загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одна из моих любимых блогеров, рассказывает о репортаже на Швейцарском ТВ о женщинах в России.

Флуд запр...
Чур, кто комент напишет, не посмотрев, тот дурак! sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну для меня это не новость, я это и так знаю, к тому же справка имеется sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна из моих любимых блогеров, рассказывает о репортаже на Швейцарском ТВ о женщинах в России. Флуд запр... Чур, кто комент напишет, не посмотрев, тот дурак!
Сколько людей столько и мнений. Или ты на что намекал ?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Пусть буду дурак) Не смотрела, флуда хочется 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна из моих любимых блогеров, рассказывает о репортаже на Швейцарском ТВ о женщинах в России.
Клёвая, приятно её слушать.
Когда-то уже видела с ней ролики, потерялось. Подписалась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна из моих любимых блогеров, рассказывает о репортаже на Швейцарском ТВ о женщинах в России. Флуд запр... Чур, кто комент напишет, не посмотрев, тот дурак!
Я ещё книгу не дочитала, что купила по твоей рекомендации lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Клёвая, приятно её слушать. Когда-то уже видела с ней ролики, потерялось. Подписалась.
Дак я тут про нее уже рассказывал. Переехали они в Россию уже.
Вот странно. Не мой она типаж как женщина. Но понравилось объективностью, наблюдательностью, позитивом. Первый ролик ее который увидел про политику смотрел скептически. И сразу понравилось. Про то как перекрашивались страны и люди. Как тесть(или дед мужа) ее служил в Вермахте а потом стал идейным коммунистом.
И недавно был замечательный ее рассказ о том как с детьми и группой из школы ездили в Питер. Сравнивала школу Франции и России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё книгу не дочитала, что купила по твоей рекомендации
mosking_rt_50.gif
Какую хоть?
У меня последние года одна книга для засыпания: учебник по теплотехнике.
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какую хоть? У меня последние года одна книга для засыпания: учебник по теплотехнике.
Еле нашла в твоих темах)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еле нашла в твоих темах)
Слушай, вот сколько события прошлого года, поменяли cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, вот сколько события прошлого года, поменяли
Что именно?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я тут про нее уже рассказывал. Переехали они в Россию уже. Вот странно. Не мой она типаж как женщина. Но понравилось объективностью, наблюдательностью, позитивом. Первый ролик ее который увидел про политику смотрел скептически. И сразу понравилось. Про то как перекрашивались страны и люди. Как тесть(или дед мужа) ее служил в Вермахте а потом стал идейным коммунистом. И недавно был замечательный ее рассказ о том как с детьми и группой из школы ездили в Питер. Сравнивала школу Франции и Рос
Послушала. Хоть узнали о чем вещают журналисты Там
Вот был же мотив или запрос для журналиста Швеции
Представить Россию именно с такого ракурса. Как буд -то других ракурсов нет
Для какого интеллекта , прости Господи

Знаешь , Сергей о чем подумалось.
Это наши люди чаще о других странах по доброму думают(или думали) до поры до времени,..Потому что в нас не воспитывали
Ненавистно или негативно относится к другой культуре, а напротив , с уважением.
Вот он наш менталитет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Послушала. Хоть узнали о чем вещают журналисты Там Вот был же мотив или запрос для журналиста Швеции Представить Россию именно с такого ракурса. Как буд -то других ракурсов нет Для какого интеллекта , прости Господи Знаешь , Сергей о чем подумалось. Это наши люди чаще о других странах по доброму думают(или думали) до поры до времени,..Потому что в нас не воспитывали Ненавистно или негативно относится к другой культуре, а напротив , с уважением. Вот он наш менталитет
smile_rt_40.gif
Есть разница как лично ты относишься к Шведам и например Зимбабвийцам? grin-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть разница как лично ты относишься к Шведам и например Зимбабвийцам?
Мое отношение - отношение наблюдателя.
Два разных народа преуспевших каждый в своем. Со своими задачами. Главное насколько они опасны или безопасны для меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мое отношение - отношение наблюдателя. Два разных народа преуспевших каждый в своем. Со своими задачами. Главное насколько они опасны или безопасны для меня.
Хорошо.
А как думаешь, есть разница отношения, например среднестатистического москвича, напрмер к французам, итальянцам и узбекам с таджиками?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. А как думаешь, есть разница отношения, например среднестатистического москвича, напрмер к французам, итальянцам и узбекам с таджиками?
Крайне негативно отношусь к статистике.
Тем более думать о том , что из себя представляет Среднестатистический москвич biggrin_rt_40.gif

Думаю не стоит умному человеку слушать кособокой направленности "труды" журналистов , а смотреть на мир своим умом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Крайне негативно отношусь к статистике. Тем более думать о том , что из себя представляет Среднестатистический москвич Думаю не стоит умному человеку слушать кособокой направленности "труды" журналистов , а смотреть на мир своим умом
Ну тогда ответь относительно сайта.
По профилю так сказать.
Вот одна из форумчанок выйдет замуж за итальянца, вторая за армянина или узбека. Будет у остальных форумчан разное отношение к первой и второй? И на сколько?
grin-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif Представления не имею

В своей жизни слышала негативное мнение
Как и о французах , мужчинах , так и о узбеках.
Так и положительные мнения о тех и других
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.01.2023 22:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сколько людей столько и мнений. Или ты на что намекал ?
Ты посмотрела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Представления не имею
biggrin_rt_40.gif
Бздишь. Чо вдруг? sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бздишь. Чо вдруг?
Я не понимаю этого слова
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр