Как думаете токсичный чел - такой для всех или для кого он душка ?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
1. Проблемы переваливают на того, кто их берет. Учитесь говорит нет токсичным людям 2. Одна из причин стресса - отсутсвие плана действий при наличии проблем. Разбейте проблему на мелкие части и продумайте путь решения. 3. Если постоянный завал - то как писали выше, усиленный физический труд, спорт. Почитайте Гений, Драйзера)))
Я бы сюда ещё добавила сон, причём укладываться спать не позже 22.30, в противном случае, сон не поможет
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы упомянули токсичных Как думаете токсичный чел - такой для всех или для кого он душка ?
Каждый это для себя определяет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Просто нужно привыкнуть ... Жить в этом.. Простой пример.. Пять детей,внучка.. Что делать то?? Разделиться на шесть частей??
sarcastic_rt_50.gif
Не рабочий вариант) это при спокойной жизни работает)
Сын
Ксюха
Мать
У всех глаза дергаются) всём надо решить проблемы до конца года, не забывая о работе sarcastic_rt_50.gif действительно серьёзные вопросы(
Тут хоть заделись один хрен в сутках 24 часа, а ты один(
Алексей, Россия, Рязань, 44 года
Алексей, Рязань, 44 года.
 
Недавно посоветовали купить раскраски для взрослых, дабы убить время по вечерам. Но так как сейчас 21 век на дворе, подарил себе iPad Pro + Pencil. Установил Procreate и пытаюсь рисовать, а точнее перерисовывать скетчи. Нет, нет, а время пролетает. Никогда в жизни не рисовал. Но с этими инструментами это можно делать. Пока изучаю этот вопрос.

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не рабочий вариант) это при спокойной жизни работает) Сын Ксюха Мать У всех глаза дергаются) всём надо решить проблемы до конца года, не забывая о работе действительно серьёзные вопросы( Тут хоть заделись один хрен в сутках 24 часа, а ты один(
И тут успел поныть как, всё в семье плохо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И тут успел поныть как, всё в семье плохо
Тут поржать)
Кто сказал что проблемы это всегда плохо?) всё зависит от результата)
Меня сбагрить не надо) если че) я самосбагрился уже)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут поржать) Кто сказал что проблемы это всегда плохо?) всё зависит от результата) Меня сбагрить не надо) если че) я самосбагрился уже)
Куда? В жизнь, где ты вечно всем не доволен и дергаются у всех глаза? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не рабочий вариант) это при спокойной жизни работает) Сын Ксюха Мать У всех глаза дергаются) всём надо решить проблемы до конца года, не забывая о работе действительно серьёзные вопросы( Тут хоть заделись один хрен в сутках 24 часа, а ты один(
Я не об этом..
Когда свои все..
Ну,то есть дети мои,внучку я из роддома забирал..
Ну,как то так.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Поделитесь пожалуйста, кто как снимает стресс...?! Не получается никак его не "цеплять"... Общение с родственниками, друзьями, общение на работе... и т.д. Все пытаются на тебя переложить ворох своих проблем.. Держишься до последнего, но всё равно рано или поздно понимаешь, что собрала его где можно и нельзя... Постоянное чувство усталости, недовольство собой и своей жизнью.. Ничего не хочется... и т.д. Мне иногда помогает вязание или просмотр фильмов фэнтези или ужасов... Если вы не ум
У меня были сложности сказать "нет". Сейчас токсичное окружение исчезло. Кто-то совсем, кого-то на расстоянии держу.
Нужно себя беречь, ведь от усталости, мы меньше детям уделяем внимание, или можем сорваться на них.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
Каждый это для себя определяет
Емко !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня были сложности сказать "нет". Сейчас токсичное окружение исчезло. Кто-то совсем, кого-то на расстоянии держу. Нужно себя беречь, ведь от усталости, мы меньше детям уделяем внимание, или можем сорваться на них.
Токсичные это какие ? Признаки их ?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Токсичные это какие ? Признаки их ?
Вот прям первые признаки полетели в эфир
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Емко !
Что можно определять (для себя),если они уже есть??(дети)???
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр