загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России.
А сегодня просто поразило небо над городом.
Заключительный аккорд.


Заключительный аккорд.

Заключительный аккорд.

Заключительный аккорд.

Заключительный аккорд.

И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Хорошие фотки. Красивые. Интересные. good2_rt_68.gif

Тетя Вика тоже нормальная тетка, землячка моя - умная, с юмором, в меру вредная, но отходчивая. give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Пищу от восторгов!!!
Какое вам большое спасибо за фотографии, айяяй.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 



И ещё вот немного.
Но больше всего мне нравится этот кадр. Правда здесь не поймешь, что это именно в В. Новгороде сделано. Но это так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 23:12
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Чудесные фото! И вы молодец!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Фото огонь
Вите привет
Классная встреча
Все же женщины у нас молодцы. Активные , живут! А не «тлеют»
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фото огонь Вите привет Классная встреча Все же женщины у нас молодцы. Активные , живут! А не «тлеют»
Светлана, привет уже передать не смогу. Я в поезде. А Вита еще продолжает свой отдых. Но она может прочитать здесь .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, привет уже передать не смогу. Я в поезде. А Вита еще продолжает свой отдых. Но она может прочитать здесь .
Да я шучу )
Вита привет! Тут передаю give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, рада, что ты выбрала Великий Новгород для январских праздников
Да, получилось удачно. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Красотааа, идеальная зима wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красотааа, идеальная зима
Вот точно Вы сформулировали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Такие фото нужно на выставку, браво give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие фото нужно на выставку, браво
Я рада, что многим нравятся они.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поездка в В. Новгород состоялась. Увидела очень много. Кое-что выкладывала в своем блоге. Можно там посмотреть. Рекомендую этот город для путешествий и знакомства с историей России. А сегодня просто поразило небо над городом. И ещё один важный момент. Сегодня встретилась в В. Новгороде с нашей форумчанкой Витой из С. Петербурга. Очень веселый и позитивный человечек.
Небо вчера потрясающее было))
Спасибо,Наташа!) Рада,что мы встретились и пообщались) kiss_rt_42.png
Добавлю несколько фоток)






Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Небо вчера потрясающее было)) Спасибо,Наташа!) Рада,что мы встретились и пообщались) Добавлю несколько фоток)
Правда, чудесные снимки. А в реалии -особые ощущения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Предлагаю сделать фотогалерею пейзажа на сайте,с указанием автора)...столько красивого на форуме видел,перелистал бы с удовольствием, как семейный фотоальбом...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Предлагаю сделать фотогалерею пейзажа на сайте,с указанием автора)...столько красивого на форуме видел,перелистал бы с удовольствием, как семейный фотоальбом...
Хорошая идея.
Я как-то попала случайно в архивную тему с фотографиями. Такие интересные снимки там были. С радостью листала страницы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Я как-то попала случайно в архивную тему с фотографиями. Такие интересные снимки там были. С радостью листала страницы.
Уточнюсь) архив сайта(как его посмотреть)или архив общего доступа?...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уточнюсь) архив сайта(как его посмотреть)или архив общего доступа?...
Я себя поправлю. В одну из старых тем в общем доступе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я себя поправлю. В одну из старых тем в общем доступе.
И всё таки нужна такая галерея на сайте с отдельной кнопкой...как думаешь?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр