загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дурацкий вопрос, но все равно спрошу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»?
Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Легко.. Вопрос только манеток
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Абсолютно легко и с большим удовольствием. Раньше очень часто их меняла. Сейчас хороший телефон, стоит дорого, поэтому только по необходимости. С последним ходила 3 года. На новый год Дедушка мороз подарил новый. Единственное прошивку и все остальное сама подстраивала под себя, а это время. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Я исхожу из того,что технически аппарат устаревает через полгода а свой функционал несёт и несёт))...я не потребитель)я пользователь...
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Менять надо если потребовалась какая-то функция, которой нет в старом (скажем, вот запустят на всю катушку 5G), а если смарт справляется со всеми твоими хотелками, зачем менять?
А если вопрос про перенос информации, то есть приложения для клонирования, а на каких-то моделях и встроенная функция.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 31.01.2023 07:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Света, а это тест такой?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
А в чем проблема? Всё данные переносятся на раз-два.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Света, а это тест такой?)
Не))
Это я смотрю на сколько я устаревшая модель
(( не хочу менять вещи многие
А тут дама одна (началось все вообще с роутера) и его я тоже не хотела менять - а она в пример такая «ну вы же меняете телефон и ничего»
А я говорю я?! Да никто не меняет телефон - он же вечный , это такой стресс вообще новый телефон!
Она так на меня посмотрела как на психбольную и сказала «да? Ну хорошо»
Ну дала понять - что все меняют, а у меня что то не так
Вот я и спросила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А в чем проблема? Всё данные переносятся на раз-два.
Ну да , ага
Понятно ))
Значит я все таки отстаю
Эх
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
при условии что он рабочий и не покоцаный.
А нафига, если не доставляет неудобств.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А нафига, если не доставляет неудобств.
Я не знаю
Так надо вроде
Не знаю
В ногу со временем
Приятно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 07:45
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Даже и не мини. А очень стресс. Тут я знаю что где лежит. Соглашусь поменять только если камера будет в разы лучше.
Так же не люблю ходить не в ,,свою,, пятерочку. Наматываю круги и не могу найти что нужно. В магнит вообще не пойду, лучше голодной посижу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Меняю легко. Но только, когда памяти мало для приложений становится, или аккумулятор плохо заряд держит. А так, ходила бы с одним и тем же.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Мини-стресс)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Так же не люблю ходить не в ,,свою,, пятерочку. Наматываю круги и не могу найти что нужно. В магнит вообще не пойду, лучше голодной посижу.
А дурацкая привычка перекладывать товар в другие места, да ещё пару раз в неделю. ((
Бесит, что прихожу и не могу найти, потому часто ухожу без покупок.
Вот надо этим магазинам себе так вредить?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю Так надо вроде Не знаю В ногу со временем Приятно
Пока батарея рабочая, не меняю. Понтоваться дорогим телефоном - не мое. Нужны 2 симки, мощная батарея и память для таблиц/программ рабочих.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Да если он престаёт меня устраивать.
Случается это правда редко , в позапрошлом году купил , и думаю несколько лет еще смогу им пользоваться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Пока батарея рабочая, не меняю. Понтоваться дорогим телефоном - не мое. Нужны 2 симки, мощная батарея и память для таблиц/программ рабочих.
Батарея с лета вздутая, жару не выдержала.
Пару раз заказывал с али. Оба раза ничего не прислали.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Вы легко, запросто смените мобильный телефон на лУчший или это министресс, доставит неудобство, не легко смените модель, в общем»? Имеется в виду сам аппарат, при условии что он рабочий и не покоцаный. Но есть уже еще лучше - шустрее как нибудь, камеры там с наворотами или память больше, может быть престижнее… в общем лучше.
Я нелегко, каждый раз когда меняю испытываю дискомфорт. Меня навороты не прельщают, только соображения функциональности. И фирму я бы не стала менять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не то, чтобы стресс, т.к. все можно перенести, но не удобно и не хочется, поэтому меняю, когда уже надо, всё остальное - понты, которые дороже денег.

Вообще, получается раз в 3-3.5 года. Подозреваю, что производителями так заточено.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2023 08:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр