загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще раз про мошенничество в интернете на сайтах знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мужчины будут кому то знакомому об этом, да ещё "жаловаться"
Скорее поделиться проблемами, переживаниями, настроением ....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы (вроде бы в шутку) пеняете на приведённую информацию (какая была, такую и привели) поддерживая свою позицию только "вроде часто мелькает" и сексистским отношением, что "кто то обязан поддерживать какой то там баланс", даже если никакого баланса и нет. Уф. Может так понятнее...
Андрей.
Бамбарбия кергуду.
Так понятнее ?
Вы слишком серьезно подошли к вопросу )))
Не ловите рыбку в мутной воде
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы наверное сочли этот термин чем то вроде попытки зацепить и поэтому просто бросили фразу в воздух обо мне, но ПУСТЫШКУ - только название.
Не угадали ))
Бесов не ловлю. Но на искажения указать могу. В личке.
Не люблю критиковать на людях
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее поделиться проблемами, переживаниями, настроением ....
Жаловаться - Высказывать жалобы (в 1 знач.), неудовольствие; сетовать (Малый академический словарь, МАС)

Чем отличается от поделиться проблемами , переживаниями , эмоциями ?
Только тем, что эмоции определены негативные .

Много ли людей, делясь проблемами , ржут, радуются и делятся позитивными эмоциями ? hi_rt_44.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это то как раз не критика, если вы действительно именно о когнитивных искажениях мозга, почему бы не поймать их и на людях? Я не стесняюсь.
Да лень. У меня был прекрасный вечер. И я совершенно не хочу переходить на серьёзный лад. Сижу, улыбаюсь и не хочу отпускать удовольствие .
Пойду сейчас делать расслабляющие упражнение на ночь. И спать в счастливом блаженстве
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и знала
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Познакомился я как-то на этом сайте с одной. Долго переписывались, она, чтобы завоевать моё доверие, постоянно ненавязчиво пыталась что-то выяснить, чем я интересуюсь, чем живу, что думаю по тому или иному вопросу. Про себя тоже много рассказывала, видимо, чтобы не вызывать подозрений. На быстрой встрече не настаивала, наверно ждала, пока сам созрею. Но и в переписке денег не просила, явно надеялась при личном общении выудить значительно больше. В конце концов, я «созрел». Встретились. Потом е
Долгой, счастливой, совместной жизни
Это ж какая мошенница ! Ужас rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И только? Эх, мало урвала. Вот у меня была вторая жена Анджолина Джоли! 4размер! Айкью под 200! Ноги от ушей. Как втопит я за ней вприпрыжку еле успевал Она меня называла "Кошелек с ножками".
А что, у Джоли высокий айкью ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже писал тут. В майле раньше игры были. Я бильярд любил. Ну и сделал аккаунт буд то баба. И на аватарке типа в майке из моря выхожу. И грудь 4 размер. Блин! Скока мужиков писало! Яйца подкатывали. А я хорошо играл. Их это заводило! Деньги предлагали на дорогу на билеты Спокойно можно было разводить
Всё же какие нездоровые у тебя наклонности. То шмотки женские надеваешь, то вот это...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну такая, средняя)
Это хорошо, самый оптимальный размер smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины. Сплошные риски
Вот именно! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, у Джоли высокий айкью ?
Не знаю лично не знаком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всё же какие нездоровые у тебя наклонности. То шмотки женские надеваешь, то вот это...
Чо, опять снился? mosking_rt_50.gif
Ой, Вася-Вася...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вчера буквально чуть не стал жертвой мошенников. Продавал на Юле летние шины. Ну и типа женщина пишет.. Очень надо, давно ищу и т. Д
Типа готова забрать прям сейчас. И типа оплатила через доставку.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего друга одна мадам из Казахстана 120 тр вытянула
Не факт что мадам.
Подделывают и голос...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр