загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Сны редко снятся и не запоминаются,только ощущение утром остаётся, когда хорошее, когда не очень.

Поразительный сон был у моей тёти.
Первый муж тяжело болел, она ухаживала и поддерживала до последних секунд. Через год он приходит к ней во сне и говорит, что не надо ей одной быть и показал трёх мужчин. Говорит, выбирай, все хорошие. Она во сне отметила одного мысленно. Через какое-то время встретила наяву. Уже почти 20 лет они вместе. Имя такое же, как у первого.

Когда узнали такую историю знакомства, аж мороз по коже.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Никаких апелляций
Это примерно так приём демагогии называется.
Я понимаю, что вы его применили не сознательно... Все мы, так или иначе используем в разной степени демагогию в жизни.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Сны редко снятся и не запоминаются,только ощущение утром остаётся, когда хорошее, когда не очень. Поразительный сон был у моей тёти. Первый муж тяжело болел, она ухаживала и поддерживала до последних секунд. Через год он приходит к ней во сне и говорит, что не надо ей одной быть и показал трёх мужчин. Говорит, выбирай, все хорошие. Она во сне отметила одного мысленно. Через какое-то время встретила наяву. Уже почти 20 лет они вместе. Имя такое же, как у первого. Когда узнали такую историю
вещий сон.Мне тоже иногда такие снятся.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюс еще одна теория, ни лучше, ни хуже других. Не в силах отменить другие, оснований недостаточно. Более удивителен факт, что автор теории, он же праправнук Тютчева, будучи полным сил в свои 80, погиб (в результате ДТП с самокатчиком) в один день со знаменитым предком.
Интересно, не знал про него.


А про "ещё одна теория" - это вы зря. "Теория" - это объяснение имеющихся научных данных в широком смысле. Под слово теория подпадают и попытки объяснения с кучей противоречий и допущений и теории признанные как законы природы. К сожалению, многие расценивают слово "теория" чуть ли не синонимом к слову "предположение".

Эта теория непротиворечива и объясняет имеющиеся данные о сне.

Я был бы признателен, если бы люди указали, каким именно фактам она противоречит, а не это всё - "всего лишь теория".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 17:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сны снятся,Я даже бывает в них летаю)...
- Я сильный, Я сильный, я сильный..!
Пинок.
-...но легкий.
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Я сильный, Я сильный, я сильный..! Пинок. -...но легкий.
К чему этот искромётный!)но тупой твой юмор?))...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как интересно все, оказывается, спят))) Мне за всю жизнь сны всего несколько раз снились.
Интереснее спать, когда дивчина под мышкой сопит.
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вещий сон.Мне тоже иногда такие снятся.
Слышала,светлым людям снятся вещие сны, без иносказаний, увидел-и все понятно, потом на самом деле происходит. Особенно это хорошо, конечно, в позитивном векторе.
У меня только дежавю часто бывает, тоже необычно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам, а они мне снятся каждую ночь. При этом самые разные и самые странные... Некоторые из них я могу понять и объяснить, иногда мне снится отец, которого я похоронил 5 лет назад, иногда родственники, очень часто родной город, в котором я родился и вырос, но комбинации ситуаций просто невероятные. А бывает снятся фантастические миры и действия, и если бы их переложить на бумагу или снять в кино, то вышел бы отличный фильм и
Снятся. Иногда сны вещие. Даже побаиваюсь временами своих снов.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Слышала,светлым людям снятся вещие сны, без иносказаний, увидел-и все понятно, потом на самом деле происходит. Особенно это хорошо, конечно, в позитивном векторе. У меня только дежавю часто бывает, тоже необычно.
дежавю тоже иногда бывает.
Счас наговорим,за психических примут. biggrin_rt_40.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
дежавю тоже иногда бывает. Счас наговорим,за психических примут.
😂, ну по выкатыванию диагнозов спецов везде хватает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А про "ещё одна теория" - это вы зря. "Теория" - это объяснение имеющихся научных данных в широком смысле. Под слово теория подпадают и попытки объяснения с кучей противоречий и допущений и теории признанные как законы природы. К сожалению, многие расценивают слово "теория" чуть ли не синонимом к слову "предположение".
Что значит "зря"? Автор теории не против был так свой труд назвать, а вы против?
Есть исследования физиолога. Есть гипотезы. Всё это сведено в некое объяснение, и названо теорией. А применения нет этому всё ещё. Так что еще одна теория встала в ряд с другими, не является исчерпывающей.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это примерно так приём демагогии называется. Я понимаю, что вы его применили не сознательно... Все мы, так или иначе используем в разной степени демагогию в жизни.
Получается, вы апеллируете к тем людям в YouTube))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наиболее достоверная теория о сне. Все труды (кроме математики) называют теориями. Это значит лишь одно - будут новые данные - будем включать, уточнять или опровергать. Она отвечает на вопросы, которые, например, тут задают люди или придумывают свои объяснения с потолка или повторяют чьи то взятые с потолка объяснения. Не исчерпывающая - в чём? Знаете такие статьи, где есть критика этой теории - кидайте ссылки...
Оно мне зачем? Для качественного диспута ни у одного из нас не хватает квалификации, а в симпатиях своих обывательских мы определились )
Я предпочту в свободное время находить инфу по вопросам, важным для меня, а не для кого-то из инета biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть очень понятные интересные рассказы на ютубе.
Это не апелляция к ученым, так сказать?)))))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если вы реально хотите этот вопрос понять, поизучайте, что такое приёмы демагогии и наверняка найдёте примеры, что является "приёмом демагогии", а что нет.
Приемы мне известны)
А уж практиков сколько ууууу
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Как интересно все, оказывается, спят))) Мне за всю жизнь сны всего несколько раз снились.
Получается что нас здесь куча ненормальных, и единицы, кто спит без сновидений)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Сны редко снятся и не запоминаются,только ощущение утром остаётся, когда хорошее, когда не очень. Поразительный сон был у моей тёти. Первый муж тяжело болел, она ухаживала и поддерживала до последних секунд. Через год он приходит к ней во сне и говорит, что не надо ей одной быть и показал трёх мужчин. Говорит, выбирай, все хорошие. Она во сне отметила одного мысленно. Через какое-то время встретила наяву. Уже почти 20 лет они вместе. Имя такое же, как у первого. Когда узнали такую историю
Охххх... как много нами ещё не познано и не осознано...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Получается что нас здесь куча ненормальных, и единицы, кто спит без сновидений)))
Даже удивительно. Я засыпаю когда голову до подушки доношу, как будто в обморок падаю.Я думала, что когда сильно устаешь, то и сон очень глубокий, без сновидений.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вам часто снятся сны? Не знаю, где-то читал что сны снятся шизофреникам...
Это неправда. Сны снятся всем. Просто кому-то чаще, кому реже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр