загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Ни за что не выносят мне мозг потому как у меня нет жены
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Теряю интерес к такой, может не сразу, но в итоге к этому приходит вынос мозга
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Хочется задать зеркальный вопрос. Что делают женщины, когда им выносят мозг мужчины? И за что выносят?
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ни за что не выносят мне мозг потому как у меня нет жены
А разве речь только о жене? Есть мама, одногруппницы, коллеги и пр. Кто-то из прошлого...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хочется задать зеркальный вопрос. Что делают женщины, когда им выносят мозг мужчины? И за что выносят?
А не надо тратить все его деньги на себя,а он должен донашивать старое. smile1_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве речь только о жене? Есть мама, одногруппницы, коллеги и пр. Кто-то из прошлого...
Никто не смеет такого
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Странный вопрос. Вы с женщиной решили связать свою жизнь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Мозг мне ни одна мною выбранная женщина не выносила,если бытовой скандал)-так он решается мужчиной легко))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.03.2023 19:52
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
С такой коллекцией сапог вы можете мозг выносить круглосуточно, мужчина будет только счастлив)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странный вопрос. Вы с женщиной решили связать свою жизнь?

Куда только модераторы смотрят smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А не надо тратить все его деньги на себя,а он должен донашивать старое.
😁😁Таак, за что Вы выносите мозг понятно. Хочется послушать ещё других.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Никто никому мозг не выносит. Неправильная формулировка. Это беседы для решения проблемы, может иногда и на повышенных тонах. Но точно это не дурацкий вынос мозга. Так можно сказать и о начальнике отдела на работе, что он(а) охренел(а) и мозг выносит. А цель то ясная, найти оптимальный вариант, чтобы улучшить работу всей команды.
А семья это команда и замечательно если люди говорят и ищут решения, а не отмалчиваются или ещё как то неадекватно реагируют. Вот равнодушие и уверенность что кто то дурак(дура) и поэтому нефиг вообще разговаривать ни к чему хорошему не приводит.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве речь только о жене? Есть мама, одногруппницы, коллеги и пр. Кто-то из прошлого...
Матушка это Святое!!!
Матушка не умеет этого!!!
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины, за что вам преимущественно выносят мозг женщины? И что вы делаете во время скандала: уходите, стараетесь перекричать, молчите, ....?
Да все по разному.
Я стараюсь не спорить, но если начинаю, могу и мебель поломать.
А недавно в ленте ВК, новость была, мужика запилила жена, что он не подарил ничего на 8 марта, он молчал, молчал и вышел в окно с 7 этажа. Умер в скорой.
Может и неплохо быть холостяком?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
за что вам преимущественно выносят мозг женщины?
Не терплю несправедливость и вранье по отношению ко мне, только по этой причине могу вынести мозг))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С такой коллекцией сапог вы можете мозг выносить круглосуточно, мужчина будет только счастлив)
Кстати, да. Ни одной одинаковой пары. Модница))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

А Вы в жёлтой прессе не работаете? Название темы такое зазывательное. Это как вижу новость: "страна скорбит, она покинула своих поклонников"
Захожу: блин, в отпуск уехала, закончила гастрольный тур
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хочется задать зеркальный вопрос. Что делают женщины, когда им выносят мозг мужчины? И за что выносят?
sarcastic_rt_50.gif подают на развод
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вы в жёлтой прессе не работаете? Название темы такое зазывательное. Это как вижу новость: "страна скорбит, она покинула своих поклонников" Захожу: блин, в отпуск уехала, закончила гастрольный тур
Фильм "Лимитчицы" смотрели?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что делают женщины, когда им выносят мозг мужчины
Уходят, когда терпение лопнуло
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр