загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Знаком. История России XIX в. Учебник для 8 класса рекомендую и вам к прочтению)))
Я про учебник не спрашивал. Но раз вы интересуетесь учебниками, то советую начать с учебника Логика для средней школы, 1954 Виноградов.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот некий Саня из Санкт-Петербурга прямо истерит в анкете против скорпионов и близнецов.
Это у него боязнь насекомых и двойников biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это у него боязнь насекомых и двойников
Наверное. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я про учебник не спрашивал. Но раз вы интересуетесь учебниками, то советую начать с учебника Логика для средней школы, 1954 Виноградов.
Бог..., гороскопы... знакомство с Наполеоном....логика Виноградова..., да... уж)))Далеко пойдете))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема об увлекающихся гороскопами и прочей подобной чепухой. Лично для меня, это показатель дурости. Если баба в это верит, то она дура! И хорошего от это ждать нечего. Она всегда найдет оправдание своим поступкам с помощью вот этой хрени. Ведь легче спихнуть свою лень, свои неудачи, свои какие то амбиции и нежелание работать над собой, на какие то там непреодолимые обстоятельства. И мужикам совет, если рядом с вами такая, то жди беды. Обязательно когда-нибудь центрурии сложаться не в твою по
Да ты что sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот некий Саня из Санкт-Петербурга прямо истерит в анкете против скорпионов и близнецов.
Оба эти знака любят с-с в большом количестве. Возникает вопрос- что с Саней из Санкт-Петербурга не так?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оба эти знака любят секс в большом количестве.
Та ладно! Прям так про нас и пишут? Ммммм rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Любой настоящий психолог-практик, разрушает все теории астрологов, сводя результат экспериментов к тому же эффекту Барнума, у людей верующих в гороскопы.
Если мне всерьез говорят, что верят в гороскопы, я держусь от таких людей подальше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та ладно! Прям так про нас и пишут? Ммммм
Ага, черным по белому)
Я гороскопы воспринимаю как общую характеристику характеров.
Допустим, Деву с его педантичностью нельзя перепутать со Львом, допустим. И т.д.
Я подхожу под общее описание Водолеек, кто-то четко наоборот не совпадает, но общие черты всё равно имеет.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Бог..., гороскопы... знакомство с Наполеоном....логика Виноградова..., да... уж)))Далеко пойдете))
Почитайте, почитайте, поймете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жрать хочу
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Много лет прошло, с тех пор, как слово "гороскоп" прочно вошло в наш язык, однако мало кто знает, что на самом деле стоит за этим, всем нам привычным понятием. Достаточно открыть любой журнал, и на последней странице, рядом с кроссвордами, вы обязательно увидите 3 колонки текста, разделенные на 12 абзацев, и озаглавленные фразой: "Гороскоп для знаков зодиака". В наше время уже считается дурным тоном не знать, кто ты по, этому самому - "гороскопу". Но какое отношен
Ого! Так обстоятельно good2_rt_68.gif спасибо
Два Сергея, а какие разные mosking_rt_50.gif
Игорь, Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, 37 лет
Игорь, Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, 37 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Согласен))) здравствуйте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр