загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ваще( всё верные и Однолюбы такие
хороший и порядочный форум, и как полагается должОн быть склочник blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, в этом плане вам проще найти, чем нам.
Павел, ну мы ж не сами с собой (в смысле женщины друг с другом) кексимся sarcastic_rt_50.gif как нам проще найти-то?
Да, главное в отношениях не кекс, но он как вишенка на тортике, если невкусно, то и в целом от тортика послевкусие будет не самое прекрасное...
Недавно видела в глазах мужчины что-то близкое к восхищению... Спросила- "красивая,.да?" -Да!- Сказал мужчина.
А банальный комплимент (от которого у женщины глаза горят) сделать не умеет видимо... Пичалька
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел, ну мы ж не сами с собой (в смысле женщины друг с другом) кексимся как нам проще найти-то? Да, главное в отношениях не кекс, но он как вишенка на тортике, если невкусно, то и в целом от тортика послевкусие будет не самое прекрасное... Недавно видела в глазах мужчины что-то близкое к восхищению... Спросила- "красивая,.да?" -Да!- Сказал мужчина. А банальный комплимент (от которого у женщины глаза горят) сделать не умеет видимо... Пичалька
Для кекса проще. Чо не так чтоли? Не надо тут придуриваться)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для кекса проще. Чо не так чтоли? Не надо тут придуриваться)
Неее, просто кекс мне не нужен. Там может и реально проще, не проверяла
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А сам чего молчит как партизан?
Ну когда говоришь вон как у Юли частая реакция)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт назвала условия, в которых дама уходит в отказ от секса. Природой заложена взаимосвязь между интимной близостью и продолжением рода. Поэтому женщины на подсознательном уровне чувствуют, что при первых признаках стресса, отсутствия безопасности, неуверенности в завтрашнем дне нужно отстраниться от секса. И только если дама полна уверенности в себе, ощущает полную финансовую ст
Нет такого возраста, все в голове.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Индивидуально) некоторые секс любят и взрыв эмоций. Длинные отношения на хрен не нужны. Всё разные.
В том и дело, что индивидуально. Подписаться на такое всегда можно. Она начнёт с-сится, а это её опустошать будет в итоге.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И я с этим пунктом не согласна с психологом. Не тянет искать приключения. В целом - интересно почитать. Жить ради детей после разочарований - мне это так близко сейчас, благо, что между детьми разница 12 лет, будет о ком заботиться в ближайшие годы. И приходит смирение, что можно жить одной. P.S. Почитала, что-то так Наташу жалко стало, создала тему, на мой взгляд интересную (сегодня утром только задавалась вопросом - до скольки же лет вообще женщине все ещё хочется "очага") и пр
Мне тоже откликнулось, не одна такая Наташа. Да, пришло смирение, но адекватно я осознаю, что для "горящего глаза" мне не подойдут интимные встречи. Я их не осуждаю совсем, просто надо понимать свою психологию, и не создавать проблем на ровном месте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Почитала, что-то так Наташу жалко стало, создала тему, на мой взгляд интересную (сегодня утром только задавалась вопросом - до скольки же лет вообще женщине все ещё хочется "очага") и пришлось "отбиваться" ей, о личном говорить. Смелая она!
give-rose_rt_60.gif Нормально все. Я привычная)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне тоже откликнулось, не одна такая Наташа. Да, пришло смирение, но адекватно я осознаю, что для "горящего глаза" мне не подойдут интимные встречи. Я их не осуждаю совсем, просто надо понимать свою психологию, и не создавать проблем на ровном месте.
Ещё несколько девочек вчера писали в личку. И даже получила консультацию психолога smile_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А сам чего молчит как партизан?
Я не про форум же
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
"Не читала, но осуждаю")) biggrin_rt_40.png
Не знаю, как у кого и что там потухает...
Когда некогда "сопли на кулак наматывать", горит фсё, включая глаза. Особенно если есть семья, дети - ну просто некогда раскисать.
Например, когда летишь на работу - с автобуса на электричку бегмя))) так глаз горит... sarcastic_rt_50.gif
Когда после работы влетаешь домой, переодеваешься и на фитнес... Вбегаешь в зал- любимые тренера, музыка - включаешься в занятие)) супер!
Дома- дела, какая-то круговерть, карусель. Что в будни, что в выходные)
И т.д. и т.п.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нормально все. Я привычная)
Натуль, почитала тему и прям грустно стало. Ну что за пессимизм? Хочется поддержать. Вы же такая смелая, интересная, юморная, вам ли размышлять о старости и всяких неприятных штуках? Выше нос! Это щас зимняя хандра и спячка просто. Переходной период. Все пройдёт. И человек нужный найдётся обязательно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не об отсутствии секса эта тема, а об отсутствии желания вообще отношаться с кем либо. Потому что все равно фигня получится...
Просто в статье обозначена чёткая зависимость между отсутствием с-са и отсутствием желания отношений. А так-то взгляд потухший и отсутствие желания даже в парах не редкость. Причём, я бы не сказала, что это исключительно женская проблема.
Поэтому тема намного глубже и сложнее, чем расписала автор статьи. Да и выводы её, и связи логические тоже вопросы вызывают - потому и реакция такая.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Натуль, почитала тему и прям грустно стало. Ну что за пессимизм? Хочется поддержать. Вы же такая смелая, интересная, юморная, вам ли размышлять о старости и всяких неприятных штуках? Выше нос! Это щас зимняя хандра и спячка просто. Переходной период. Все пройдёт. И человек нужный найдётся обязательно
Спасибо Светлана give-rose_rt_60.gif ничё прорвёмся)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт назвала условия, в которых дама уходит в отказ от секса. Природой заложена взаимосвязь между интимной близостью и продолжением рода. Поэтому женщины на подсознательном уровне чувствуют, что при первых признаках стресса, отсутствия безопасности, неуверенности в завтрашнем дне нужно отстраниться от секса. И только если дама полна уверенности в себе, ощущает полную финансовую ст
Тэкс)))..
Иди в обнимашки mishka.gif

Рано тускнеть! Это я тебе точно говорю wink_rt_40.png

И форум любимый наш читать дозировано, а некоторых по диагонали (или вообще не читать) самое то grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тэкс))).. Иди в обнимашки Рано тускнеть! Это я тебе точно говорю И форум любимый наш читать дозировано, а некоторых по диагонали (или вообще не читать) самое то
mishka.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Так-то лучше smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр