загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лосиновый флешмоб 2 - Подведение итогов.
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я старался, чтобы всё было на высоте))
Валентин, ну нормально так выступил. Результативно! Вон сколько тобой заинтересовались.
Чёто в номинантах мужчин не наблюдается. Петушки наши забились под лавку, соперничать не стали. Никто лосины не надел и вверх ногами к ёлке не стал. Боятся, блин, засветить свою рыхлую попецку))
Каюсь, тоже в их числе. У меня и одежды то такой нету, чтобы обжимала все причиндалы.
Так что принимай уважуху! У кого что есть, тот тем и берёт dance4_rt_78.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надо ещё один конкурс делать Валя. Этот твой конкурс больше похож на конкурс красоты,а не лосинок.
Прям мои мысли читаешь, Валентинаwink_rt_40.png)
Хотелось бы конкурс, где весь акцент именно на лосинках и на том, что б их лучше всего продемонстрировать)) Лучше и лучшие)
Еще не вечер))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Размер попы 47й, не перепутай
Такие бывают?)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Такие бывают?)))
Канеш, моя grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Валентин, ну нормально так выступил. Результативно! Вон сколько тобой заинтересовались. Чёто в номинантах мужчин не наблюдается. Петушки наши забились под лавку, соперничать не стали. Никто лосины не надел и вверх ногами к ёлке не стал. Боятся, блин, засветить свою рыхлую попецку)) Каюсь, тоже в их числе. У меня и одежды то такой нету, чтобы обжимала все причиндалы. Так что принимай уважуху! У кого что есть, тот тем и берёт
Ну как есть. Дело сказал drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Валентин, ну нормально так выступил. Результативно! Вон сколько тобой заинтересовались. Чёто в номинантах мужчин не наблюдается. Петушки наши забились под лавку, соперничать не стали. Никто лосины не надел и вверх ногами к ёлке не стал. Боятся, блин, засветить свою рыхлую попецку)) Каюсь, тоже в их числе. У меня и одежды то такой нету, чтобы обжимала все причиндалы. Так что принимай уважуху! У кого что есть, тот тем и берёт
Троллинг не зашел rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Прям мои мысли читаешь, Валентина) Хотелось бы конкурс, где весь акцент именно на лосинках и на том, что б их лучше всего продемонстрировать)) Лучше и лучшие) Еще не вечер))
А мож не надооо blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мож не надооо
Ты тоже будешь в лосинках, без разговоров!!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ты тоже будешь в лосинках, без разговоров!!!
Ну конеешно, в тех, што ты сошьешь, с вышивкой и сваровски grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Народ тебя выбрал!)))
Народ тоже может ошибаться )))
Но спасибо всем, мне очень приятно и неожиданно wub_rt_44.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Народ тоже может ошибаться ))) Но спасибо всем, мне очень приятно и неожиданно
Народ не ошибся)))
Принимай лавры king_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну что же, остается совсем немного- подвести итоги нашего конкурса. Ещё раз хочу искренне поблагодарить участниц за присланные фото- ваше участие беЗценно * двум мужчинам тоже респект Давайте разбираться в результатах голосования: 1 место- 26 голосов- ОльгаНК 2 место - по 11 голосов набрали Анна и Мария 3 место- по 8 голосов набрали Ольга и Финик 4 место- 6 голосов- Наталия 5 место- 3 голоса- Елена 6 место- по 1 голосу набрали Натали и Ундина Итак, абсолютным победителем стано
А я бы отметила Натали, из Санкт-Петербурга. Сейчас фото в той теме удалено. Но если я не ошибаюсь, она была первая, самая смелая. И фото, чтобы рассмотреть лосинки было самое полноценное. Ни боком, ни сидя и очень четкое. good2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я бы отметила Натали, из Санкт-Петербурга. Сейчас фото в той теме удалено. Но если я не ошибаюсь, она была первая, самая смелая. И фото, чтобы рассмотреть лосинки было самое полноценное. Ни боком, ни сидя и очень четкое.
А я и отметил ее, обратите внимание на мой пост.
Она идеально выгодно показала лосинки. ))
Тут я с вами абсолютно согласен.
С удовольствием бы ей тоже отправил подарок. Но ее анкета закрыта и она в отношениях. Хотя второе не должно быть помехой, по идее))
Натали, если ты нас слышишь, отпишись))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я бы отметила Натали, из Санкт-Петербурга. Сейчас фото в той теме удалено. Но если я не ошибаюсь, она была первая, самая смелая. И фото, чтобы рассмотреть лосинки было самое полноценное. Ни боком, ни сидя и очень четкое.
кстати да.И лосинки были очень красивого цвета и показаны красиво. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну что же, остается совсем немного- подвести итоги нашего конкурса. Ещё раз хочу искренне поблагодарить участниц за присланные фото- ваше участие беЗценно * двум мужчинам тоже респект Давайте разбираться в результатах голосования: 1 место- 26 голосов- ОльгаНК 2 место - по 11 голосов набрали Анна и Мария 3 место- по 8 голосов набрали Ольга и Финик 4 место- 6 голосов- Наталия 5 место- 3 голоса- Елена 6 место- по 1 голосу набрали Натали и Ундина Итак, абсолютным победителем стано
Валя, спасибо за внимание) давай плавно переходить к конкурсу новогодних нарядов и вечерних платьев) обещаю удивить rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валя, спасибо за внимание) давай плавно переходить к конкурсу новогодних нарядов и вечерних платьев) обещаю удивить
Анечка, я очень постараюсь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр