загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты что в лес собрался работать?!
На пенсии потом надо же для души дело найти biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
навряд ли дамы , не прошедшие проверку, будут этим делиться. так что ждём М, их тут 6 чел.
Смотря на что проверка была. А вообще неловко должно быть проверяльщику, а не наоборот
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как только женщины не изощряются, чтоб проверить на,, вшивость,, мужчину.Платежеспособен ли, заботлив ли и тд. А как мужчины проверяют женщин? Может, у кого припасены специальные тесты для проверки, заготовлены ситуации? Поделитесь
Приглашаешь ее в кафе,угощаешь чаем с конфеткой)и если она фантик сворачивает и на пальчик накручивает(моя привычка)-знаю!моя женщина))...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приглашаешь ее в кафе,угощаешь чаем с конфеткой)и если она фантик сворачивает и на пальчик накручивает(моя привычка)-знаю!моя женщина))...
Так многие делают))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так многие делают))
Это привычка)и она подсказывает-твой человек или нет...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как только женщины не изощряются, чтоб проверить на,, вшивость,, мужчину.Платежеспособен ли, заботлив ли и тд. А как мужчины проверяют женщин? Может, у кого припасены специальные тесты для проверки, заготовлены ситуации? Поделитесь
Не думала раньше насколько платежеспособен, заботлив и тп
А зря, наверное
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На пенсии потом надо же для души дело найти
Сума сошел. Это работа тяжёлая, она для молодых. Я сам бросать хочу, рука болит от бензопилы, немеет. Да и больших денег тут не заработаешь. Сейчас у меня очень маленькая з/п. Только что дровами вытягиваю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что их проверять. Они как книга, бери и читай. На лице все написано. Есть конечно индивидумы, но и читать становится интересней. Как в детективе, разгадка в конце. Ну а если за душу взял остальные главы совместные
Полностью согласна. Вот вообще не надо ничего за них додумывать, там все прямо, как есть. Мы сами виноваты, рисуем в голове то, чего нет, потом расплата smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приглашаешь ее в кафе,угощаешь чаем с конфеткой)и если она фантик сворачивает и на пальчик накручивает(моя привычка)-знаю!моя женщина))...
Мне бы такое на ум не пришло😁Надо взять на вооружение😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сума сошел. Это работа тяжёлая, она для молодых. Я сам бросать хочу,
Ясно. Ты просто давно там, я и подумал, может там есть бонусы какие приятные.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не думала раньше насколько платежеспособен, заботлив и тп А зря, наверное
Вот и я лохушка наивная😁😁😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если она фантик сворачивает и на пальчик накручивает(моя привычка)-знаю!моя женщина)).
facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не думала раньше насколько платежеспособен, заботлив и тп А зря, наверное
Главное человек чтоб был хороший smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не думала раньше насколько платежеспособен, заботлив и тп А зря, наверное
Не зря)...ты как не меркантильная а эмоциональная женщина в своей жизни себя ведёшь, будет тебе женское счастье!-поверь...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сума сошел. Это работа тяжёлая, она для молодых. Я сам бросать хочу, рука болит от бензопилы, немеет. Да и больших денег тут не заработаешь. Сейчас у меня очень маленькая з/п. Только что дровами вытягиваю.
Ну вот и пришла пора заглянуть на сайт РЖД wink_rt_40.png
Не зря МамаДочи старалась
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ясно. Ты просто давно там, я и подумал, может там есть бонусы какие приятные.
В финансовом плане нету)) Мне нравится что я не привязан ни к офису, ни к станку, ни к проходной, ни ко времени , графику и т.п. Есть конечно свои заморочки, но в целом вальготна в плане трудовой дисциплины скажем так)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне бы такое на ум не пришло😁Надо взять на вооружение😁
В возрасте) если люди схожи даже в приаычках-значит с ними легче жить...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот и пришла пора заглянуть на сайт РЖД Не зря МамаДочи старалась
blink_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как только женщины не изощряются, чтоб проверить на,, вшивость,, мужчину.Платежеспособен ли, заботлив ли и тд. А как мужчины проверяют женщин? Может, у кого припасены специальные тесты для проверки, заготовлены ситуации? Поделитесь
Прошлым летом с компанией с ГП впервые поехали отдыхать с палатками. Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины. Видна и хозяйственность, и общительность, и жадность, если хотите. Кто-то приезжает и в компании ждет пока его обслужат, приготовят, помоют за ним посуду и т.п. В таких условиях все на виду. Так что, всем рекомендую)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.01.2023 12:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Уже не помнит ничего girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр