загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жуткая несправедливость я считаю..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот у Веры, Надежды и Любови есть какие то фамилии? или у Татьяны? нет. это чисто день ИМЕНИ) а в твоих примерах конкретные личности. ты каким боком с ними лежала?)))
Вот поэтому почитаемы троем.

День Веры, Надежды и Любови отмечается 30 сентября 2023 года (дата по старому стилю – 17 сентября). В этот день православная церковь почитает святую Софию и ее трех дочерей. В народе праздник прозвали «бабьими именинами».
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот поэтому почитаемы троем. День Веры, Надежды и Любови отмечается 30 сентября 2023 года (дата по старому стилю – 17 сентября). В этот день православная церковь почитает святую Софию и ее трех дочерей. В народе праздник прозвали «бабьими именинами».
да, про Софу забыл))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот щаз мир рухнул.. я всегда думал что их всех назвали в честь тебя
Ты мыслишь в правильном направлении)

Меня дочь вчера поздравила и пригласила на ужин. Правда у неё это получилось спонтанно, вроде как без повода)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты мыслишь в правильном направлении) Меня дочь вчера поздравила и пригласила на ужин. Правда у неё это получилось спонтанно, вроде как без повода)
вкусненько было?
или она на тебе проверяла съедобно или нет?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вкусненько было? или она на тебе проверяла съедобно или нет?))
вкусненько и сильно сытненько)
я вчера в рецептах дешевых похвасталась sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вкусненько и сильно сытненько) я вчера в рецептах дешевых похвасталась
ну можно тогда её взамуж отдавать)) кормить умеет))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну можно тогда её взамуж отдавать)) кормить умеет))
ага, в корейских рестиках)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот поэтому почитаемы троем. День Веры, Надежды и Любови отмечается 30 сентября 2023 года (дата по старому стилю – 17 сентября). В этот день православная церковь почитает святую Софию и ее трех дочерей. В народе праздник прозвали «бабьими именинами».
а Вы кто из этих троих?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ага, в корейских рестиках)))
За корейца тогда. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Я День Светланы отмечаю тогда, когда захочу. Праздник, если нужно, никогда не придумываю, он всегда известен: ДЕНЬ СВЕТЛАНЫ. Это не календарный праздник, он просто есть.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 15.03.2023 19:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За корейца тогда.
так ей и мечталось подростком)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а Вы кто из этих троих?
Я к ним никаким боком, даже из четверых)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже должна была Юлечкой названа, но фантазия папы придумала другое)) а так бы с Вами отмечала!
А я должна была быть Вероникой. В моём случае бабульки мои взъерепенились, мол имя больно непонятное. Кто придумал назвать меня Людмилой, не знаю ( эээх cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я к ним никаким боком, даже из четверых)
понятно
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Цитата Царя:отмечают Веру, Надежду, Любовь и тоже вроде как.Да и надежда умрет последней, а с ней мама их Софья ????🤗
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему это? У меня в июле, вроде Аменинины то ли 27, точно не помню. Ну Вы даете, княгиня Ольга была, а именин нету? Не бывать тому
24 июля.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сын родился 4октября в именины Дмитрия. Из восьми мальчиков в палате, шесть стали Димами. Я назвала иначе по семейной традиции, но в 14 лет сын уехал из дома и самоназвался Димой. Везде, где не нужны документы, он Дмитрий. Причем, он не знал эту историю про именины и роддом. Просто очень имя нравится. Хотя в этот день именины празднуют Александр, Андрей, Валентин, Василий, Владимир, Вольдемар, Даниил, Дмитрий, Иван, Иосиф, Константин, Лаврентий, Михаил, Нестор, Пётр, Ян . У половины форумских мужчин именины в этот день biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Сын родился 4октября в именины Дмитрия. Из восьми мальчиков в палате, шесть стали Димами. Я назвала иначе по семейной традиции, но в 14 лет сын уехал из дома и самоназвался Димой. Везде, где не нужны документы, он Дмитрий. Причем, он не знал эту историю про именины и роддом. Просто очень имя нравится. Хотя в этот день именины празднуют Александр, Андрей, Валентин, Василий, Владимир, Вольдемар, Даниил, Дмитрий, Иван, Иосиф, Константин, Лаврентий, Михаил, Нестор, Пётр, Ян . У половины форумских му
Ох, давно Вольдемара не видно было grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ох, давно Вольдемара не видно было
Который на вёслах? Или ещё был какой-то?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Который на вёслах? Или ещё был какой-то?
Они самый))) На он Владимир вроде был, прозвали тут Вольдемаром)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр