загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас один из тренеров по рукопашке в балете Панфилова выступал) вроде не гей) так что не все)
Ну да. Я же просто пример привёл, что не надо всех уравнивать.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Любовь, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста книги, статьи, и много информации по психологии которая действительно помогает в жизни. Поделитесь своими эмоциями и знаниями об этом пожалуйста.)
Здравствуйте)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас один из тренеров по рукопашке в балете Панфилова выступал) вроде не гей) так что не все)
Может психический? Одно другого не легче.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может психический? Одно другого не легче.
Нет абсолютно адекватный) танцует и карате-рукопашный бой преподаёт)
Панфилов гееем был его пару раз подкололи он быстро на место поставил)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы посоветовала слушать в Ютюбе Марка Бартона https://biographe-ru.turbopages.o....he.ru/s/znamenitosti/mark-barton/ Он агитирует на какие то подписки. Я не ведусь, но слушать приятно, понятно и полезно. Освещает и щекотливые темы, но их выкладывать не буду. Сами увидите
Натали, а мне, наоборот, он не зашёл. Я бы именно его назвала инфоциганом. Очень много прослушала, седьмая вода на киселе, ни о чём, одни и те же фразы, слова, разными предложениями. Если уж по психологии для помощи себе, то лучше, чем Зеланд нет в моем поле прослушивания. Сильнее сделает однозначно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Натали, а мне, наоборот, он не зашёл. Я бы именно его назвала инфоциганом. Очень много прослушала, седьмая вода на киселе, ни о чём, одни и те же фразы, слова, разными предложениями. Если уж по психологии для помощи себе, то лучше, чем Зеланд нет в моем поле прослушивания. Сильнее сделает однозначно

Если опускать его призыв записаться на его бесплатный курс, все остальное весьма заходит
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста книги, статьи, и много информации по психологии которая действительно помогает в жизни. Поделитесь своими эмоциями и знаниями об этом пожалуйста.)
Смотря что Вам нужно решить. Психология в своём практическом применении эффективна только в продажах. Если решить какие-то реальные затыки в жизни,я лично многое перепробовал. Системные расстановки реально рулят. Готов поделиться опытом. Можно в ЛС.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Самарская область писала:
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста книги, статьи, и много информации по психологии которая действительно помогает в жизни. Поделитесь своими эмоциями и знаниями об этом пожалуйста.)
Вы лучше поделитесь, как вам удается быть такой стройной? : clapping_rt_80.gif
Любовь, Россия, Самарская область, 31 год
Любовь, Самарская область, 31 год.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Конституция тела в папу и плюс Кушаю редко и везде где работала везде нужно постоянно на ногах и обед раз в день тут не по полнеешь. А я наоборот хочу поправиться(((
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Самарская область писала:
А я наоборот хочу поправиться(((
Надо отпустить зажимы на телеске. Практика Шодхан может помочь. Гугель в помощь. Есть мастера во многих городах.
Я в своё время очень долго не мог набрать вес до нормального,хотя при этом с аппетитом у меня всё было в порядке. Только после того как проработал телесные зажимы у меня в течении полугода даже "рельеф" начал проявляться на теле. Хотя к 45 годам он уже собственно не особо-то и нужен был.)))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
помимо бартона которого я бы тоже рекомендовала еще могу посоветовать александра шахова и инну литвиненко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр