загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вот тоже давно думаю куда свалить с директоров по логистике. С должности то я свалил - а вот чем заниматься пока не придумал.
Тем, что нравится. Это было бы идеально.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нормальное фото
give-rose_rt_60.gif немного успокоили))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 15.03.2023 19:58
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Проснулась и поняла, что срочно требуется мне некоторое небольшое количество красивых фото. Профессиональных. Может есть знакомые фотографы, кто возьмется за подобное? Кто--то имеет опыт заказа фотосессий?
Любой с профи
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Проснулась и поняла, что срочно требуется мне некоторое небольшое количество красивых фото. Профессиональных. Может есть знакомые фотографы, кто возьмется за подобное? Кто--то имеет опыт заказа фотосессий?
Есть тут на сайте но она редко заходит
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Есть такой сайт makeshot.ru, предлагают 15 минутные фотосессии в разных локациях, в том числе и студиях. Расписание на сайте. Все четко, без опозданий, профессионально, исходники в тот же день, 10 фото на выбор с цветокоррекцией в течении недели. Делала у них два раза, все понравилось.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот у этого парня одолжила)
У нас мать этим занимается... Хотя младшую в 3 года водили в партнерскую студию...





Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас мать этим занимается... Хотя младшую в 3 года водили в партнерскую студию...
Какая пироженка loveyes_rt_40.png
Это для семейного альбома фотосессия?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Проснулась и поняла, что срочно требуется мне некоторое небольшое количество красивых фото. Профессиональных. Может есть знакомые фотографы, кто возьмется за подобное? Кто--то имеет опыт заказа фотосессий?
Вспомнила фотографа-портретиста - Юлия Дурова (Москва), подруга несколько фотосессий брала у неё. Если интересен такой стиль.
https://m.vk.com/yuliadurova
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспомнила фотографа-портретиста - Юлия Дурова (Москва), подруга несколько фотосессий брала у неё. Если интересен такой стиль. https://m.vk.com/yuliadurova
Спасибо, посмотрю)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какая пироженка Это для семейного альбома фотосессия?
Для семейного архива там только сувенирка в основном...брелки,подвески и большой портрет.. Фото в основном по родственникам рассылаются. В этом плане нация консервативная mosking_rt_50.gif Первое фото это ритуальная.. У нас их пока трое сентябрьских..а праздник"7-5-3" в октябре-ноябре.. И нужно было дитё из дома сплавить. Пока подарки раскладывали и поляну накрывали. Осенью опять нам с ней идти в храм(по традиции "отцы" вводят в храм) Для семейного архива больше видео делаем.. Это лайт-версия.. Задуматься... зачем они растут?
cray_rt_62.gif





А это уже выкладывал тут.. так,для понимания самого праздника..






Андрей, Москва, м. Чистые пруды, 30 лет
Андрей, Москва, м. Чистые пруды, 30 лет.
 
Я тот самый фотограф) не думал, что я тут всплыву))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере бы порекомендовала фотографа, начинающий, берет недорого, фотки красивые. В МСК нет знакомых фотографов.
В Питере я бы двоих порекомендовал. smile_rt_40.gif Данная фотка в аватарке и та что раньше стояла, обе сделаны профессиональными фотографами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Питере я бы двоих порекомендовал. Данная фотка в аватарке и та что раньше стояла, обе сделаны профессиональными фотографами.
Это вам помогло ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это вам помогло ?
Мне помогло . smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр