загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 

Блохастик уже поведал, теперь расскажите о ваших путях? smile_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Платформа одна-пути разные
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Кажется сегодня многие впервые узнали что есть YouTube....
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кажется сегодня многие впервые узнали что есть YouTube....
восхищаюсь образованностью и развитием этого сайта))
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:30
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже сейчас 2пути:
1)пойти работать неофициально,чтоб не быть без работы и денег;
2)искать работу официальную,быть пока безработной,ТК могут отказать(есть ребенок которому нет 3лет и то что много детей,типа буду часто ходить на больничные)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:30
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже сейчас 2пути: 1)пойти работать неофициально,чтоб не быть без работы и денег; 2)искать работу официальную,быть пока безработной,ТК могут отказать(есть ребенок которому нет 3лет и то что много детей,типа буду часто ходить на больничные)
Паллна)) не парься, кинь монетку))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже сейчас 2пути: 1)пойти работать неофициально,чтоб не быть без работы и денег; 2)искать работу официальную,быть пока безработной,ТК могут отказать(есть ребенок которому нет 3лет и то что много детей,типа буду часто ходить на больничные)
Есть ещё вариант, быть безработной(получать пособие) и работать неофициально. Но я тебе об этом не говорила silence_rt_40.gif

Ищи работу параллельно. Пока ребенок маленький, везде будут проблемы хоть официально, хоть нет. У тебя дочь вроде и внучка, может дочь будет помогать с братом когда он будет болеть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блохастик уже поведал, теперь расскажите о ваших путях?
Всегда было два путя))
Жизнь ставила перед выбором между эмоциями (люблюсиками там всякими) и учёбой (работой, карьерой ).. wink_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Надо было сынку сразу жениться и по настоящему все было, все равно в конце анекдота почти женился. а так по жизни часто два путяsmile_rt_40.png) и думай что выбрать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Надо было сынку сразу жениться и по настоящему все было, все равно в конце анекдота почти женился. а так по жизни часто два путя) и думай что выбрать.
Я тоже досмотрела. Юмор конечно...
С самого начала анекдота уже фигня. Армию никто не отменял, хоть женись хоть нет. Но мужикам весело

Вот мы и побывали в мужской бане...)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2023 21:20
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже досмотрела. Юмор конечно... С самого начала анекдота уже фигня. Армию никто не отменял, хоть женись хоть нет. Но мужика весело Вот мы и побывали в мужской бане...)
Не ну есть же кто в армию не ходил. Да узнали два путя в баньке мужской. Я представляю что они о женщинах там говорят.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже досмотрела. Юмор конечно... С самого начала анекдота уже фигня. Армию никто не отменял, хоть женись хоть нет. Но мужика весело Вот мы и побывали в мужской бане...)
Я помню у нас солдаты с воинской части как ехали в баню вечно что то орали, мы их дикарями называли. Они реально как с дикого края были.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не ну есть же кто в армию не ходил. Да узнали два путя в баньке мужской. Я представляю что они о женщинах там говорят.
Ну так они же не ходили не потому что женились. Хотя может тесть отмазал hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блохастик уже поведал, теперь расскажите о ваших путях?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так они же не ходили не потому что женились. Хотя может тесть отмазал
Это да и те кто женился, все равно шел в армию если годен. Но гуляли они там по черному, не все конечно но многие.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

smile_rt_40.png))))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть ещё вариант, быть безработной(получать пособие) и работать неофициально. Но я тебе об этом не говорила Ищи работу параллельно. Пока ребенок маленький, везде будут проблемы хоть официально, хоть нет. У тебя дочь вроде и внучка, может дочь будет помогать с братом когда он будет болеть
Мне пока папа мой(дедушка ребенка) помогает.за 1,5года что вышла из декретного 1 только раз была на больничном с ребенком и то только потому что писала отказ от госпитализации.а так обычно ,когда дети болеют я отпрашиваюсь на несколько часов ,чтоб сходить в поликлинику.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр