загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то грубовато заходите. Я причем здесь?
Вы,Анна,нипри чем...скорее,я-при. Чем...
Предыдущее сообщение,довольно продолжительное,не Ваше??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы,Анна,нипри чем...скорее,я-при. Чем... Предыдущее сообщение,довольно продолжительное,не Ваше??
Предыдущее сообщение - это ответ на ваш вопрос. Который вы и самостоятельно могли найти.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предыдущее сообщение - это ответ на ваш вопрос. Который вы и самостоятельно могли найти.
Наверное,Вы правы..
Вернёмся к тому,что Вы обо мне знаете..
Или,я о Вас...

А,а итоге то,там и тут-ноль...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,Вы правы.. Вернёмся к тому,что Вы обо мне знаете.. Или,я о Вас... А,а итоге то,там и тут-ноль...
Может и смог бы найти..

Если правильно сформулировать вопрос/запрос...

В чем совсем "профан"..

Потому и вопросы к Вам...,всем..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,Вы правы.. Вернёмся к тому,что Вы обо мне знаете.. Или,я о Вас... А,а итоге то,там и тут-ноль...
Извините, я не могу долго беседовать с флудильщиками. Да и незачем это все. Спасибо.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извините, я не могу долго беседовать с флудильщиками. Да и незачем это все. Спасибо.
Анна!!
Извините,если чем то обидел. ..
Такой цели нет..
Ни к кому,никогда...
И,Вам, спасибо,за общение..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Анна!! Извините,если чем то обидел. .. Такой цели нет.. Ни к кому,никогда... И,Вам, спасибо,за общение..
Если,взять всю жизнь,Вашу,или мою,
Все совсем не так,как кажется...
Алуника Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 08:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день! У меня сломалось приложение Альфа банка Не могу перекинуть деньги ни себе на Сбер, ни мужу. Пишет такое. Расплачиваюсь картой - всё нормально работает. Обновить приложение не могу, в Гугл плее его нет. Кто знает, как обновить Альфу? Со Сбера на Альфу перекинула деньги нормально.
Поди не раз вспомнила, как я полгода свои деньги с Альфы снять не мог из-за постоянных отказов их системы.
И вот то, что случилось у тебя было и у меня тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Расскажите, получилось ли? Я заходила в офис и интерисовалась как обновить , мне девушка сказали , пока работает не трогайте . Было это месяца два назад . Я была удивлена , хотя знаю, что в другом банке мне приложение обновили через их сайт. Спросила сделайте так же , сказали в Сбере у них этого сервиса через сайт нет. По этому мне интересен ваш результат .
Получилось. Через СБП. С Альфы на Альфу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поди не раз вспомнила, как я полгода свои деньги с Альфы снять не мог из-за постоянных отказов их системы. И вот то, что случилось у тебя было и у меня тоже.
Ни разу не вспомнила haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни разу не вспомнила
Видела ролик у них? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день! У меня сломалось приложение Альфа банка Не могу перекинуть деньги ни себе на Сбер, ни мужу. Пишет такое. Расплачиваюсь картой - всё нормально работает. Обновить приложение не могу, в Гугл плее его нет. Кто знает, как обновить Альфу? Со Сбера на Альфу перекинула деньги нормально.
Приложение иногда подвисает, если совсем глухо - дойти до офиса нужно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приложение иногда подвисает, если совсем глухо - дойти до офиса нужно.
Ещё раз..,
Не там...
На ру Стори..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ещё раз.., Не там... На ру Стори..
Я не заморачивайся с ру Стори. Если тупит приложение, не единожды тупит, я обращаюсь к специалистам. Мне удобнее так.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не заморачивайся с ру Стори. Если тупит приложение, не единожды тупит, я обращаюсь к специалистам. Мне удобнее так.
Москва....

Урожайное...

Офисов,одно количество..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Расскажите, получилось ли? Я заходила в офис и интерисовалась как обновить , мне девушка сказали , пока работает не трогайте . Было это месяца два назад . Я была удивлена , хотя знаю, что в другом банке мне приложение обновили через их сайт. Спросила сделайте так же , сказали в Сбере у них этого сервиса через сайт нет. По этому мне интересен ваш результат .
Не совсем понятно...

Мне,несколько раз,приходили уведомления,что надо обновить....

Потом,"Эта версия не поддерживается,обновите""

Только,старую нужно удалить,иначе новую не скачать..
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видела ролик у них?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png уж лучше на лоб !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр